51,001

ну ем только я)) мне же больше будет))
а благодарю, вовремя прям пришелся)))

51,002

LiveEvil пишет:

кстати ада, пока ходила забыла) я благодаря твоему вину вспомнила что купали же себе бри, и он отличнейше ждал меня в холодильнике. благодарю за  подсказку)))

Эх, раньше я раз в месяц что-то такое сырно-плесневелое пожевывал по случаю default/sad

51,003

нет возле дома такого магазина чтобы купить или финансы?

51,004

LiveEvil пишет:

нет возле дома такого магазина чтобы купить или финансы?

Так пропали из Ашана - не возють. А больше нигде и не попадались.
Точнее, попадается всякая пересоленная фигня отечественного производства - я ее и раньше не ел, и сейчас не буду. Чай, не оголодал еще.

51,005

ммм, я забыла совсем..
а у нас отечественный оч хороший делают, но выбор велик так что я на отечственном не останавливаюсь пробую разные, потому как у всех качество всреднем одинаковое и нет смысла очень выбирать в магазине..какой купил тот и гуд, единственное у импортных (некоторых) оч завышена цена.
а у нас то говорили что ваш импорт теперь через белорусов идет..видать все наврали..

51,006

Ну, ассортимент масла и сыров уменьшился многократно. По крайней мере, в супермаркетах Самары.

51,007

вот же ж..шел 2014 год..
как племена какие-то обустраиваем экономику и торговлю..ну ок не будем о грустном..) как у вас успехи, что уже умеете)?

51,008

Ада, гек взял и как школьников рассадил нас с жуком)) теперь я за партой сижу с достом)! габенка бедняга не выдерживала жука и наказала)) нашептав геку что надо перевоспитать бедолагу)

51,009

Какие у вас страсти творятся. Бедный Жук совсем без своих соквадренников: Драй, Дост...  еще и суперэжник. Полный боекомплект. default/icon_mrgreen

51,010

да, ему труднова-то) но он конечно же справляется))

51,011

пока его нет) представляю что будет когда он обнаружит что его место занято достом)))

51,012 Отредактировано kaprizka (09.12.2014 13:35:57)

Azzaro пишет:

Я тока про Мурло не понял, слишком нудный. Подозреваю, что это не клон все же или очень скучный клон.

Хи-хи.

Яло пишет:

Если видишь на картине
Ты простой обычный круг
Или треугольник синий,
А не горы или луг,
Не грозу, не мелкий дождик
И не девы стройный стан,
Знайте, это лжехудожник -
То Малевич-шарлатан. (с)

Неверно. Малевич знаменит "Чёрным квадратом", но задолго до него Леонардо да Винчи рисовал круг. И это была картина, доказывающая его умение рисовать!

51,013

Monte Kristo пишет:
kaprizka пишет:

Значит, ремесло и творческий поиск. Допустим. Вопрос: есть ли это в красных человечках? Кубизм там точно есть.

красных человечков кого? Матисса?

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1207/9b/e4ebaab57401266d7bc67535393a6d9b.jpg

Насколько я понимаю, Гельмана.
http://www.zel-veter.ru/places/c/town/p … ed-people-
http://s57.radikal.ru/i158/1105/d2/4e2bcd86ae89.jpg

51,014

ханна я все поняла( ты меня не любишь

51,015

default/icon_smile_blackeye

51,016

Не верится, что уже декабрь, да?

51,017

Утpо в декабpе тyманом окyтано,
Под ногами белый снег-пpедатель -
Виден каждый шаг, и холодy лютомy
Слишком пpосто сладить с тобой.

51,018

Roberto пишет:

Не верится, что уже декабрь, да?

с ребенком не верится, что еще. уже месяц предновогодних сует, типа заказов деда мороза для группы, выбора подарков, поделок....

51,019

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

Не верится, что уже декабрь, да?

с ребенком не верится, что еще. уже месяц предновогодних сует, типа заказов деда мороза для группы, выбора подарков, поделок....

Этот год - словно сон.

51,020

а потом еще месяц елок)?