501

все. надоело мне ваш бред читать и комментировать.
селяви.

502

Пиздуй ебланка.

503 Отредактировано Ingaga (17.02.2015 19:01:12)

Ну вот видишь БГ, ты любишь порядок, а я люблю когда у людей слова с действиями не расходятся.
Деку с Ляйд хватит постоянно поминать всуе, если у Миу есть обида или претензии, пусть скажет, мы сами с ней разберемся.

504

Jack пишет:
asya пишет:

говорить о ее порядках и беспорядках дома,.

это по ее фоткам тут было видно. по тысячи из них. просто надоело смотреть как сидит днями в инете, переосчивая ненжные картинки, при этом в таком  сраче. ляйд тут тоже сама о тараканах бегающих вокруг писала. и что? я тоже это прокомментировала.

ну да. я люблю порядок. это не порок.

а почему Дека должна подстраиваться под твое люблю? вы вместе живете? -нет. не нравится смотреть - не смотри. а то как ты бегала за ней по всему форуму с комментариями на эту тему выглядело куда мерзотнее и некультурнее всяких беспорядков.
я канеш, понимаю, что ты скорее всего прост хочешь заступиться за подругу Миу,  или кто она тебе там, нападая сейчас на Ингу, но как бы, после того как ты себя проявила ранее, тебе бы стоило выбрать другие методы, ибо выглядит это ну пиздец странно и неубедительно.

505

Jack пишет:

все. надоело мне ваш бред читать и комментировать.
селяви.

может оревуар? default/shy

506 Отредактировано Jack (17.02.2015 19:04:33)

asya пишет:
Jack пишет:
asya пишет:

говорить о ее порядках и беспорядках дома,.

это по ее фоткам тут было видно. по тысячи из них. просто надоело смотреть как сидит днями в инете, переосчивая ненжные картинки, при этом в таком  сраче. ляйд тут тоже сама о тараканах бегающих вокруг писала. и что? я тоже это прокомментировала.

ну да. я люблю порядок. это не порок.

а почему Дека должна подстраиваться под твое люблю? вы вместе живете? -нет. не нравится смотреть - не смотри. а то как ты бегала за ней по всему форуму с комментариями на эту тему выглядело куда мерзотнее и некультурнее всяких беспорядков.
я канеш, понимаю, что ты скорее всего прост хочешь заступиться за подругу Миу,  или кто она тебе там, нападая сейчас на Ингу, но как бы, после того как ты себя проявила ранее, тебе бы стоило выбрать другие методы, ибо выглядит это ну пиздец странно и неубедительно.


как я себя проявила? default/smile
сказала ебанутой дуре что бегать по форуму за мной и перепосчивать миллионы картинок возможно не лучшее распределение времени? так вот я повторюсь. это не разумное распределение времени. так как у нормальных людей в том в каком состоянии  находится их семья и их дом в разы приорететней. и если надо поднять задницу от компа и вымыть квартиру -это надо сделать.

507

Raven Chant пишет:
Jack пишет:

все. надоело мне ваш бред читать и комментировать.
селяви.

может оревуар? default/shy


ага. а вот теперь оревуар default/big_smile

508

Jack пишет:
Raven Chant пишет:
Jack пишет:

все. надоело мне ваш бред читать и комментировать.
селяви.

может оревуар? default/shy


ага. а вот теперь оревуар default/big_smile

Просто съебни уже раз и навсегда!))

509

Jack пишет:

как я себя проявила? default/smile
сказала ебанутой дуре что бегать по форуму за мной и перепосчивать миллионы картинок возможно не лучшее распределение времени? так вот я повторюсь. это не разумное распределение времени. так как у нормальных людей в том в каком состоянии  находится их семья и их дом в разы приорететней. и если надо поднять задницу от компа и вымыть квартиру -это надо сделать.

Jack пишет:

и прими тот факт, что не тебе устанавливать правила [s]веры, внутренней философии[/s] и порядки в чужой семье, и на что тратить время чужим тебе людям

510

Jack пишет:
Nipsu пишет:
Jack пишет:
asya пишет:

говорить о ее порядках и беспорядках дома,.

