50,941

Наткнулся на коммент:

Oleg Kariakin пишет:

Я привык решать проблемы, когда было холодно и дул кондиционер, принес кофту и сидел в капюшоне, это не смертельно. Когда жарко вообще не проблема, пить больше воды и открыть окна. В общем я искал решение проблемы, а не виноватых.

Я представил себе, как бы я мог решить эту проблему. Открыть окна? Для этого их нужно было как минимум разбить. Это в допутинские времена в рабочем помещении в окнах существовали форточки, да и сами рамы были на шарнирах и поддавались открытию.

50,942

kaprizka пишет:

Наткнулся на коммент:

Oleg Kariakin пишет:

Я привык решать проблемы, когда было холодно и дул кондиционер, принес кофту и сидел в капюшоне, это не смертельно. Когда жарко вообще не проблема, пить больше воды и открыть окна. В общем я искал решение проблемы, а не виноватых.

Я представил себе, как бы я мог решить эту проблему. Открыть окна? Для этого их нужно было как минимум разбить. Это в допутинские времена в рабочем помещении в окнах существовали форточки, да и сами рамы были на шарнирах и поддавались открытию.

Вы нашли работу??

50,943

sibir` пишет:

особенно полюбляю тонкую шерсть)

дааа, уникальная весчь. у меня одЫн свитарок такой, так буратинож какая универсальная весчь default/smile и туда и сюда)) и не холодно и не жарко default/smile

50,944

Decadentia пишет:

буратинож

эта чё?

50,945 Отредактировано kaprizka (05.12.2014 16:08:27)

Roberto пишет:

Вы нашли работу??

Нет, просто наткнулся на коммент. А жара была в июне 2002-го.

50,946

sibir` пишет:
Decadentia пишет:

буратинож

эта чё?

http://www.stihi.ru/photos/maad.jpg

50,947

kaprizka пишет:

Это в допутинские времена в рабочем помещении в окнах существовали форточки

кошка бросила котят - это Путин виноват default/smile зомбификация вражескими СМИ у некоторых мозг атрофирует

Для вентиляции обычно стеклопакеты приоткрываются, бывают модели и с форточками, также могут делать активную вентиляцию. Пинай своё начальство чтобы сделало условия работы в соответствии с требованиями закона.
А проблемы постсоветского времени корректнее списывать на прозападную либеральную публику вроде тебя, т.к. она сейчас всем заправляет, и также её криминальное происхождение (нормальные люди средств не имели для скупки предприятий) - как следствие идеологии и происхождения цветёт культ эгоцентризма при котором плевать на всех, включая работников и общественные интересы выражаемые законами. Путин лишь буйство тебе подобных усмиряет чтобы страну не разнесли в клочья (чем бы и себе проблемы создали), сам в основе находясь в рамках той же либеральной прозападной парадигмы, - в степени совместимой с сохранением страны, чего Запад категорически не хочет.

50,948

Decadentia пишет:
sibir` пишет:
Decadentia пишет:

буратинож

эта чё?

http://www.stihi.ru/photos/maad.jpg

ггыыг)) у меня такой не было. у меня потерянное детство!как теперь с этим жить?!))))

50,949

sibir` пишет:

у меня такой не было

какой такой?
http://s43.radikal.ru/i101/1312/2c/06a08ee4e381.jpg

50,950

..и тут я..со своей аллергией на любую шерсть..
пододежки и капуста стайл это единственный наверное минус зимы..

50,951

Decadentia пишет:

какой такой?

я думала ты про одёжку)))

50,952

Sol пишет:

кошка бросила котят - это Путин виноват

Вообще-то Ельцин. Это при нём развелось много собак, так как всем вдруг потребовалась охрана. А собаки любят размножаться, и так возникли стаи бродячих собак. И вот они, уже при Путине, загрызли кошку.

Sol пишет:

Для вентиляции обычно стеклопакеты приоткрываются, бывают модели и с форточками, также могут делать активную вентиляцию.

Гы. Мало ли что делается обычно. Просто кто-то из начальства решил, что у предприятия должен быть презентабельный внешний вид. А для этого поставили стеклопакеты, которые не открываются. И сделали это именно при Путине. При Ельцине то ли не додумались, то ли средств не было на [s]фигню[/s] имидж.

Sol пишет:

Пинай своё начальство

Ну вы уж совсем. У меня на такое биологический ранг слишком низкий. Да и машины времени нет. Не говоря уж о том, что начальство-то было не своё.

Sol пишет:

А проблемы постсоветского времени корректнее списывать на прозападную либеральную публику вроде тебя, т.к. она сейчас всем заправляет, и также её криминальное происхождение (нормальные люди средств не имели для скупки предприятий)

Взаимоисключающие параграфы детектед.
Если противопоставляешь нормальных и либеральных, то не надо одновременно писать "либеральную вроде тебя", "она всем заправляет" и "нормальные не имели средств для скупки". Потомучто приписывание меня к нормальным или либеральным - вопрос спорный, а отсутствие у меня "средств для скупки предприятий" - факт наблюдаемый.

и общественные интересы выражаемые законами.

Закон - палка о двух концах. Одним концом защищает, другим атакует. Восстановление после атаки - процесс долгий и негарантированный.

Sol пишет:

Путин лишь буйство тебе подобных усмиряет чтобы страну не разнесли в клочья

То есть, страну нужно разнести в клочья? Страна ведь не самостоятельная ценность, а постольку поскольку она улучшает жизнь людей. А если она вместо этого усмиряет буйство мне (!) подобных, то нафиг нужна? От такой страны спасаться впору.

Sol пишет:

сам в основе находясь в рамках той же либеральной прозападной парадигмы, - в степени совместимой с сохранением страны, чего Запад категорически не хочет.

Не Запад, а кусочек Запада. А "Западу" в целом это пофиг, пока ему страна не мешает.

50,953

Разухабистые буйные капризки!!!! default/lol

50,954

я посмотрел ролик на ютубе, фильм об Анатолии Собчаке
дело в том что я постоянно слежу за новыми выпусками "Собчак живьём" на Дожде
мне эта девушка не особо симпатична, но вот её отец это что-то серьёзное было для политики 90 ых годов

50,955

хотел поделиться с вами очередным видеороликом который я записал...
да я знаю, вам нет дела до искусства.. но всё же, внутри меня вечно горит надежда, что кому-то это будет интересно

50,956

[s]аррр. руки прочь от черного квадрата![/s] default/big_smile
все остальное понравилось! отличная лекция!!!

50,957

Значит, ремесло и творческий поиск. Допустим. Вопрос: есть ли это в красных человечках? Кубизм там точно есть.

50,958 Отредактировано Roberto (07.12.2014 18:08:19)

Посмотрела серию фильмов про концлагеря.
Космос их смотрит для контраста, чтоб понять. что всё не так уж и плохо.
Я из познавательных порывов и на всякие пожарные, мало ли...

Японцы меня напугали. 8(
Ничего нового. Но смотреть-то страшнее.


Ещё думаю пересмотреть "Усталую смерть". Но как-то не в тему.

50,959

Минус немого кино - его непременно надо СМОТРЕТЬ.

50,960 Отредактировано Monte Kristo (07.12.2014 19:17:38)

kaprizka пишет:

Значит, ремесло и творческий поиск. Допустим. Вопрос: есть ли это в красных человечках? Кубизм там точно есть.

красных человечков кого? Матисса?

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1207/9b/e4ebaab57401266d7bc67535393a6d9b.jpg