51,581

гуной??

51,582 Отредактировано miumiu (08.02.2015 13:18:11)

LiveEvil пишет:

гуной??

Гуной. Ну, если не понятно, то силой невежества

51,583

Leidenschaft пишет:
Nipsu пишет:
Leidenschaft пишет:
Nipsu пишет:

Объясните мне мотивацию людей, которые громко слушают музыку в общественном месте. Особенно, в час ночи. В зале ожидания. Шансон.

А как насчет Агаты Кристи, включенной в 5 утра в многоквартирном доме? )

Тут я бы подумала, что кто-то очень пьян или слишком молодовесел. Я тут я-то вижу, что товарищ и не весел, и не молод, и даже не пьян!

неее, в том и дело ) это человек проснулся, встал, сцуко, и включил Агату Кристи)

Проснулся в пять утра? Я бы с печали что в 5 утра встать надо тоже б Агату Кристи включила.

51,584 Отредактировано Аттракцион (08.02.2015 15:23:26)

Началось. Мяу переродилась еще в какого то более духовного насекомого и вернулась с новыми гунами идиотства:)))

51,585

А тем временем, уже энное время как, работает Яндекс-Транспорт в Москве default/smile
до меня просто только дошло - делюсь))))

51,586

раньше я что-то там заморачивалась искала по инету если купить что-то нужно. Теперь я по поисковикам пару разных запросов вбиваю, страницы в шахматном порядке открою и заброшу. Месяц можно ничего не делать реклама разных ресурсов с товарами будет тебя по всем вкладкам преследовать..

51,587

Decadentia пишет:

А тем временем, уже энное время как, работает Яндекс-Транспорт в Москве default/smile
до меня просто только дошло - делюсь))))

Дека, де мое пиво?!?!

51,588

Досты на работе, как роботы. default/neutral

51,589

На призыв будильника бодро вскочить с кровати ответила так, как отвечаю на звонки на работе.
У меня внезапно появилось слишком много дел. Мне это не нравится.

51,590

выпью чаю и дальше спать пойду.
как хорошо, что ещё не пора... Жаль, что не суббота...

51,591

Nipsu пишет:

Объясните мне мотивацию людей, которые громко слушают музыку в общественном месте. Особенно, в час ночи. В зале ожидания. Шансон.

четвертовать! а за шансон четвертовать каждый кусок дополнительно!))))

51,592 Отредактировано Светлая (10.02.2015 19:42:14)

вот сколько джеков не встречаю реально есть два чётких подтипа.
1. самый распространенный - собственно, чернологичный. их оч легко протипировать.
в них есть характерная тяжелая базовая чернологичность, как в мужчинах так и в женщинах.
и
2. - встречала реже - интуитивный подтип. тяжести в них чувствуется в разы меньше - игривая би-лёгкость.
__
кстати, бальзаков тоже можно разделить на эти два подтипа.
и чернологичных тоже встречала чаще.

51,593

я уже много раз пыталась поднять тему внешнего и внутреннего подтипа у тима, но как-то у нас не идет..
у тех же есек оч видно более чэшный(внешний контактный) подтип и более бишный (внутренний инертный)

51,594

такого рода деление слишком условно.
больше нравится деление на 4 подтипа: доминантный креативный нормик и гармоник - забавно что тут разделить можно даже не зная основного ТИМа.

51,595

Светлая пишет:

вот сколько джеков не встречаю реально есть два чётких подтипа.
1. самый распространенный - собственно, чернологичный. их оч легко протипировать.
в них есть характерная тяжелая базовая чернологичность, как в мужчинах так и в женщинах.
и
2. - встречала реже - интуитивный подтип. тяжести в них чувствуется в разы меньше - игривая би-лёгкость.
__
кстати, бальзаков тоже можно разделить на эти два подтипа.
и чернологичных тоже встречала чаще.

Мой двоюродный брат явно 2-й подтип: легкий, веселый... default/smile default/wub
Я Джеков делю на тех, которые честно заработали свои деньги и тех, к-х я не против раскулачить... default/big_smile
,,,
Шучу..думаю, что никого не хочу раскулачить...

51,596

если поглубже копнуть и почитать не так уж условно. а эти четыре что ты говоришь мы уже где-то здесь рассматривали и они могут принадлежать (в случае с теми же джеками) в оч хаотичном порядке, есть более бишные гармонизирующие есть более члные гармонизирующие..не дают ответ на вопрос именно подтипам по силе ф-й

51,597

Светлая пишет:

такого рода деление слишком условно.
больше нравится деление на 4 подтипа: доминантный креативный нормик и гармоник - забавно что тут разделить можно даже не зная основного ТИМа.

мне и те и др нравятся подтипы default/smile
но да, эти 4 - очень красочные. Единственное, что у меня сложности с определением нормиков)) как-то я их не замечаю))

51,598

вот со знаковостью я так и не доразобралась. вероятно мне надо чтобы кто-то нормально лично обьяснил, сколько не читаю какая-то сплошная путаница и у меня не работает в реальной жизни..

51,599 Отредактировано Светлая (10.02.2015 20:07:35)

uziman пишет:

Мой двоюродный брат явно 2-й подтип: легкий, веселый..

тут кроется дьявол в деталях - чернологичные тоже часто с виду бывают легкие веселые - это вообще обычная маска джечья. там буквально достаточно в глаза посмотреть чтоб понять.
у первого подтипа взгляд оч тяжелый, несмотря на всю эту внешнюю легкость и веселость.
у вторых - взгляд будто в другом измерении всегда.
__
у донов их базового подтипа, ЧИшного - часто характерный очень стеклянный интуитивный взгляд.
он как бы лишён эмоций вообще, застывший, как у ящера.. (у есей базового подтипа аналогично) и как бы вне реальности. но есть более живые доны внешне.
у базовых ЧС-ников базового подтипа тоже часто характерный застывший как бы неживой тяжелый взгляд.
(как у земноводных, похоже немного в данном случае). не обижаться))

51,600

я типирую деста в чернологичного, а вы?