81

Sol пишет:

отдых:
гитара, грейпфрут, путешествие, картина, струна, мечты, дружба, симпатизирование,

работа:
самолет, абстракция, медик, лошадь, упражнение, цилиндр, бег, цель, диаграмма, холод, Гомер, страница, ассоциация

А как же рабы, собирающие грейпфруты на плантациях?
А как же профессиональные музыканты?
Тамаду и брачные агентства тоже фтопку. Туда же турфирмы и гидов.

Злой ты default/sad

82 Отредактировано Sol (05.12.2014 19:18:59)

Leidenschaft пишет:

А как же рабы, собирающие грейпфруты на плантациях?

таковы мои ассоциации. это в рамках требований задания

Злой ты

не злее эгоцентричных либерастов-людоедов, тусующихся с мажорным компрадорским ворьём default/smile да ещё грезящих о рабах

83

Sol пишет:

не злее эгоцентричных либерастов-людоедов, тусующихся с мажорным компрадорским ворьём default/smile да ещё грезящих о рабах

Я так понимаю, это ты про меня? Мне вот даже интересно, откуда взялась странная инфа про мажорное компрадорское ворье? Это ты про моих работодателей?

84 Отредактировано kaprizka (05.12.2014 22:01:55)

nj.the.silence пишет:

самолет, гитара, грейпфрут, абстракция, медик, лошадь, упражнение, цилиндр, бег, струна, мечты, цель, диаграмма, холод, дружба, симпатизирование, Гомер, путешествие, картина, страница, ассоциация (21 слово)

1) Гомер, медик, лошадь.
2) грейпфрут
3) самолет, гитара, цилиндр, струна, диаграмма, картина, страница.
4) абстракция, мечты, цель, ассоциация.
5) упражнение, бег, путешествие.
6) холод.
7) дружба, симпатизирование.

1) животные
2) растения
3) техника
4) мышление
5) действия
6) состояние природы
7) отношение между людьми

PS. Если бы я более внимательно прочитал, что именно различает тест, сгруппировал бы слова по-другому. И тогда тест не смог бы правильно различить, что у меня в ценностях.

85 Отредактировано kaprizka (05.12.2014 22:20:09)

nj.the.silence пишет:

БЛ - трамавай и рельсы два невоодушевленных предмета. В первом случае в группе ЧЛ элементы в группе обладают порядокм следования (трамвай едет по рельсам, а не рельсы по трамваю),

Вы плохо знаете, как у нас ездят трамваи.
На самом деле трамвай и рельсы можно менять местами, если заодно заменить и глагол. Что трамвай по рельсам, что по рельсам трамвай - всё едино. Рельсы поддерживают трамвай.

nj.the.silence пишет:

Des
Узкий порог эквиалентности (много групп, мало элементов) - БЛ.

Или прикол. Типа, "а давай я для каждого слова отдельную категорию забабахаю, чтобы тест потроллить!".

nj.the.silence пишет:

sibir`
Не знаю, что сказать.

Тот же троллинг теста, только в другую сторону.

86

Decadentia пишет:

1 вариант: в алфавитном порядке  по первой букве называть группы.

У меня первым был вариант: 1) Гомер (он с большой буквы), 2) остальные слова.

87

kaprizka пишет:

У меня первым был вариант: 1) Гомер (он с большой буквы), 2) остальные слова.

ага, у меня 5-ый подобный)))

88 Отредактировано Sol (06.12.2014 11:53:33)

nj.the.silence? ау
кроме как от тупой Leidenschaft (и "доброй" т.к. мечтает о рабах и с убийцей на аватарке default/smile ), занимающейся критиканством невпопад, ожидается более адекватный анализ

89

Sol пишет:

nj.the.silence? ау
кроме как от тупой Leidenschaft (и "доброй" т.к. мечтает о рабах и с убийцей на аватарке default/smile ), занимающейся критиканством невпопад, ожидается более адекватный анализ

господи, ну ты прям провоцируешь найти тебе телефончик хорошего психотерапевта в твоем городе default/big_smile

90

Sol пишет:

кроме как от тупой Leidenschaft (и "доброй" т.к. мечтает о рабах и с убийцей на аватарке  ), занимающейся критиканством невпопад, ожидается более адекватный анализ

Обалдеть характеристика, а мне настрочишь?

