51,081

LiveEvil пишет:

но нужно признать блондинка выглядит как-то более желанно чем брюнетка криштиану

default/hmm кому желанно?

51,082

Garik пишет:
LiveEvil пишет:

но нужно признать блондинка выглядит как-то более желанно чем брюнетка криштиану

default/hmm кому желанно?

ну на мой вкус )

51,083

Ada пишет:
Garik пишет:

отечества разные

Не знала, что у Роберты разные отечества, прости.

проехали

51,084

Сара Бранднер местами такая... немка. Но не раздражает почему-то. Оо
На любителя, короче.
http://www.foto4ka.com/wallpapers/7/sarah-brandner-latest-photo.jpg

Spoiler

http://listas.com.pe/system/items/000/000/505/original/Sarah_Brandner_gem.jpg?1385984267

http://blog.estefaniamarco.com/en/wp-content/uploads/sites/4/2014/06/World-Cup-Wag-Germany-Sarah-Brandner_2463134.jpg

http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Sarah%20Brandner%20Dalli%20Dalli%20Photocall%20_cTq-5i33ofl.jpg

51,085

ну она такая..какой-то такой логик-логик мне кажется..)

51,086

Ada пишет:
Roberto пишет:

Ку-ку????
Я не ревную Кристи! Забирай себе, если очень надо!

Это у вас куку.
Прекратить панику и выражаться по отечественному, а не по арабски!

Как ты могла подумать, что мне нравится Кристи??? КАК ты могла подумать такое обо мне???

51,087

Roberto пишет:

Как ты могла подумать, что мне нравится Кристи??? КАК ты могла подумать такое обо мне???

Из вышенаписанного тобой. Ты ж сказала там про ревность. Оо
Ладно, проехали.

51,088

))вот так роберто)) вдруг и Ро так думает?)) что ты не хочешь делиться и по принципу *так не доставайся же ты никому*))
не ждала такого поворота?

51,089

LiveEvil пишет:

ну она такая..какой-то такой логик-логик мне кажется..)

А мне этиком-интуитом))))

51,090

Ada пишет:
Roberto пишет:

Как ты могла подумать, что мне нравится Кристи??? КАК ты могла подумать такое обо мне???

Из вышенаписанного тобой. Ты ж сказала там про ревность. Оо
Ладно, проехали.

обожемой.

можно подумать, мне больше поревновать некого! по-настоящему я ревную только Патронуса! Кое-кого я ревную только в шутку! А донью Кристи я не ревную вообще никак!

51,091

если верить рагу я типировать не умею, потому можно сильно не напрягаться по этому поводу))

51,092

LiveEvil пишет:

))вот так роберто)) вдруг и Ро так думает?)) что ты не хочешь делиться и по принципу *так не доставайся же ты никому*))
не ждала такого поворота?

Ничё не поняла))).

51,093

По моему Ирина Шейк невероятно красивая женщина.

51,094

LiveEvil пишет:

если верить рагу я типировать не умею, потому можно сильно не напрягаться по этому поводу))

Я по фоткам редко попадаю. Мне внешность мало что говорит, хочется послушать, чем человек живет. Пока вижу,что она выбрала далеко от интеллектуальных профессию. Ну и Бастиан её так хвать! сенсорно, что она и пошевелиться не может на некоторых фото. Сразу разница видна.

51,095

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

))вот так роберто)) вдруг и Ро так думает?)) что ты не хочешь делиться и по принципу *так не доставайся же ты никому*))
не ждала такого поворота?

Ничё не поняла))).

вдруг твоя неприязнь к криштиану напускная, и там за слоями твоего сарказма и стеба скрывается истинное чувство))?

51,096

Светлая пишет:

По моему Ирина Шейк невероятно красивая женщина.

красивых я пощу в теме о красивых женщинах.

51,097

Светлая пишет:

По моему Ирина Шейк невероятно красивая женщина.

ну выглядит немного искуственно, именно черты лица. как лепка..не знаю..

51,098

LiveEvil пишет:
Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

))вот так роберто)) вдруг и Ро так думает?)) что ты не хочешь делиться и по принципу *так не доставайся же ты никому*))
не ждала такого поворота?

Ничё не поняла))).

вдруг твоя неприязнь к криштиану напускная, и там за слоями твоего сарказма и стеба скрывается истинное чувство))?

ты угадала((.
Он мне безразличен, у нас всё взаимно. 8(

51,099

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:
Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

))вот так роберто)) вдруг и Ро так думает?)) что ты не хочешь делиться и по принципу *так не доставайся же ты никому*))
не ждала такого поворота?

Ничё не поняла))).

вдруг твоя неприязнь к криштиану напускная, и там за слоями твоего сарказма и стеба скрывается истинное чувство))?

ты угадала((.
Он мне безразличен, у нас всё взаимно. 8(

как ты тонко прячешь безразличие))) виртуозно прямо)))

51,100

LiveEvil пишет:
Roberto пишет:
LiveEvil пишет:
Roberto пишет:

Ничё не поняла))).

вдруг твоя неприязнь к криштиану напускная, и там за слоями твоего сарказма и стеба скрывается истинное чувство))?

ты угадала((.
Он мне безразличен, у нас всё взаимно. 8(

как ты тонко прячешь безразличие))) виртуозно прямо)))

а ты зачем-то меня рассекретила.


Хорошо хоть, что Ро не читает этот форум.