521

Raven Chant пишет:
miumiu пишет:

Ребят, ну, я ведь не обязана каждый раз отчитываться о том, где я бываю ... Это как-то не серьезно.

ну какбы да...
но тем не менее, стоит тебе отлучиться на пару дней...и понеслось...АХТУНГ!!!! КЛАН ДЕКИ ОПЯТЬ УБИЛ МИУ!!!11

и правильно что ГГлет привлек внимание к этому маразму.
это проявляет его кстати как неравнодушного человека.
я то не читаю половину бреда они тут пишут, берегусебя default/big_smile
но это просто отврат.

522

Так, а ну-ка, взяли по бг'евну-и маг'ш на Субботник!
default/big_smile default/big_smile

523

Миушка, вот я тебе искренне рад! default/wub default/wub default/wub
И ругаться у меня сейчас ни с кем нет желания. Еще и потому, что до сих пор нет сил...сплю целыми днями... default/hmm

524

Мяу, БГ и ГГ... Норм питомник. Как в песне:

Живет семья, отличная семья
Лошадь Крыса и Свинья:)

525

miumiu пишет:

Я ж неубиваема, пора привыкнуть. А я в свою очередь привыкла и к зависти, критике, осуждениям в свою сторону. Это нормально когда люди ищут соломинки не видя у себя бревен в глазу, я это принимаю как оно есть и не вижу в этом ничего страшного.

Миу в достеги пора ))
Сол,  у тебя теперь дуалка есть! default/icon_smile_approve

526

Jack пишет:
Raven Chant пишет:
miumiu пишет:

Ребят, ну, я ведь не обязана каждый раз отчитываться о том, где я бываю ... Это как-то не серьезно.

ну какбы да...
но тем не менее, стоит тебе отлучиться на пару дней...и понеслось...АХТУНГ!!!! КЛАН ДЕКИ ОПЯТЬ УБИЛ МИУ!!!11

и правильно что ГГлет привлек внимание к этому маразму.
это проявляет его кстати как неравнодушного человека.
я то не читаю половину бреда они тут пишут, берегусебя default/big_smile
но это просто отврат.

обожемой:))))

527

miumiu пишет:
Ingaga пишет:

Вот, опять себя обелила, а мы плохие. У тебя соломинка, а у нас брёвна.

Я не обеляю, но кто вам мешает заниматься своими недостатками? Ну, не я ведь. Вы слишком сосредоточены на мне, но ведь это неправильно. Жизнь коротка, не стоит ее посвящать мне.

В каком-то смысле это правильно. Ведь женщин так много...
и все такие милые default/roll default/wub default/smile)

528 Отредактировано Germiona (17.02.2015 20:02:55)

uziman пишет:
miumiu пишет:
Ingaga пишет:

Вот, опять себя обелила, а мы плохие. У тебя соломинка, а у нас брёвна.

Я не обеляю, но кто вам мешает заниматься своими недостатками? Ну, не я ведь. Вы слишком сосредоточены на мне, но ведь это неправильно. Жизнь коротка, не стоит ее посвящать мне.

В каком-то смысле это правильно. Ведь женщин так много...
и все такие милые default/roll default/wub default/smile)

Да нахрен никому Миу не нужна, просто чуваки спеккулировали ее трупом, а труп открыл глаза и сказал - уберите бревна из своих глаз!

529

Germiona пишет:
uziman пишет:
miumiu пишет:
Ingaga пишет:

Вот, опять себя обелила, а мы плохие. У тебя соломинка, а у нас брёвна.

Я не обеляю, но кто вам мешает заниматься своими недостатками? Ну, не я ведь. Вы слишком сосредоточены на мне, но ведь это неправильно. Жизнь коротка, не стоит ее посвящать мне.

В каком-то смысле это правильно. Ведь женщин так много...
и все такие милые default/roll default/wub default/smile)

Да нахрен никому Миу не нужна, просто чуваки спеккулировали ее трупом, а труп открыл глаза и сказал - уберите бревна из своих глаз!

Я тоже думаю что никому не нужна, но граждане устраивают в мою честь демонстрации.

530

Jack пишет:

ты упускаешь одну фундаментальную разницу между практикой и пиздабольством default/smile

чего? я говорю тебе о том, что твои доводы не актуальны, взирая на то, что делаешь ты сама.

Jack пишет:

так вот. говоря кому то о порядке -у меня вокруг идеальная чистота. на всех 2х этажах в данный момент времени и места.

еще раз, никто не обязан жить так же как и ты. и вообще.. мы то не видели что у тебя там.

Jack пишет:

можешь сама у нее спросить насколько праведная она христианка.

мне это неинтересно

531 Отредактировано Raven Chant (17.02.2015 20:12:57)

Germiona пишет:
uziman пишет:
miumiu пишет:
Ingaga пишет:

Вот, опять себя обелила, а мы плохие. У тебя соломинка, а у нас брёвна.

Я не обеляю, но кто вам мешает заниматься своими недостатками? Ну, не я ведь. Вы слишком сосредоточены на мне, но ведь это неправильно. Жизнь коротка, не стоит ее посвящать мне.

В каком-то смысле это правильно. Ведь женщин так много...
и все такие милые default/roll default/wub default/smile)

Да нахрен никому Миу не нужна, просто чуваки спеккулировали ее трупом, а труп открыл глаза и сказал - уберите бревна из своих глаз!

532

asya пишет:
Jack пишет:

можешь сама у нее спросить насколько праведная она христианка.

мне это неинтересно

а мне очень показательно.
судить то не имея ни малейшего представления о чем судишь -  не мешки таскать.

533

Jack пишет:

судить то не имея ни малейшего представления о чем судишь -  не мешки таскать.

Совершенно верно!

534

Ingaga пишет:
Jack пишет:

судить то не имея ни малейшего представления о чем судишь -  не мешки таскать.

Совершенно верно!

так ты праведная христианка???
и именно поэтому практика Миу для тебя не такая практичная и праведная?
ответь Асе. а то она похоже тут единственная кто еще ответа не знает.

535

Я не праведная христианка, я просто знаю, что ни один священник не одобрит ношение таких топиков как верхней одежды мирянками. Если конечно это не ночная одежда. Одежда воцерковленного человека, а миу человек воцерковленный, должна быть скромной и без вырезов и повторяюсь , не я это придумала, есть этикет, уберем иллюзии об одобрени таких топиков церковью, неужели такие элементарные вещи нужно разжежвать.

536

Raven Chant пишет:

обожемой:))))

да не говори.
форум превратился прям в какой-т бюджетный проект.
и не бросить. и уже надоело пинать. все равно прибылей не будет.   default/big_smile

537

хм а что и правда церкви есть дело до таких топиков?

538

Ну блин, если в некоторые церкви в брюках не пускают, то конечно есть.

539

Ingaga пишет:

Я не праведная христианка, я просто знаю, что ни один священник не одобрит ношение таких топиков как верхней одежды мирянками. Если конечно это не ночная одежда. Одежда воцерковленного человека, а миу человек воцерковленный, должна быть скромной и без вырезов и повторяюсь , не я это придумала, есть этикет, уберем иллюзии об одобрени таких топиков церковью, неужели такие элементарные вещи нужно разжежвать.

теоретег детектед.
вещи нужно не разжевывать, а понимать что между теорией и практикой огромная разница.

540

так кхм это в церьковь...мало ли что там под юбкой кружевные трусики или панталоны думаю фиолетово..но не об этом...это ж не в церьковь а пододежка. они что правда нормируют пододежку?