3,761

LiveEvil, сложно когда тебе уделяют  слишком много внимания. Чувствую не в своей тарелке и хочу отстраниться. Если от меня что-то хотят, я буду давать, помогать, я могу даже забить на свои интересы и жить интересами другого человека. Но как только внимание перенаправляют на меня, начинается ступор.  Совместное время проведение превращается в ад, когда передо мной танцуют, над моими попытками заботы потешаются, и этот человек цветущая звезда, в тени которой я исчезаю.
Я бы хорошо чувствовал себя в компании на первоначальном этапе знакомства, в совместной работе, поэтому бывало, что знакомства проходили в рабочей обстановке, когда мы привыкли и присмотрелись к друг другу.
Такая социализация, как ты описала очень болезненна.

3,762

ну я просто привела не совсем удачные и плоские примеры) зачем уж так конкретно. Любая хороша, главное не залеживаться и не заростать интровертной плесенью и корнями из задницы в кресло)
а уж как удобнее это каждому свое. я вообще не оч то люблю новые коллективы и шумные компании приятнее когда собеседник один. вот подружиться с сотрудницей которая рядом сидит для меня нормально, ну если мы и правда хм подходим друг другу так сказать) в рабочем процессе тоже гуд, но тут работает то что я раньше писала, часто люди жестко отделяют работу от личного и ты можешь ..ну как бы односторонне привязаться или просто отношаться, для других это будет все равно немного за стеклом, а уж быть инициатором с разведением этого стекла и тп я уж и молчу о таких социальных смелостях)))

3,763 Отредактировано Danaia (30.11.2014 20:29:34)

Ох.... Надо худеть, худеть мне надо.
Килограммов этак на 5-6 хотя бы.

Было время - мои 16 лет.

http://i33.beon.ru/87/58/865887/24/26184624/DSC00100.jpeg

3,764 Отредактировано Danaia (30.11.2014 20:29:02)

Откопала одну свою фото-работу... мыльница, неумелый фотошоп... пздц, но мне она нравится все равно.

http://i33.beon.ru/87/58/865887/10/74999710/013.png

3,765

Ничего не видно.

Spoiler

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/3549bc8d523e41f79f3fccd4ba3b69be.png

3,766

403 Forbidden )

3,767

http://cs621123.vk.me/v621123087/1553/75_7JX5MDB8.jpg

http://cs621123.vk.me/v621123087/154c/uhYv9wEgfr0.jpg

3,768

Олег13 пишет:

бедненькая, опять аккаунт взломали(

А у меня когда-то взламывали аккаунт?)

3,769

о
ты на беоне сидишь?

3,770

stichic пишет:

о
ты на беоне сидишь?

Раньше сидела. года два уже меня там нет.

3,771

Danaia пишет:

мне для этого 120 000 на учебу надо и минимум 50 000 на технику (Для начала)

Моя бывшая одноклассница фотограф, и ни в какой школе она не училась. 50 к на технику у неё тоже не было. Зато у неё был маленький ребёнок и ноль помощи со стороны её родителей и родителей мужа. Она практиковалась, сама всему училась - теперь фотографией на жизнь зарабатывает.

Danaia пишет:

Ну просто в той школе все официально... дается диплом об окончании, ты профессиональный фотограф. Можешь начинать работать.
А курсы простые на пару месяцев дают основы, да, дальше ты можешь практиковаться сам, но без официального диплома ведь работать сложно, как бы ты хорошо все не изучил.

Да пофиг, есть у тебя диплом или нет, опыт важнее.


И вообще мне грустно. Я тебя, Даная, 2 года уже знаю, и не могу сказать, что ты за это время поменялась. Воз и ныне там... Со школой фотографии, кстати, тот же текст про "нет денег и возможности" был год назад. Не вижу смысла упрекать Гарика - у меня у самой сомнения, что тебе оно действительно надо, а не для того, чтобы было, что отвечать народу.

