481

Ада, супер, умница! default/wub default/cool default/wub
Да, ваши уличные коты, в целом, более красивые и ухоженные!  default/smile

482

uziman пишет:

Ну, каждые 3... default/tongue default/big_smile
Моя еще не успевала отойти от одной беременности, сразу беременела снова...
Она беременная особенно любила, когда я ей животик гладил... default/wub
Покойница была шлюшкой....но такой родной...

Матерью-героиней она была, хамло ты высокомерное

483 Отредактировано Ingaga (06.03.2015 08:48:42)

Ящетаю, что всех бездомных городских котов нужно принудительно стерилизовать. Наглядный пример из нашего двора- Позапрошлой весной было 6 котов, прошлой весной уже 12, этой весной будет 18, а то и больше. Кормят их сердобольные две бабульки, которым понятно что некуда больше свою копеечную пенсию тратить. Приюты переполнены никому не нужными котами, на улицах тут и там больные, одноглазые, бесхвостые. Ни котам нормальной жизни не могут обеспечить, да еще и плодят во тьму 100 бездомышей.
Питаются в мусорниках, ныкаются по подвалам.

484 Отредактировано uziman (06.03.2015 09:15:12)

busak пишет:
uziman пишет:

Ну, каждые 3... default/tongue default/big_smile
Моя еще не успевала отойти от одной беременности, сразу беременела снова...
Она беременная особенно любила, когда я ей животик гладил... default/wub
Покойница была шлюшкой....но такой родной...

Матерью-героиней она была, хамло ты высокомерное

default/big_smile
Это не я, это мой друг так про нее говорил default/hmm, она его всегда соблазнить пыталась, а он блох не любит, чистюля default/hmm default/shy

485

uziman пишет:

Это не я, это мой друг так про нее говорил

а чево ты повторяешь? симптоматичненько!

486

Ingaga пишет:

Ящетаю, что всех бездомных городских котов нужно принудительно стерилизовать. Наглядный пример из нашего двора- Позапрошлой весной было 6 котов, прошлой весной уже 12, этой весной будет 18, а то и больше. Кормят их сердобольные две бабульки, которым понятно что некуда больше свою копеечную пенсию тратить. Приюты переполнены никому не нужными котами, на улицах тут и там больные, одноглазые, бесхвостые. Ни котам нормальной жизни не могут обеспечить, да еще и плодят во тьму 100 бездомышей.
Питаются в мусорниках, ныкаются по подвалам.

100% default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve
К сожалению, другого выхода пока нет. default/hmm Насильно не заставишь людей домой котов брать...
У нас дворе сейчас около сотни (!), и это уже значительно меньше, чем еще год назад... default/yikes
Кормить их невозможно...я один раз мешок целый принес, так каждому на один зуб...и то не хватило...
Больно смотреть...

487

Рижская дума финансирует программу "Поймай-стерилизуй", увидел бездомных котов, звонишь в ветеринарную клинику, они приезжают, стерилизуют и ушко подрезают, помечают стерилизованного кота.

488

busak пишет:
uziman пишет:

Это не я, это мой друг так про нее говорил

а чево ты повторяешь? симптоматичненько!

Да, легко тебе говорить... default/roll
Она мучила меня, больного человека...она же ко мне приходила рожать, я должeн был каждый раз мучительно искать, куда котят пристроить default/hmm

489

uziman пишет:
busak пишет:
uziman пишет:

Это не я, это мой друг так про нее говорил

а чево ты повторяешь? симптоматичненько!

Да, легко тебе говорить... default/roll
Она мучила меня, больного человека...она же ко мне приходила рожать, я должeн был каждый раз мучительно искать, куда котят пристроить default/hmm

да-да, только я и ОН (глаза вверх) знает, как мне хуёво. *скорбная рожа.*

490

Des пишет:

https://std3.ru/30/5d/1423318993-305dd914c36afe9e1f6c0d8b7115a6da.jpeg

понятно почему женщины любят котиков-кошачек,
они видят в них себя!
как хорошо жить не мучаясь проблемами что одеть, как накраситься и я толстая???

491

а! и главное! почему я вышла замуж за этого козла!

492

http://coub.com/view/5am9o
кстати, у меня такая же идея. к лету, когда кот начнёт выходить на улицу, прицепить чёнить к подоконнику, чтоб через окно входил)

493

Morf пишет:

понятно почему женщины любят котиков-кошачек,
они видят в них себя!
как хорошо жить не мучаясь проблемами что одеть, как накраситься и я толстая???

