51,761

а мне оно на что, я из человеколюбия поинтересовалась. если тебе кажется что не часто и не все, то вот тебе от меня звоночек - сколько тебя не прочитай довольна ты хорошо если 1%.

51,762

Sol пишет:
Смородина пишет:

Начальница почему-то удивляется поведению фюрера Меркель. А как по мне, ничего удивительного. Она же давно избрала себе амплуа истеричной обидчивой женщины.

у ЭИЭ это врождённое

Меня за всю эту историю покоробил только польский выпад, когда польский марикон заявил, что Освенцим освободили украинцы...

Гейропа снова фашизируется. вспоминает старый опыт

"Широкие массы [...] скорее становятся жертвами большой лжи, чем маленькой"
А. Гитлер

Остальное просто страшилки для мьердократцев

Не всякая демократия есть мьердократия. Термин испоганили в 90-е.

Гейропе сейчас очень полезно... не фашизироваться. Но хотя бы национализироваться (не в том смысле)))) чуток. Но охоту на ведьм нужно вести на своей территории, захваченной чернотой и арабами. Больше пользы.

Мьердократия в любом случае мьерда, но не всегда настолько.

51,763

LiveEvil пишет:

а мне оно на что, я из человеколюбия поинтересовалась. если тебе кажется что не часто и не все, то вот тебе от меня звоночек - сколько тебя не прочитай довольна ты хорошо если 1%.

Ты правда меня любишь)))?????

51,764

нет. но какое-то беспокойство закралось..

51,765

LiveEvil пишет:

нет. но какое-то беспокойство закралось..

Тогда при чём тут человеколюбие?

Почему тебя беспокоит то, что я пишу)?

51,766

Смородина пишет:
LiveEvil пишет:

нет. но какое-то беспокойство закралось..

Тогда при чём тут человеколюбие?

Почему тебя беспокоит то, что я пишу)?

оно было общим стимулом
а почему бы и нет

51,767

LiveEvil пишет:
Смородина пишет:
LiveEvil пишет:

нет. но какое-то беспокойство закралось..

Тогда при чём тут человеколюбие?

Почему тебя беспокоит то, что я пишу)?

оно было общим стимулом
а почему бы и нет

Но ты же не любишь конкретно меня))). Как оно может стимулировать тебя в отношении меня, если эта "любовь" на меня никак не распространяется)?

А с чего тебе так переживать))))? Если любви нет. По-моему, ты просто обиженная тётка, типа фюрера Меркель. default/wink
Вот тебе звоночек. Хотя я за тебя не беспокоюсь.

51,768

да ты мне приписываешь какие-то уж сильные эмоции)
я просто тетка. которая просто сказала тебе что твое *фу* изо всех щелей прет. и может стоит заняться (общаться. наслаждаться) чем-то другим помимо того что ты делаешь..
повода человеколюбия мне достаточно чтобы уделить тебе внимание. на большее рассчитывать как-то нелепо с твоей стороны

51,769

LiveEvil пишет:

да ты мне приписываешь какие-то уж сильные эмоции)
я просто тетка. которая просто сказала тебе что твое *фу* изо всех щелей прет. и может стоит заняться (общаться. наслаждаться) чем-то другим помимо того что ты делаешь..
повода человеколюбия мне достаточно чтобы уделить тебе внимание. на большее рассчитывать как-то нелепо с твоей стороны

От тебя мне и меньшее-то не нужно))). default/icon_mrgreen

Что значит, стоит заняться чем-то другим. если я хочу сдавать экзамен? Моё желание не означает, что все вопросы будут приводить меня в бешеный восторг. Ну, вызывают недоумение. Это нормально. default/wink

51,770

да если тебе норм то о чем разговор. живи наслаждайся

51,771

LiveEvil пишет:

да если тебе норм то о чем разговор. живи наслаждайся

Ты мне разрешаешь)))????


Я это даже умею делать не только на форуме. default/wink
Иначе бы тоже пришлось безвылазно сидеть тут.

51,772

LiveEvil пишет:

сколько тебя не прочитай довольна ты хорошо если 1%.

Это логично. Когда довольна - писать не о чем.

51,773

kaprizka пишет:
LiveEvil пишет:

сколько тебя не прочитай довольна ты хорошо если 1%.

Это логично. Когда довольна - писать не о чем.

это не так даже для негативистов) просто иногда бывает впадаешь в периоды и не замечаешь за собой как во вне выходит только недовольство по большей части, не считаешь нужным на это вообще внимание обращать..а оно бывает полезно заметить за собой, может и жизнь вцелом в итоге улучшить..

51,774

Видимо все без представлений понимают, что Смородина -это Роберто?

51,775

Смородина - ромашка))))

51,776

уж я насколько тугая в этом плане клонов расшифровываю по неделе а потом забываю и еще раз расшифровываю, но роберто узнала на раз) неподражаемый стиль и тематики))

51,777

Я и не пыталась скрываться...
Я даже отвечала за Роберто. /////////

51,778

Decadentia пишет:

Смородина - ромашка))))

ЛОЛ

51,779

Ingaga пишет:

Видимо все без представлений понимают, что Смородина -это Роберто?

Ну так ключевое слово ведь встретилось. Коломбия.

51,780

Я считаю, ты часто нервничаешь. (с)

да ладно?? Чувак просто не видел действительно нервную версию меня. Я само спокойствие в тихом 2015... Ещё и после магниотерапии.