3,941

Просто эти картинки оскорбляют чувства настоящего оружия.

3,942

VIRUS пишет:

Просто эти картинки оскорбляют чувства настоящего оружия.

Вирус, не нуди. У оружия нет чувств, если что default/big_smile

3,943

Decadentia пишет:
VIRUS пишет:

Неэффективно же.

угу, но фетишу не помеха)))) +плацебо некое)))

кстати да - фетиш же))
Даная, ну один раз можно и купить - приятно же)

3,944

http://www.japansteel.ru/published/publicdata/JAPANSTEJS/attachments/SC/products_pictures/RC-405-01_enl.jpg

3,945

Да, госпожа.

3,946

Danaia пишет:

Не, я бы раздаривать не стала если бы уж купила.

у меня деть появился и пришлось несколько... эммм.. пересмотреть взгляды))))

3,947

Spoiler
Danaia пишет:

http://www.japansteel.ru/published/publicdata/JAPANSTEJS/attachments/SC/products_pictures/RC-405-01_enl.jpg

у меня знакомая ходила заниматься на катанах))) оч ей нравилось default/smile

3,948

Светлая пишет:
Decadentia пишет:
VIRUS пишет:

Неэффективно же.

угу, но фетишу не помеха)))) +плацебо некое)))

кстати да - фетиш же))
Даная, ну один раз можно и купить - приятно же)

Деньги жалко
Тем более это реально какой-то фетишизм будет.
Мне нравится оружие в руках держать, смотреть на блеск стали, ощущать его вес, осознавать его опасность и остроту лезвия.
Но при том мне будет обидно, что оружие есть, но назначения своего не выполняет.
Я это не к тому, что мне кого-то им убить надо, но я всегда помню о его именно таком назначении, или о фехтовальном по крайней мере.

3,949

VIRUS пишет:

Да, госпожа.

Хороший мальчик default/smile

3,950

Муррр

3,951

Danaia пишет:

Но при том мне будет обидно, что оружие есть, но назначения своего не выполняет.

оно тебя охраняет default/smile пусть и не прямым назначением)) тебе с ним спокойней же))) просто от факта что оно есть))) как оберег default/smile и да, фетиш. Вороненая сталь - это как кровь с молоком))) ну емае)))))

3,952

Decadentia пишет:
Spoiler
Danaia пишет:

http://www.japansteel.ru/published/publicdata/JAPANSTEJS/attachments/SC/products_pictures/RC-405-01_enl.jpg

у меня знакомая ходила заниматься на катанах))) оч ей нравилось default/smile

Вот с занятиями, это да. Это что-то, это какое-то применение хоть, использование.
У оружия ведь все очарование не в любовании им, хотя и это приятно, а в применении.

3,953

Decadentia пишет:
Danaia пишет:

Но при том мне будет обидно, что оружие есть, но назначения своего не выполняет.

оно тебя охраняет default/smile пусть и не прямым назначением)) тебе с ним спокойней же))) просто от факта что оно есть))) как оберег default/smile и да, фетиш. Вороненая сталь - это как кровь с молоком))) ну емае)))))

Хм... как оберег это еще норм.
Оо кровь с молоком... звучит, правда, красиво default/big_smile

3,954

на счет катан http://www.fbim.ru/content/iaido-i-kendo

3,955

Иайдо чет не то совсем... без противника

3,956

Danaia пишет:

Холодное оружие моя слабость...

ооода!

3,957 Отредактировано Danaia (28.12.2014 12:49:57)

Я наконец то сумела определиться, что меня больше всего раздражает в отношениях...
С чем я никогда не смогу примириться, чего всегда буду требовать.

1) Прагматизм - Использование людей в своих целях, попытки найти выгоду в отношениях (Со мной)
Человек должен быть со мной просто так, потому что ценит, потому что дорожит... я не оспариваю, что выгоду какую-то все мы имеем время от времени, можем попросить о чем-то, но это никогда не должно стоять во главе.

2) Желание личной свободы - Я просто не понимаю этого. По моему глубокому убеждению, если ты с кем-то, то ты больше не сам по себе.
Больше не должно быть на первых ролях друзей/приятелей, тусовки и прочее. Если они и будут, то только вместе со своим человечком.
Нет-нет, я не утверждаю, что нельзя встретиться с другом и посидеть попить пивка, я говорю несколько о ином. (Да и такие посиделки меня если честно несколько смущают)

3) 3-ий пункт плавно вытекает из 2-ого.... Человек должен за редкими исключениями звать меня с собой, сообщать о своих планах.
То есть, если у него есть своя туса, я всегда должна быть там с ним.

4) Демонстративность отношений - Отношения должны демонстрироваться публично, потому что конфиденциальные отношения у меня понимания не вызывают.
По одной единственной причине - Когда ты с кем-то, то вполне естественно гордиться обладанием этим человеком, определять отношения четко и ясно "Это моя девушка" И точка. Чтобы знали все и вся. Если это не делается, то возникают вполне логичные сомнения, что публичная демонстрация отношений чем-то невыгодна, а если эта выгода дороже желания заявить права, значит прав заявлять особо и не хочется, а тогда о каких чувствах может вообще идти речь.


5)Нельзя обо мне забывать, нельзя позволять мне сидеть в углу, чувствовать себя забытой, а самому где-то общаться или тоже сидеть где-то. Нельзя сплавлять меня другим людям, по принципу "Ты общайся со своими, а я тут со своими пообщаюсь"


6) Верность - У человека должно быть устоявшиеся понятие о верности, он не должен даже допускать мысли об измене.
Потому что измена это предательство. Даже зная, что твоя половинка никогда об этом не узнает, все равно есть такая вещь, что ты сам то об этом знаешь, знаешь что предал, и как теперь смотреть в глаза.

7) Все вышеперечисленное должно требоваться и от меня.

3,958

ппкс.
кроме пункта пять, както тут уже излишний симбиоз.

3,959

Светлая пишет:

ппкс.
кроме пункта пять, както тут уже излишний симбиоз.

Ну пункт 5-ый ) Поправку внесу.
Я не к тому, чтобы ВООБЩЕ по одиночке ни с кем не общаться, а к тому, чтобы не забывать на встрече друг про друга.
Оно ведь само все закрутится. Ну и тем более меня реально тревожит почему-то, когда меня доверяют другим людям, а сами идут тусить с другими. Плюс ко всему я далеко не всегда легко вхожу в контакт, мне надо хорошенько выпить, чтобы легко общаться.
И вообще... мало меня остальные и на тусах волнуют, я пообщаюсь минут 10-15, и вернусь, рядом встану. ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ РЯДОМ БЫТЬ.
А может еще и потому, что не хочу оставлять самого по себе, хочу продемонстрировать лишний раз отношения... хз

3,960

И меня все-же смущает несколько, если мой человек где-то с кем-то, непонятно что делает, непонятно о чем говорит итд итп.
Я предпочитаю контролировать находясь поблизости.
И меня раздражает, если меня так не контролируют... меня раздражает, если меня не ревнуют, если позволяют спокойно с кем-то веселиться, общаться, или наоборот скучать в одиночестве....Если я одна, меня нужно забрать К СЕБЕ, к тем с кем ты сам общаешься, а не отправить "Иди с кем-то пообщайся, но не со мной"

Мне очень нужна ответная ревность и нежелание меня ни с кем делить, даже с приятелями, даже на тусах... Должно быть желание быть рядом и следить за мной. Так же, как оно есть у меня.