у тебя какие-то странные женщины)) Полно же адекватных кругом!

494

Ingaga пишет:

Ящетаю, что всех бездомных городских котов нужно принудительно стерилизовать

Это затратно, лучше на людей средства потратить. Бродячих животных в городах разумнее уничтожать в качестве профилактики заразных болезней. Что раньше и делали и потому проблема была меньше.

495

Уничтожать.. Полиграф Полиграфыч, куку!

496 Отредактировано Sol (07.03.2015 15:16:59)

Ingaga пишет:

Уничтожать.. Полиграф Полиграфыч

В данном случае уничтожать руководствуясь не иррациональными эмоциональными наклонностями как Полиграф Полиграфыч (у которого была чрезмерная неприязнь к кошкам) и бездумные сентиментальные радетели за бродячих животных навроде тебя и описанных тобою старух разводящих десятки котов во дворах. А для практической пользы людей. Когда сэкономленные значительные средства будут направлены на интересы людей, которые тебе в данной ситуации как и эгоцентрику Полиграф Полиграфычу малоинтересны. Эту очевидность тебе  понять сложновато, что также близко недалёкости Полиграф Полиграфыча. При этом у тебя как и у Полиграф Полиграфыча присутствует извращённая или неполноценная мораль, в частности ставящая интересы бесполезных и опасных бродячих животных выше интересов людей.
Поэтому в данной ситуации не я, а ты ближе к моральным и интеллектуальным дегенератам навроде Полиграф Полиграфыча. Учитывая твоё нахождение в информационной среде Запада, насаждающей человеконенавистничество в рамках либероидо-фашизма, это объяснимо. Там Полиграф Полиграфычы дорвались до власти, только у них вместо кошек люди. На Западе открыто заявляют о желании сократить (или отрезать от ресурсов) человечество до 2 млрд и развязывают войны уничтожающие государства для дальнейшего угнетения и грабежа народов. Внедряют деление людей на классы, где большинство стремятся сделать нищими, бесправными и бездуховными рабами, хуже чем в дремучие средние века. А тратить вероятно сотни тысяч долларов в год (если не миллионы) на бесполезных блохастых котов, вместо того чтобы на людей - это так, шалость, но в той же парадигме.

497 Отредактировано Jack (07.03.2015 15:34:39)

Sol пишет:

Бродячих животных в городах разумнее уничтожать в качестве профилактики заразных болезней. Что раньше и делали и потому проблема была меньше.

я б с тобой никогда бы не согласилась, если бы пару лет назад в москве не увидила стаю бродящих собак. это реально страшно default/smile. а если бы ребенок маленький это встретил гуляя, а хз какой у них нрав.. разорвать же могут. они же  все там голодные и злые.  и огромные.  поэтому проблему действительно нужно  решать радикально и быстро. если нет возможности до нее изначально не допускать.

а как до нее не допускать?  наверно массовыми приютами.  просто стирилизация не поможет. животных уже имеющихся на улицах надо убирать (а срок жизни у них порой десятилетия) .

498

Интересно ты сделал молниеносный вывод о том что ценность животных я ставлю выше ценности человека. Конечно нет. Но на самом деле, люди сами виноваты своим безответсвенным отношением к животным довели до такого состояния, берут  котов бездумно и собак, выбрасывют на улицу, не следят за их размножением, вот мы и имеем то что имеем. Я выступаю в первую очередь за ответсвенное отношение к животным, уличные животные жертвы своих некогда безответсвенных хозяев почему животные должны быть убиты за бессовестность людей.

499

там главная дилема в том, что за "безответственность" некоторых расплачиваются все.
все кто ходят по этим же улицам.
а зачем это? почему человек, никогда не выкинувший ни одной собаки на улицу должен бояться отправить своего ребенка гулять? вопрос риторический. он не должен. государство должно решить эту проблему. причем самым эффективным и быстрым способом.

500

Des пишет:
Morf пишет:

понятно почему женщины любят котиков-кошачек,
они видят в них себя!
как хорошо жить не мучаясь проблемами что одеть, как накраситься и я толстая???

у тебя какие-то странные женщины)) Полно же адекватных кругом!

Ну ты загнул... default/roll
Адекватных людей-единицы, что женщин, что мужчин...