61

sibir` пишет:
Jack пишет:
sibir` пишет:
Jack пишет:

иррациональность балей толко подбешивает

это чем это?))

иррациональностью )))

хорошо. переформулируем: какими проявлениями подбешивает иррациональность балей?
вариант "иррациональными" не принимается default/wink

порой действуют по импульсам, мало планируют, выдают разные сюрпризы, передумывают   default/wink

62

sibir` пишет:
Jack пишет:

иррациональность балей толко подбешивает

это чем это?))

:* ничем заноза

63

но все это разумеется всплывает только на близкой дистанции.
как друзья, особенно от которых ничего не зависит (в смысле твои собственные планы)  - бали офигенны  default/big_smile

64

Jack пишет:
sibir` пишет:
Jack пишет:
sibir` пишет:

это чем это?))

иррациональностью )))

хорошо. переформулируем: какими проявлениями подбешивает иррациональность балей?
вариант "иррациональными" не принимается default/wink

порой действуют по импульсам, мало планируют, выдают разные сюрпризы, передумывают   default/wink

имеющихся планов достаточно, тем более при такой способности...скажем, предполагать, развитие событий.
сюрпризы? - это новость для меня.
передумывают- под воздействием каких-либо обстоятельств, зачастую - объективных. а если из личных хотений-нехотений, значит дело и обязательства незначительно затрагивают интересы посторонних, чтобы так легко "передумать" планы...
а вообще, прочитав твой ответ усомнилась, что ты о бальзаках вообще))

65

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:
Jack пишет:

иррациональность балей толко подбешивает

это чем это?))

:* ничем заноза

чё сразу заноза?)) мне ж интересно. со стороны оно виднее

66

Jack пишет:

но все это разумеется всплывает только на близкой дистанции.
как друзья, особенно от которых ничего не зависит (в смысле твои собственные планы)  - бали офигенны  default/big_smile


если друг - распиздяй, то тим вообще не имеет значения))))))))))))))

67

sibir` пишет:
Jack пишет:
sibir` пишет:
Jack пишет:

иррациональностью )))

хорошо. переформулируем: какими проявлениями подбешивает иррациональность балей?
вариант "иррациональными" не принимается default/wink

порой действуют по импульсам, мало планируют, выдают разные сюрпризы, передумывают   default/wink

имеющихся планов достаточно, тем более при такой способности...скажем, предполагать, развитие событий.
сюрпризы? - это новость для меня.
передумывают- под воздействием каких-либо обстоятельств, зачастую - объективных. а если из личных хотений-нехотений, значит дело и обязательства незначительно затрагивают интересы посторонних, чтобы так легко "передумать" планы...
а вообще, прочитав твой ответ усомнилась, что ты о бальзаках вообще))

у  меня вокрут оооооч  много балей. передумывают постоянно.

причем могут упираться до последнего...а потом опа - и сами сделали то против чего так сильно упирались. кроме как "ну и какого хрена упирались-то ????" (с) реакции не возникает. default/big_smile

68

sibir` пишет:
Jack пишет:

но все это разумеется всплывает только на близкой дистанции.
как друзья, особенно от которых ничего не зависит (в смысле твои собственные планы)  - бали офигенны  default/big_smile


если друг - распиздяй, то тим вообще не имеет значения))))))))))))))


это не о распиздяйстве. бали не распиздяи. просто иррацы.  я бы даже сказала самые рациональные из всех иррацев, но все равно это выплывает пос-то-я-нно.

69

+ опаздывают на встречи, причем не видят в этом никакой "проблемы".

но тут я думаю все же от мотивации зависит.  если бальзаку надо он придет вовремя. другое дело что не всегда очевидно насколько это ему надо. так что если даже встречу планировать - надо заранее приготовиться ждать. джеков вообще бесят такого рода "сюрпризы", с тождиками никогда таких проблем нет.

70

Jack пишет:

+ опаздывают на встречи, причем не видят в этом никакой "проблемы".

но тут я думаю все же от мотивации зависит.  если бальзаку надо он придет вовремя. другое дело что не всегда очевидно насколько это ему надо. так что если даже встречу планировать - надо заранее приготовиться ждать. джеков вообще бесят такого рода "сюрпризы", с тождиками никогда таких проблем нет.

рассказать тебе, как джеки "собираются?")))
каждый выезд "не позже трёх" по факту оказывался в 8.
ну, как минимум - на 2 часа позже) и это пос-то-ян-но!
я наблюдаю за двумя джеками, и это действительно постоянно. если б самолёты летали не по расписанию, а как маршрутки, то даже на самолёты они приходили бы на полдня позже)

71

Jack пишет:

+ опаздывают на встречи, причем не видят в этом никакой "проблемы".