3,772 Отредактировано Garik (01.12.2014 01:53:44)

Фантина пишет:

...
И вообще мне грустно. Я тебя, Даная, 2 года уже знаю, и не могу сказать, что ты за это время поменялась. Воз и ныне там... Со школой фотографии, кстати, тот же текст про "нет денег и возможности" был год назад. Не вижу смысла упрекать Гарика - у меня у самой сомнения, что тебе оно действительно надо, а не для того, чтобы было, что отвечать народу.

как отметила раньше Лив, ЧЛ неценностная, что сужает типирование. я за дюмку.
а грустить - нефункционально. повзрослеет, поймет куда двигаться. главное, чтоб наркоту не трогала.

3,773

Фантина пишет:
Danaia пишет:

мне для этого 120 000 на учебу надо и минимум 50 000 на технику (Для начала)

Моя бывшая одноклассница фотограф, и ни в какой школе она не училась. 50 к на технику у неё тоже не было. Зато у неё был маленький ребёнок и ноль помощи со стороны её родителей и родителей мужа. Она практиковалась, сама всему училась - теперь фотографией на жизнь зарабатывает.

Danaia пишет:

Ну просто в той школе все официально... дается диплом об окончании, ты профессиональный фотограф. Можешь начинать работать.
А курсы простые на пару месяцев дают основы, да, дальше ты можешь практиковаться сам, но без официального диплома ведь работать сложно, как бы ты хорошо все не изучил.

Да пофиг, есть у тебя диплом или нет, опыт важнее.


И вообще мне грустно. Я тебя, Даная, 2 года уже знаю, и не могу сказать, что ты за это время поменялась. Воз и ныне там... Со школой фотографии, кстати, тот же текст про "нет денег и возможности" был год назад. Не вижу смысла упрекать Гарика - у меня у самой сомнения, что тебе оно действительно надо, а не для того, чтобы было, что отвечать народу.

Я вообще по жизни сомневаюсь, что мне хоть что-то надо. Но вроде как что-то нужно... не ложиться ведь и не умирать.
У меня слишком часты периоды полного упадка, когда единственное чего я хочу, это не хотеть ничего, уснуть и не проснуться. А так просыпаться приходится и приходится ужасаться этому, то ищешь какое-то отвлечение.
По сути, последние полгода прошли у меня именно в таком упадке. Мой подъем был зимой. Я купила там фотик, нормально зарабатывала, училась фотографии в интернете, но потом я снова рухнула.
А денег реально нет на школу.  Во всяком случае на ту, в которую мне хочется.

3,774 Отредактировано Danaia (01.12.2014 02:00:02)

Garik пишет:
Фантина пишет:

...
И вообще мне грустно. Я тебя, Даная, 2 года уже знаю, и не могу сказать, что ты за это время поменялась. Воз и ныне там... Со школой фотографии, кстати, тот же текст про "нет денег и возможности" был год назад. Не вижу смысла упрекать Гарика - у меня у самой сомнения, что тебе оно действительно надо, а не для того, чтобы было, что отвечать народу.

как отметила раньше Лив, ЧЛ неценностная, что сужает типирование. я за дюмку.
а грустить - нефункционально. повзрослеет, поймет куда двигаться. главное, чтоб наркоту не трогала.

Алкоголь можно?
Нууу... без наркоты скучно.
"Секс и виски, кокс карибский" По сути от секса и кокса можно избавиться, выкинуть из песни, а вот виски... ммм....

3,775

Danaia пишет:
Garik пишет:
Фантина пишет:

...
И вообще мне грустно. Я тебя, Даная, 2 года уже знаю, и не могу сказать, что ты за это время поменялась. Воз и ныне там... Со школой фотографии, кстати, тот же текст про "нет денег и возможности" был год назад. Не вижу смысла упрекать Гарика - у меня у самой сомнения, что тебе оно действительно надо, а не для того, чтобы было, что отвечать народу.

как отметила раньше Лив, ЧЛ неценностная, что сужает типирование. я за дюмку.
а грустить - нефункционально. повзрослеет, поймет куда двигаться. главное, чтоб наркоту не трогала.

