51,301

default/smile))) хохмач)))

51,302

так вот в кого твоя внешность Жююкова))))

51,303

Светлая пишет:

так вот в кого твоя внешность Жююкова))))

а то)

51,304

Инга, покажи ему зачем нужны плюшевые мишки)))
http://img.ifcdn.com/images/e6328670a466515c51f6222e87bbc0005b7a4c54ba548b9f35f71616542cce1b_1.gif

51,305

Ingaga пишет:

В последнее время нет сомнений, что папа у меня бетанец, и скорее всего Жуков, разница в квадральных ценностях прям так в каждом диалоге проскальзывает. Из свеженького:
П- А вот эти вот женщины падаунги, с кольцами на шее, зачем они это делают, какой смысл?
Я- Это культурная традиция, символ красоты и благополучия.
П- Но это же уродство и маразм!
Я- Нет, это традиция.
П- Не понимаю, а вот почему в Таиланде терпимо относятся к геям?? И трансвеститам?
Я- Не знаю, буддисты потому что, родился мужчина в теле женщины, что теперь поделаешь?
П- Erschiessen! (нем. расстрелять) вроде в шутку)) хотя...

У друга спрашивает "Ты зачем в буддизм ушел, ты же католик!". "Ну и что, буддизм мне ближе". "Нет, ты всю жизнь был католиком, значит католицизм тебе ближе!."

Твой папа-правильный мужик! default/cool Передай ему привет от бетанской части моей души! default/smile default/wub

51,306

Ingaga пишет:

В последнее время нет сомнений, что папа у меня бетанец, и скорее всего Жуков, разница в квадральных ценностях прям так в каждом диалоге проскальзывает. Из свеженького:
П- А вот эти вот женщины падаунги, с кольцами на шее, зачем они это делают, какой смысл?
Я- Это культурная традиция, символ красоты и благополучия.
П- Но это же уродство и маразм!
Я- Нет, это традиция.
П- Не понимаю, а вот почему в Таиланде терпимо относятся к геям?? И трансвеститам?
Я- Не знаю, буддисты потому что, родился мужчина в теле женщины, что теперь поделаешь?
П- Erschiessen! (нем. расстрелять) вроде в шутку)) хотя...

У друга спрашивает "Ты зачем в буддизм ушел, ты же католик!". "Ну и что, буддизм мне ближе". "Нет, ты всю жизнь был католиком, значит католицизм тебе ближе!."

Традиция может быть уродством и маразмом. В чем противоречие?:))) а сейчас они банально на этом деньги зарабатывают.

Про геев интереснее не в рамках таиланда узнать, а строгой протестантской Америки.

51,307

Azzaro пишет:
asya пишет:
Azzaro пишет:
asya пишет:

а мне все интересно кто в моей старой голосовалке в доста тыкал, аж 2 раза )))

Одного доста точно я жал))

как коварно))
итак, преступление наполовину раскрыто. но кто второй? кто этот наглец?!)))

Возможно это был Аттракцион)))

Так это ты мне мстишь...)

51,308

))) девчули

51,309

Про "родился в другом теле" - это о трансгендерах. К геям и лесби не имеет отношения.

51,310

ты бы уже нам какой краткий доклад сделал..мне и правда интересно. а то только запутываешь и запутваешь..болевым БЛ сложно в жизни..

51,311

Как я запутываю? Наоборот отделяю и разделяю.

51,312

ну я не шутила на самом деле. было бы круто маленький словарик этих терминов с небольшим обьяснением

51,313

А оно вам надо?))

51,314

ну я вообще серьезно. не хочешь в новой теме можешь написать тут..было бы хорошо..

51,315

Уродство это неабсолютно объективное понятие. Для африканского племени, где женщины себе тарелочку в нижнюю губу вставляют - признак красоты. Для них может тощие задницы белокожих моделей уродство))

51,316

я думаю тут вопрос не в красоте и ее понятии а в извращениях культурных..дети же не рождаются с тарелочкой в губе..а задница белая кажется только у майкла джексона стала после рождения..так - уж какая есть какая уродилась по цвету...т.е хочу сказать *уродование* умышленное и *уродство* как таковое все же вещи разного порядка..

51,317

Ingaga пишет:

Уродство это неабсолютно объективное понятие.

абсолютно субъективное) по тем же татушкам очень разные мнения)))

51,318

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Уродство это неабсолютно объективное понятие.

абсолютно субъективное) по тем же татушкам очень разные мнения)))

абсолютно) а искусственное удержание роста ноги у  японских женщин  в прошлом вообще так издевательство!

51,319

Ужин с коллегами в ресторане завтра отменился((( а я так настроилась на поедание диковинных вкусностей((

51,320

Такого и в современности хватает.