121

Persephone пишет:

а вот когда ты получаешь то, что очень хотела, ты и тогда во всех случаях считаешь, что это важно? и ни разу проколов не было?

вроде да
если, конечно, вовремя и именно то, что хотела, а не через два месяца и лишь приблизительно
но вообще я об этом не думала, ибо мне как-то пофиг
важность -- понятие субъективное, эмоциональное и сиюминутное

122

q пишет:

надо экономить на том, что неважно, чтобы не надо было экономить на том, что важно (=очень-очень хочется) default/smile

О! :-) И это правильно default/icon_mrgreen

123

Ленуся пишет:
Funtik пишет:

... пообщаться с тем самым молодым человеком, у которого в коробке лежал микрофон (кто нибудь еще не в курсе этой душераздерающей истории)...

Собственно, я не в курсе... Но я это переживу.

Я тебе шепну на ушко default/smile

124

Joane пишет:

Я тут в очередной раз отговаривала родственницу докупать в "Перекрёстке" товаров до 500 руб, чтобы получить купончик, набрав которые в количестве скольки-то штук можно получить бесплатно баночку баклажанной икры.

Ну почему же только икры default/icon_mrgreen Там целый ассортимент неликвидов..

125

Мышкин пишет:
tagra пишет:
Мышкин пишет:

нельзя заработать столько, чтобы хватило на всё. ну вы чё, это же азы экономики.

Мышкин, ты мне ,наверное, не поверишь, но мне - хватает. Я правда, никогда не хотела иметь яхту и личный самолет, может здесь прокол?

то есть у тебя есть всё, что тебе бы хотелось от этой жизни?

Знаешь, не все можно купить за деньги...  Есть какие-то вещи, которых просто не существует в этом мире, но мне бы хотелось , чтоб они были... Но если мы говорим о вещах , которые можно купить за деньги, то я могу позволить себе все необходимое и кое-что сверх того.