Алкоголь можно?
Нууу... без наркоты скучно.
"Секс и виски, кокс карибский" По сути от секса и кокса можно избавиться, выкинуть из песни, а вот виски... ммм....

хей, это твоя жизнь, детка. делай с ней что хочешь.
только, если твои "па" покалечат других, тебе по настоящему дорогих людей, падлой будешь.

3,776

Garik пишет:
Danaia пишет:
Garik пишет:
Фантина пишет:

...
И вообще мне грустно. Я тебя, Даная, 2 года уже знаю, и не могу сказать, что ты за это время поменялась. Воз и ныне там... Со школой фотографии, кстати, тот же текст про "нет денег и возможности" был год назад. Не вижу смысла упрекать Гарика - у меня у самой сомнения, что тебе оно действительно надо, а не для того, чтобы было, что отвечать народу.

как отметила раньше Лив, ЧЛ неценностная, что сужает типирование. я за дюмку.
а грустить - нефункционально. повзрослеет, поймет куда двигаться. главное, чтоб наркоту не трогала.

Алкоголь можно?
Нууу... без наркоты скучно.
"Секс и виски, кокс карибский" По сути от секса и кокса можно избавиться, выкинуть из песни, а вот виски... ммм....

хей, это твоя жизнь, детка. делай с ней что хочешь.
только, если твои "па" покалечат других, тебе по настоящему дорогих людей, падлой будешь.

Без алкоголя иногда сложно.

3,777

Danaia пишет:
Garik пишет:
Danaia пишет:
Garik пишет:

как отметила раньше Лив, ЧЛ неценностная, что сужает типирование. я за дюмку.
а грустить - нефункционально. повзрослеет, поймет куда двигаться. главное, чтоб наркоту не трогала.

Алкоголь можно?
Нууу... без наркоты скучно.
"Секс и виски, кокс карибский" По сути от секса и кокса можно избавиться, выкинуть из песни, а вот виски... ммм....

хей, это твоя жизнь, детка. делай с ней что хочешь.
только, если твои "па" покалечат других, тебе по настоящему дорогих людей, падлой будешь.

Без алкоголя иногда сложно.

сложно, но можно.

3,778

Danaia пишет:

А денег реально нет на школу.  Во всяком случае на ту, в которую мне хочется.

А у меня нет денег на Гарвард default/smile
Нет денег на эту школу - либо зарабатывай, либо учись самостоятельно. Далеко не все фотографы заканчивали специальные школы, и ничего, работают.
Ну серьёзно. С неба все твои хотелки не упадут. Самой надо усилия прикладывать.
Просто посмотри на себя сейчас и себя год назад. Что-то изменилось существенно? Ты достигла чего-то нового, приблизилась к тому человеку, которым хочешь стать?

3,779

Garik пишет:

сложно, но можно.

Можно все, но зачем, если не злоупотреблять.

3,780

Фантина пишет:
Danaia пишет:

А денег реально нет на школу.  Во всяком случае на ту, в которую мне хочется.

А у меня нет денег на Гарвард default/smile
Нет денег на эту школу - либо зарабатывай, либо учись самостоятельно. Далеко не все фотографы заканчивали специальные школы, и ничего, работают.
Ну серьёзно. С неба все твои хотелки не упадут. Самой надо усилия прикладывать.
Просто посмотри на себя сейчас и себя год назад. Что-то изменилось существенно? Ты достигла чего-то нового, приблизилась к тому человеку, которым хочешь стать?

Я зарабатываю 30 000, зарабатывать больше у меня возможности нет пока)
Нет, но за последние 1.5 года - Да.
Мне еще расти и расти, в 20 лет я была совершенно не самостоятельным человеком, не проработавшим и не отучившимся ни одного дня в жизни, человеком, у которого до этого возраста не было ни одной обязанности, который даже завтрак себе не готовил.
Не так это просто взять и быстро вырасти. Перестать быть ребенком, научиться ответственности.
А в 20-22 обязанностей как-то не хотелось, хотелось наверстать упущенное. Веселиться, с людьми общаться, не упустить остатки юности, компенсировать то, чего не было в 16. Побыть подростком.