221

Jack пишет:

ну... может быть у кого-то  авторитеты в экономике могут быть и  без гроша в кармане, для меня это- пиздаболы )

Ещё раз: ЭКОНОМИКУ для банковского счёта знать необязательно. Хватит и маленького кусочка, относящегося к сфере деятельности обладателя счёта. Это может быть трейдинг на основе технического анализа, это может быть футбол или кино. Артист вполне может быть богатым, но в экономике (кроме экономики своего счёта) не разбираться. Футболисту важнее уметь пинать мяч. А торговые роботы в ней точно не разбираются, хотя могут быть прибыльными.

222

kaprizka пишет:
Jack пишет:

ну... может быть у кого-то  авторитеты в экономике могут быть и  без гроша в кармане, для меня это- пиздаболы )

Ещё раз: ЭКОНОМИКУ для банковского счёта знать необязательно. Хватит и маленького кусочка, относящегося к сфере деятельности обладателя счёта. Это может быть трейдинг на основе технического анализа, это может быть футбол или кино. Артист вполне может быть богатым, но в экономике (кроме экономики своего счёта) не разбираться. Футболисту важнее уметь пинать мяч. А торговые роботы в ней точно не разбираются, хотя могут быть прибыльными.

ты не понимаешь что мы тут обсуждаем. )
Вик напрашивается в Гуру.
я говорю свои критерии. ну у тебя другие? дык ради бога, может Вик будет твой  Гуру экономики.

223 Отредактировано Des (20.08.2015 12:22:10)

Ну что, господа счастливчики, все успели в доллеры уйти? хD
В чем вы храните свои сбережения?

224

//пошел смотреть курс доллара//

Пишут, что 66.  Это к чему был пост ?

Des пишет:

Ну что, господа счастливчики, все успели в доллеры уйти? хD
В чем вы храните свои сбережения?

В долларах, евро и рублях. Пусть хранятся, как хранятся. И не подумаю играть на курсах, если не к спешным тратам.

Я-то хотела в золоте, но бабушку почему-то золото пугает. А меня вот нет. Нисколечки.

226

В евро. Но для еврозоны это неудивительно)

227 Отредактировано Des (20.08.2015 14:29:05)

Wic пишет:

//пошел смотреть курс доллара//

Пишут, что 66.  Это к чему был пост ?

66 был вчера. 65 был 3 дня назад. Сегодня 67. Вообще динамика не радует.

Пост к тому, что ГРЯДЕТ ))

228

Смородина пишет:

В долларах, евро и рублях. Пусть хранятся, как хранятся.

Вот, молодец!

229

Des пишет:
Wic пишет:

//пошел смотреть курс доллара//

Пишут, что 66.  Это к чему был пост ?

66 был вчера. 65 был 3 дня назад. Сегодня 67. Вообще динамика не радует.

Пост к тому, что ГРЯДЕТ ))

Сколько грядет ? Твои 110-120 ? default/smile

230

http://www.forexpf.ru/currency_usd.asp

Включите режим SOLID - DAY. Удобно смотреть.

231

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

//пошел смотреть курс доллара//

Пишут, что 66.  Это к чему был пост ?

66 был вчера. 65 был 3 дня назад. Сегодня 67. Вообще динамика не радует.

Пост к тому, что ГРЯДЕТ ))

Сколько грядет ? Твои 110-120 ? default/smile

Ну во всяком случае в этот раз можно забыть про доллар 50, как в прошлый раз мы забыли про доллар 30.
На пике пиздеца может и 110-120 быть, но так я вангую 80+ к декабрю. default/smile
Понятно, что аналитег из меня не очень. Просто делюсь своими мыслями)

232 Отредактировано Снусмумр (20.08.2015 14:59:58)

Смородина пишет:

...Я-то хотела в золоте, но бабушку почему-то золото пугает. А меня вот нет. Нисколечки.

Фин. аналитики тебя похвалят)) Главное, грамотно выбрать швейцарский банк))

Я не разбираюсь во всех этих штучках-дрючках. Потому не рискую со всякими там обменами по 10 раз за год в зависимости от того, растёт или падает какая-нить валюта. Но считаю, что доллар-то поустойчевее рубля. И даже если он подешевеет, так с рублём-то ведь и вовсе ещё недавно дефолт случился.


А швейцарские ж банки вроде как заморозили счета россиян)? или это не швейцарские?

234

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

//пошел смотреть курс доллара//

Пишут, что 66.  Это к чему был пост ?

66 был вчера. 65 был 3 дня назад. Сегодня 67. Вообще динамика не радует.

Пост к тому, что ГРЯДЕТ ))

Сколько грядет ? Твои 110-120 ? default/smile

Ну во всяком случае в этот раз можно забыть про доллар 50, как в прошлый раз мы забыли про доллар 30.
На пике пиздеца может и 110-120 быть, но так я вангую 80+ к декабрю. default/smile
Понятно, что аналитег из меня не очень. Просто делюсь своими мыслями)

не такой уж мифический прогноз на самом деле.
картинка с другого форума (программерского) 40 процентов опрошенных -дофига имхо )))

http://savepic.net/7163998.jpg

235 Отредактировано euro (20.08.2015 19:24:28)

Смородина пишет:

А швейцарские ж банки вроде как заморозили счета россиян)? или это не швейцарские?

швейцария сняла с себя банковский законодательный нейтралитет.
поэтому по запросу штатов они могут сейчас сделать очень многое, что не могли даже два года назад.
американских граждан это тоже каснулось, т е информацию обхождения налогов например они напрямую передают ай-ар-эс.

236

Des пишет:

В чем вы храните свои сбережения?

В мечтах.

Смородина пишет:

А швейцарские ж банки вроде как заморозили счета россиян)? или это не швейцарские?

Швейцарские банкиры недолюбливают преступных политиков, а вообще денежки любят.

238

Des пишет:

66 был вчера. 65 был 3 дня назад. Сегодня 67. Вообще динамика не радует.

Сегодня - 68.

239

Колеблется вслед за нефтью же, разве нет ?

240 Отредактировано euro (21.08.2015 08:59:00)

минимум года кстати был 71.90 ( эт я сейчас у аналитиков в фб вижу, исторические данные проверять лень  ))