51,701

Roberto пишет:

выработать механизмы воздействия

а расскажи, что с другими народами помогает? default/smile

51,702

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

выработать механизмы воздействия

а расскажи, что с другими народами помогает? default/smile

А ничего. Обычное поведение.
Другое дело, что с некоторыми проще, чем с остальными. Например, с корейцами и с японцами.
С китайцами замучиться можно. И проклясть их. Проклянёшь, обозлишься, выбьешься из сил, махнёшь рукой - тут-то и случится чудо. Китайцы вдруг идут на уступки, принимают предложения, компромиссы.
Они могут 100 раз отказать в чём-нибудь, хоть ты в лепёшку расшибись, а потом просто взять и сделать. Или не сделать. Они... такие...

51,703

Роберто, почитай Стратагемы Сунь-Цзы, поймешь ханьцев лучше)))

51,704

а ещё они врут, как сивые мерины, но безобидно.
И х.з., зачем.
Часто не делают то, что им же тоже нужно!!! И даже нужнее, чем нам. Кажется, из ослиного упрямства.
И как-то уж очень вольно относятся к времени....

51,705

Ingaga пишет:

Роберто, почитай Стратагемы Сунь-Цзы, поймешь ханьцев лучше)))

Спасибо!

А есть какие-нибудь универсальные советы для управления ими)))??

А то мне, наверное, придётся гипнозу обучиться, а то времени с ними теряется на убеждения, уговоры, ожидания уйма, а оно порою не ждёт...

51,706

Roberto пишет:
Ingaga пишет:

Роберто, почитай Стратагемы Сунь-Цзы, поймешь ханьцев лучше)))

Спасибо!

А есть какие-нибудь универсальные советы для управления ими)))??

А то мне, наверное, придётся гипнозу обучиться, а то времени с ними теряется на убеждения, уговоры, ожидания уйма, а оно порою не ждёт...

хи-хи-хи... Это напоминает демотиватор "Как научиться править миром незаметно для санитаров".
я вижу два варианта:
1. сначала научись понимать их, стань такой как они и только потом начинай управлять. это восточная традиция
2. купить револьвер, ибо "добрым словом и револьвером..." - западная традиция
3. выпий с ними водки, дай в морду, а потом помирись и они сделают для тебя все что угодно - русская традиция
что тебе ближе?

51,707

Morf пишет:
Roberto пишет:
Ingaga пишет:

Роберто, почитай Стратагемы Сунь-Цзы, поймешь ханьцев лучше)))

Спасибо!

А есть какие-нибудь универсальные советы для управления ими)))??

А то мне, наверное, придётся гипнозу обучиться, а то времени с ними теряется на убеждения, уговоры, ожидания уйма, а оно порою не ждёт...

хи-хи-хи... Это напоминает демотиватор "Как научиться править миром незаметно для санитаров".
я вижу два варианта:
1. сначала научись понимать их, стань такой как они и только потом начинай управлять. это восточная традиция
2. купить револьвер, ибо "добрым словом и револьвером..." - западная традиция
3. выпий с ними водки, дай в морду, а потом помирись и они сделают для тебя все что угодно - русская традиция
что тебе ближе?

default/big_smile default/smile default/cool default/wub

51,708

Morf пишет:
Roberto пишет:
Ingaga пишет:

Роберто, почитай Стратагемы Сунь-Цзы, поймешь ханьцев лучше)))

Спасибо!

А есть какие-нибудь универсальные советы для управления ими)))??

А то мне, наверное, придётся гипнозу обучиться, а то времени с ними теряется на убеждения, уговоры, ожидания уйма, а оно порою не ждёт...

хи-хи-хи... Это напоминает демотиватор "Как научиться править миром незаметно для санитаров".

а мне напомнило демотиватор " а кони все бегут, а избы все горят" default/big_smile
иногда для самого эффективного управления нужно дать это сделать самим управляемым ))

51,709

В баньке была сегодня. С вениками default/wub

51,710

Ingaga пишет:

В баньке была сегодня. С вениками default/wub

лучше с мужчинами

51,711

Morf пишет:
Roberto пишет:
Ingaga пишет:

Роберто, почитай Стратагемы Сунь-Цзы, поймешь ханьцев лучше)))

Спасибо!

А есть какие-нибудь универсальные советы для управления ими)))??

А то мне, наверное, придётся гипнозу обучиться, а то времени с ними теряется на убеждения, уговоры, ожидания уйма, а оно порою не ждёт...

хи-хи-хи... Это напоминает демотиватор "Как научиться править миром незаметно для санитаров".
я вижу два варианта:
1. сначала научись понимать их, стань такой как они и только потом начинай управлять. это восточная традиция
2. купить револьвер, ибо "добрым словом и револьвером..." - западная традиция
3. выпий с ними водки, дай в морду, а потом помирись и они сделают для тебя все что угодно - русская традиция
что тебе ближе?

2.
Упаси боже стать такой же.
Да я ещё и не пью.....

51,712 Отредактировано Sol (07.03.2015 22:35:04)

Roberto пишет:

времени с ними теряется на убеждения

объясняй им личную выгоду твоих предложений. если твои китайцы лживы, то значит банально эгоистичны

Nipsu пишет:
Ingaga пишет:

В баньке была сегодня. С вениками default/wub

лучше с мужчинами

скорее была с женщинами. ну и веники пригодились

51,713

Ingaga пишет:

В баньке была сегодня. С вениками default/wub

на каток вчера ходила впервые в жизни.
КРУТО!

51,714

LiveEvil пишет:

на каток вчера ходила впервые в жизни.

как тебе это удалось?

51,715

ну у меня же (опять) 3Ф, я боялалсь поламаться.долго) но вот решилась сходить этой зимой)

51,716

LiveEvil пишет:

ну у меня же (опять) 3Ф, я боялалсь поламаться.долго) но вот решилась сходить этой зимой)

впервые
меня отвели в том возрасте))) когда я если чего и желала, то не могла объяснить)))

51,717

когда я была чуть старше чем совсем маленькая я думала что даже в кино сходить это нереально) была оч тяжкая жизнь и экономика внегде. даже в кино я  ходила один раз в жизни) следующий был когда мне уже около 19 было)

51,718

когда мне было лет не знаю 12-13 я как-то сказала родителям что-то типа. может быть когда-то когда все будет, и я буду взрослой у меня на кухонном столе всегда будет стоять ваза полная пирожков и здобы..всяких булок
вот такие простые вещи казались недостижимыми)

51,719

"лихие 90-е" видимо. либералы отрывались с геноцидом активнее, чем сейчас

51,720

LiveEvil пишет:

когда мне было лет не знаю 12-13 я как-то сказала родителям что-то типа. может быть когда-то когда все будет, и я буду взрослой у меня на кухонном столе всегда будет стоять ваза полная пирожков и здобы..всяких булок
вот такие простые вещи казались недостижимыми)

пипл не ценит то что имеет. факт. а дети, родившиеся "летом", думают что хурма и персики в умеренном климате растyт в холодильнике.