это по ее фоткам тут было видно. по тысячи из них. просто надоело смотреть как сидит днями в инете при этом в таком сраче.

А мне по фотками было видно что Миу лицемерная потаскуха и я об этом сказала. И чо теперь? Баш на баш, не?

ты как с азарой связалась .. так прям .. не узнать. default/big_smile
"патаскуха" тут только ты.  может дойдет .. после азар.

Вообще-то свой комменты к кружевному топику Миу я сделала больше года назад. При чём тут аззаро или кто либо другой?

511

Я вас тут почитала, у меня слезы на глазах, я никого такому не учила, что вы тут друг другу такое уже наговорили. Я просто уехала на свадьбу к подруге куда-то между Казанью и Уфой, зашла на форум и обалдела. Да еще все из-за меня. (((

512

miumiu пишет:

Я вас тут почитала, у меня слезы на глазах, я никого такому не учила, что вы тут друг другу такое уже наговорили. Я просто уехала на свадьбу к подруге куда-то между Казанью и Уфой, зашла на форум и обалдела. Да еще все из-за меня. (((

Миу, ты своими внезапными появлениями путаешь карты прям, то ГГ, теперь БГ.
так они тебя оплакивали.
так скорбели))

513

Ребят, ну, я ведь не обязана каждый раз отчитываться о том, где я бываю ... Это как-то не серьезно.

514 Отредактировано Raven Chant (17.02.2015 19:21:53)

miumiu пишет:

Ребят, ну, я ведь не обязана каждый раз отчитываться о том, где я бываю ... Это как-то не серьезно.

ну какбы да...
но тем не менее, стоит тебе отлучиться на пару дней...и понеслось...АХТУНГ!!!! КЛАН ДЕКИ ОПЯТЬ УБИЛ МИУ!!!11

515

Я ж неубиваема, пора привыкнуть. А я в свою очередь привыкла и к зависти, критике, осуждениям в свою сторону. Это нормально когда люди ищут соломинки не видя у себя бревен в глазу, я это принимаю как оно есть и не вижу в этом ничего страшного.

516

Я, похоже, никогда не уловлю кто и с кем на этом форуме воюет и по каким причинам.... default/roll

517

Вот, опять себя обелила, а мы плохие. У тебя соломинка, а у нас брёвна.

518

Ingaga пишет:

Вот, опять себя обелила, а мы плохие. У тебя соломинка, а у нас брёвна.

Это и есть истинная духовность, со смирением и так далее:)

519

Ingaga пишет:

Вот, опять себя обелила, а мы плохие. У тебя соломинка, а у нас брёвна.

Я не обеляю, но кто вам мешает заниматься своими недостатками? Ну, не я ведь. Вы слишком сосредоточены на мне, но ведь это неправильно. Жизнь коротка, не стоит ее посвящать мне.

520 Отредактировано Jack (17.02.2015 19:56:48)

asya пишет:
Jack пишет:

как я себя проявила? default/smile
сказала ебанутой дуре что бегать по форуму за мной и перепосчивать миллионы картинок возможно не лучшее распределение времени? так вот я повторюсь. это не разумное распределение времени. так как у нормальных людей в том в каком состоянии  находится их семья и их дом в разы приорететней. и если надо поднять задницу от компа и вымыть квартиру -это надо сделать.

Jack пишет:

и прими тот факт, что не тебе устанавливать правила [s]веры, внутренней философии[/s] и порядки в чужой семье, и на что тратить время чужим тебе людям


ты упускаешь одну фундаментальную разницу между практикой и пиздабольством default/smile
так вот. говоря кому то о порядке -у меня вокруг идеальная чистота. на всех 2х этажах в данный момент времени и места. высеры же ингаги .. ни о чем. в теме про "не такую кабалу у мадоны " я уже поинтересовалась кабалистка ли она. можешь сама у нее спросить насколько праведная она христианка.