но тут я думаю все же от мотивации зависит.  если бальзаку надо он придет вовремя. другое дело что не всегда очевидно насколько это ему надо. так что если даже встречу планировать - надо заранее приготовиться ждать. джеков вообще бесят такого рода "сюрпризы", с тождиками никогда таких проблем нет.

про мотивацию согласна. но я всегда предупреждаю, если не успеваю, если конкретное время обозначено.

72 Отредактировано Jack (12.03.2015 17:49:14)

sibir` пишет:
Jack пишет:

+ опаздывают на встречи, причем не видят в этом никакой "проблемы".

но тут я думаю все же от мотивации зависит.  если бальзаку надо он придет вовремя. другое дело что не всегда очевидно насколько это ему надо. так что если даже встречу планировать - надо заранее приготовиться ждать. джеков вообще бесят такого рода "сюрпризы", с тождиками никогда таких проблем нет.

рассказать тебе, как джеки "собираются?")))
каждый выезд "не позже трёх" по факту оказывался в 8.
ну, как минимум - на 2 часа позже) и это пос-то-ян-но!
я наблюдаю за двумя джеками, и это действительно постоянно. если б самолёты летали не по расписанию, а как маршрутки, то даже на самолёты они приходили бы на полдня позже)

странно. у меня вокруг джеки собираются быстро и всегда вовремя. обязательно предупредят, если опаздывают и скажут точно когда будут ))))  может постоянная иррац - среда их так корежит? т е я могу представить...... если все вокруг так собиарются .... то и джек забьет, зачем ему полностью собранным всех ждать часами.

чтоб джеки опаздали на самолет -я не видела никогда в жизни.  хотя я например могу рассчитать время даже если кому-то покажется .... "слишком мало". но все равно не опоздать. просто терпеть не могу аэропорты и толпы. ))) тем более я знаю, что моя авиокомпания (которой всегда летаю) никуда не улетит. если время мало -пропустят через пилотскую очередь. default/big_smile

73 Отредактировано Jack (12.03.2015 18:01:59)

даже если брать пример авиакомпаний, у меня все знакомые джеки летают одними и те ми же, зная все их полисис на все случаи жизни. бальзаки ОЧ часто  просто покупают самые  дешевые билеты на  разные компании, потом уже по факту удивляются что "есть разница" ))))  тоже за рац/иррац и "сюрпризы". если бы моя вторая половина настаивала .. на постоянных полетах хрен знает на чем, а не на постоянной и хорошо нам знакомой авиа -компании,  меня бы  это оч напрягло.

74

не, на самолёт не опаздывали. именно потому, что тот раз в сутки, иначе, неизвестно, на сколько вылет отложился бы)))

а у джека - жена - драйка, бабушка и брат - штиры. причём, брат - противоположность полная в смысле организации)
я их постоянно ждала. я успевала чай попить, посмотреть что-ниб по телеку, рационалы всё собираются))

безусловно, иррац-ть можно чётко проследить в действиях, но очень много зависит от личностных каких-то нажитых..."укладах"
я не знаю, чем это объяснить.
могу про себя сказать, что я соблюдаю договорённости по времени, если от этого зависит ещё кто-то, или если есть привязка к транспорту (что логично)
ещё на этапе договаривания я всегда прикидываю, смогу ли по времени уложиться. если не уверена, так и говорю, что не знаю, не уверена, что успею. или говорю, что выясню, позже точно скажу. как-то так.
да, конечно, по-разному выходит. на работу опаздываю регулярно, но стабильно на 10 минут)))

75

Jack пишет:

часто  просто покупают самые  дешевые билеты на  разные компании

не знаю, я тоже отдаю предпочтение "проверенным" брендам, магазам, СТО даже себе нашла одно, "своё")

76

sibir` пишет:

. на работу опаздываю регулярно, но стабильно на 10 минут)))

а я всегда тоже стабильно, но на 10 мин раньше. default/big_smile

77

Jack пишет:
sibir` пишет:

. на работу опаздываю регулярно, но стабильно на 10 минут)))

а я всегда тоже стабильно, но на 10 мин раньше. default/big_smile

тебе положена премия)))))

78

sibir` пишет:

тебе положена премия)))))


эт мы проходили. не помогло. default/big_smile

79

)))))))) жмотьё и жлобьё. ладно, если б хоть бабьё!))))))