51,681

Jack пишет:

не хочу чтоб зима заканчивалась.
еще б снега месяца три! default/icon_smile_approve

default/yikes
Не, снег, конечно, это тоже классно default/smile

51,682

Jack пишет:

не хочу чтоб зима заканчивалась.
еще б снега месяца три! default/icon_smile_approve

хэ хэ и я так сегодня друзьям в чат писала..хоть бы еще немного снега

51,683

51,684

LiveEvil пишет:
Jack пишет:

не хочу чтоб зима заканчивалась.
еще б снега месяца три! default/icon_smile_approve

хэ хэ и я так сегодня друзьям в чат писала..хоть бы еще немного снега

ага. и немного надеюсь -это метра по два на склонах )))))))

51,685

метра на два мне друзья не простят. пусть хоть вечером в воздухе покружит хлопьями)

51,686

ударные просто вынос.
когда была на концерте роберта планта у него был ударник, помню это впервые меня так проняла работа на ударных до сих пор не пойму как он смог отработать два часа. интенсив потряс

51,687

Посмотри фильм, он того стоит

51,688

LiveEvil пишет:

метра на два мне друзья не простят. пусть хоть вечером в воздухе покружит хлопьями)

у нас в этом году снега мало )  в горах- то база 2.5 метра держится, а вот так.. чтобы проснуться утром и начать раскапывать дорогу от двери до гаража-  такого нет. чувствую чего-то недостает. default/big_smile

51,689

Ragnarok пишет:

Посмотри фильм, он того стоит

я уже посмотрела славных парней. надо бы давно смириться с тем что я не бетанка и  прекратить грырзть кактус..

51,690

Появился какое то время назад, на прилавках магазинов, напиток под названием Российская кола.
Я, любительница колы, но все наши колы, которые встречала ранее, обладали отвратительным вкусом и не могли сравниться с моей любимой пепси, или с кока колой. Но как то раз все же купила на пробу бутылочку 0.5.
По цене она подороже многих наших напитков, но дешевле пепси и колы. 30 руб за 0.5 и 45-50 за 1.75.
И была удивлена. Как по мне, она даже вкуснее, больше напоминает пепси, чем кока колу. И вполне может стать достойным конкурентов классической коле и пепси.
Сладкая, но нет привкуса сахарозаменителя при этом ( Во многих российских аналогах он сильно чувствуется. Хотя не знаю конечно что это такое на самом деле, калорийность вроде высокая тоже )
В общем теперь, я всегда предпочитаю ее, чем классику.
Интересно, удастся ли ей стать популярной или нет. Потому что впервые я ее увидела месяца 4 назад наверное, и только в одном магазине, но с тех пор она не появилась во всех магазинах. В крупных сетевых магазинах вроде 5-очки ее не встречала.
Интересно почему так. Ведь соотношение цены и качества оч хорошее.

51,691

http://pikarus.ru/_fr/45/0500487.jpg

51,692

[Y] да! еще компот и чай default/smile

51,693

и спирт

51,694

спирт с водой разумеется. и с бутербродом, тройная хрень: снизу хлеб потом масло и потом кец колбасы.

51,695

люблю водку с бутербродом. чёткая тема. вставляет почти моментально.

51,696

LiveEvil пишет:
Ragnarok пишет:

Посмотри фильм, он того стоит

я уже посмотрела славных парней. надо бы давно смириться с тем что я не бетанка и  прекратить грырзть кактус..

Если ты посмотрела "Славных парней" и тебе не понравилось, то просто надо признать, что кино - это не твое.

51,697

Сказали, что возьмут меня на востоковедение и без знания восточного языка...
И даже не будут гонять по вопросам всяким-разным, а просто проведут беседу на тему мотивации.

Но в это верится как-то с трудом. Да и стыдно являться на экзамен совсем без знаний, поэтому я запаслась литературой о Китае, но читаю сейчас почему-то "Декамерон" Боккачо, а в учебниках только картинки, фотки и карты разглядываю... 8(

Без языка тоже как-то странно приходить на экзамен, а я только по слогам читаю по-корейски. И знаю десятка два китайских иероглифов... Беда...

51,698

Roberto пишет:

но читаю сейчас почему-то "Декамерон" Боккачо

Одна из моих любимейших книг.)))

51,699

Ну и как))?

51,700

Я вот никак не могу выработать механизмы воздействия на ханьцев. Диковинный народ.
Сложнее японцев и корейцев, но нравятся мне больше.