51,261 Отредактировано uziman (27.12.2014 00:25:33)

С тoбой иначе не могу. Я тебя очень уважаю. default/cool И немножко даже боюсь. default/shy
А, кстати, почему ты это спросила?
*это я не по-еврейски, а слегка паранойидально* default/big_smile

51,262

uziman пишет:
uziman пишет:

УРА!!! default/wub default/wub default/wub
Даниил здесь!!! Не пущу...  уходить!!! default/icon_smile_evil default/smile

злодей...
ну нельзя же так default/sad

Так. Второй раз исчез. Ничего, у меня все записано! default/cool

51,263

день откровений и маленьких открытий))
я просто давно хотела спросить, подумала сегодня хороший момент)

51,264

default/big_smile default/wub

51,265

нужна бы тема где каждый высказывает свое мнение о своем тиме и табличка..ну и иногда ее освежать, а то за то время что я на форуме все перелиняли столько раз, а новичков маловато для отвлечения внимания..все варимся в своих типированиях)

51,266

никто никуда не *линяет*. все как ходилитак и ходят. не стоит пытаться соционику низводить до ничтожного. узи как был гексли так и  и остается. остальные тоже в своих тимах кроме вообще неопределившихся.

51,267

узи кем ты еще бывал* в бытность свою соционическую?

51,268

записывать его мож куда и записывали, но свой собственный тип он отлично и сам знает и всегда знал.

51,269

LiveEvil пишет:

нужна бы тема где каждый высказывает свое мнение о своем тиме и табличка..ну и иногда ее освежать, а то за то время что я на форуме все перелиняли столько раз, а новичков маловато для отвлечения внимания..все варимся в своих типированиях)

Когда я узнал только о соционике, прочитал сразу штук 5 описаний Стратиевской и практически ничего не подходило пока я не добрался до ЭИЭ) Понял, что это про меня и потом только убеждался, что я правильно себя типировал. Потом проходил разные тесты, которые тоже все подтвердили)) поэтому я не очень понимаю как другие мучаются со своими типами)

51,270

разные уровни самопонимания, плюс у нас мало кто мучается со своим тимом) но форум соционический так что тут в традициях мучать других) ..хотя справедливости ради надо сказать что даная делает это самостоятельно самоозабвенно и с усердием достойным похвалы любого штирлица)

51,271

да в геки и в дюмы его типят)) третьего вроде не было))

51,272

Светлая пишет:

записывать его мож куда и записывали, но свой собственный тип он отлично и сам знает и всегда знал.

))))))))))
default/wub default/wub default/wub
Ладно, пусть из постоянного во мне (в плохом смысле постоянства) будет только Гексли
)

51,273

Decadentia пишет:

да в геки и в дюмы его типят)) третьего вроде не было))

Неее...ну ты что... default/yikes
Меня прежде всего в Еси записывали. default/smile Потом в Гамы. В Гюги. Бывало, что и в Джеки. default/big_smile И в Драи. Но редко. И давно. )))
В Досты (прежде всего: мой друг и учитель соционики после долгих соционических мучений default/big_smile ).
И в Габены! default/cool

51,274

LiveEvil пишет:

узи кем ты еще бывал* в бытность свою соционическую?

см. пост выше default/tongue default/wub

51,275

uziman пишет:
Decadentia пишет:

да в геки и в дюмы его типят)) третьего вроде не было))

Неее...ну ты что... default/yikes
Меня прежде всего в Еси записывали. default/smile Потом в Гамы. В Гюги. Бывало, что и в Джеки. default/big_smile И в Драи. Но редко. И давно. )))
В Досты (прежде всего: мой друг и учитель соционики после долгих соционических мучений default/big_smile ).
И в Габены! default/cool

Что какбе намекает на суть соционики.

51,276

VIRUS пишет:
uziman пишет:
Decadentia пишет:

да в геки и в дюмы его типят)) третьего вроде не было))

Неее...ну ты что... default/yikes
Меня прежде всего в Еси записывали. default/smile Потом в Гамы. В Гюги. Бывало, что и в Джеки. default/big_smile И в Драи. Но редко. И давно. )))
В Досты (прежде всего: мой друг и учитель соционики после долгих соционических мучений default/big_smile ).
И в Габены! default/cool

Что какбе намекает на суть соционики.

Это намекает лишь на тупость и поверхностность типировщиков.

51,277

Всё потому что каждый типирует как хочет.

51,278

Decadentia пишет:

да в геки и в дюмы его типят)) третьего вроде не было))

это ты если серьезные версии да? спсб)

51,279

а мне все интересно кто в моей старой голосовалке в доста тыкал, аж 2 раза )))

51,280

может я таки создам темку) а то столько всплывает нераскрытых вопросов))