91

Leidenschaft пишет:
Sol пишет:

nj.the.silence? ау
кроме как от тупой Leidenschaft (и "доброй" т.к. мечтает о рабах и с убийцей на аватарке default/smile ), занимающейся критиканством невпопад, ожидается более адекватный анализ

господи, ну ты прям провоцируешь найти тебе телефончик хорошего психотерапевта в твоем городе default/big_smile

ну вот ты и попала под арт-обстрел))))

92 Отредактировано Leidenschaft (06.12.2014 12:45:04)

Светлая пишет:
Leidenschaft пишет:
Sol пишет:

nj.the.silence? ау
кроме как от тупой Leidenschaft (и "доброй" т.к. мечтает о рабах и с убийцей на аватарке default/smile ), занимающейся критиканством невпопад, ожидается более адекватный анализ

господи, ну ты прям провоцируешь найти тебе телефончик хорошего психотерапевта в твоем городе default/big_smile

ну вот ты и попала под арт-обстрел))))

с высоты птичьего полета)
прям голубь сизый)

93

Sol - широкий диапазон (мало групп, много элементов)
kaprizka - узкий диапазон (много групп с малым к-вом элементов)

Широкий диапазон - ЧЛ
Укзий диапазон - БЛ

94

Тест завершен. Всем спасибо за участие!

95

nj.the.silence пишет:

Sol - широкий диапазон (мало групп, много элементов)
kaprizka - узкий диапазон (много групп с малым к-вом элементов)

Широкий диапазон - ЧЛ
Укзий диапазон - БЛ

ЧЛ - ведущая (ЛСЭ). На мне следовательно сработало.
kaprizka - мб БЛ-ценностный, на этика похож

96 Отредактировано SneerSnake (06.12.2014 15:07:11)

nj.the.silence пишет:

Тест завершен, всем спасибо за участие!

Задача:
1. рассортировать перечень слов по группам, причем сами группы нужно сформулировать самостоятельно,
2. объяснить почему выбрал именно такие группы

Слова:
самолет, гитара, грейпфрут, абстракция, медик, лошадь, упражнение, цилиндр, бег, струна, мечты, цель, диаграмма, холод, дружба, симпатизирование, Гомер, путешествие, картина, страница, ассоциация (21 слово)

Тест направлен на определение ценностной ЧЛ или БЛ.

1.
http://i9.pixs.ru/storage/3/4/4/tablejpg_9870064_15047344.jpg

2.Наверное потому, что половина слов обозначают какие-то объекты, а остальные - либо деятельность, которую выполняют объекты/субъекты, либо состояния, в которых они находятся. Пошла естественным путём, так скажем.

PS. Невнимательна, простите. Не увидела с первого раза, что тест завершен)

97 Отредактировано nj.the.silence (06.12.2014 15:37:31)

SneerSnake - БЛ. Групп много, к-во элементов правда разное. Но подход выделяет и категоризирует смысловое содержание. Это говорит об установке на интровертированное мышление - БЛ.

---

Хотя тест конеш не идеален - обмануть легко, ошибиться так же возможно. Я его больше с целью сбора ответов у людей с уже известными тимами публиковал. Вы сами к какому типу мышления себя относите? Ближе к ЧЛ или к БЛ?

98

nj.the.silence пишет:

Вы сами к какому типу мышления себя относите? Ближе к ЧЛ или к БЛ?

К БЛ, видимо: математику всегда любила, физику - ненавидела)

99

SneerSnake пишет:

К БЛ, видимо: математику всегда любила, физику - ненавидела)

Значит из БЛ-щиков альфы скорее. Физика - она хорошо дается сенсорикам, сложнее людям с развитым воображением. Возможно Робеспьер.

100

nj.th.silence пишет:

Возможно Робеспьер.

Да, верно.