52,121

Ada пишет:

Не думала, что в три утра тут кто-то еще есть.

Я нередко ложусь поздно, особенно когда не работаю. default/smile Сейчас вот опять не работаю. Но ищу другую работу. И вообще дел много, что прекрасно. default/cool
Так что стараюсь не оч. поздно, когда получается...

52,122

uziman пишет:

Версии клонов?

*кивает* или авторство))

52,123

Ada пишет:
uziman пишет:

нас оттуда выгнали

Видно все же бухали. Хорошо бухали.
Не то что мы, тихо-мирно, даже рассказать нечего.

Жжошь default/lol default/lol (нет, они, сволочи, выгнали нас сразу, сказали, что никто места не бронировал, а она бронировала: по телефону). Ну, ясное дело, пришли клиенты постатуснее, нафиг мы так нужны... default/sad
Я накануне выпил 500 мл пива, она не пьет вообще...
Но женщина реально буйная...Гамлет+овен... default/big_smile
Так что нас чуть не выгнали из другого ресторана, где она сразу же нацвхала скандал, что ей принесли холодный сок, а не теплый...пришлось мне извиняться...да еще и доплатить...но потом было приятно...Стол хороший, потанцевали... default/smile

52,124

Ну, года три назад мне в этом же ресторане было значительно веселее, я там был с девушкой намного моложе и милее default/wub ...была какая-то вечеринка, тогда мы все-таки выпили водочки в меру и уединились в женском туалете... default/roll default/shy
И танцевали дольше... default/smile

52,125

Decadentia пишет:
uziman пишет:

Версии клонов?

*кивает* или авторство))

Ну и ночь откровений... default/big_smile default/wub
Даже не думал, что на это кто-то внимание обращает... default/yikes
Девочки, суперскую комедию смарю... default/cool
"Римские общ. бани" Это нечто! Смотрели?

52,126

А мы другую картину видели. Там клиенты заказали столик. Официанты ждали-ждали, потом махнули рукой и сняли бронь.

Если дама указала, что сок должен быть теплым, то скандал по делу, если не указала - на усмотрение официанта. Нашим вообще в первый день завтрака в кафе принесли разведенный водой сок. Мы туда больше не ходили, хоть молочный коктейль, который подали мне, был прекрасен как рассвет.
И вообще, там где мы отдыхали, что-то странное творилось с напитками. В одном кафе к началу матча Динамо-Шахтер вообще не оказалось черного чая, пришлось пить  зеленый (хорошо, что не мне), а он еще и с ромашкой оказался, ох, не завидую я тому кто заказал. С пивом тоже беда, было только Черниговское - белое-темное. И всё. ((( И даже Сидра не оказалось. А с виду такое красивое и богато обставленное кафе... Хорошо, хоть звук в матче сделали громче.

52,127 Отредактировано Ada (19.07.2015 01:06:11)

uziman пишет:

и уединились в женском туалете...

Ффууу, как пошло и негигиенично...
Наверное, всех желающих всплакнуть нижним местом распугали.

52,128

Ada пишет:

А мы другую картину видели. Там клиенты заказали столик. Официанты ждали-ждали, потом махнули рукой и сняли бронь.

Если дама указала, что сок должен быть теплым, то скандал по делу, если не указала - на усмотрение официанта. Нашим вообще в первый день завтрака в кафе принесли разведенный водой сок. Мы туда больше не ходили, хоть молочный коктейль, который подали мне, был прекрасен как рассвет.
И вообще, там где мы отдыхали, что-то странное творилось с напитками. В одном кафе к началу матча Динамо-Шахтер вообще не оказалось черного чая, пришлось пить  зеленый (хорошо, что не мне), а он еще и с ромашкой оказался, ох, не завидую я тому кто заказал. С пивом тоже беда, было только Черниговское - белое-темное. И всё. ((( И даже Сидра не оказалось. А с виду такое красивое и богато обставленное кафе... Хорошо, хоть звук в матче сделали громче.

default/smile default/cool default/wub
Так вы гурманы и гедонисты, да еще и эстеты. default/big_smile
...
Она просила согреть (а они, видимо, с таким не сталкивались...справедливо полагая, что согретый сок-эта еще та гадость)

52,129

Ada пишет:
uziman пишет:

и уединились в женском туалете...

Ффууу, как пошло и негигиенично...
Наверное, всех желающих всплакнуть нижним местом распугали.

default/lol default/lol default/lol
Мега-перл!!! default/big_smile default/cool
Эта Есе-Гечка на вид аристократка и очень порядочная девочка, но при более близком знакомстве она оказывается ужасно бесстыдной :rolleyers default/wub ...как оно часто и бывает... default/tongue
Вообще я в нее влюбился уже после того, как мы расстались...вот такой я default/hmm

52,130

uziman пишет:

Так вы гурманы и гедонисты, да еще и эстеты.

Та нет. Простые посетители, которые могут отличить гадость от нормальной еды.
Я тут думаю, как хорошо, что они в пиццу лук не кидали. Я его терпеть не могу.

uziman пишет:

Она просила согреть (а они, видимо, с таким не сталкивались...справедливо полагая, что согретый сок-эта еще та гадость)

Ну, если они не сталкивались - им в минус. Как говорится, заказчик всегда прав, если платит за услугу деньги, а условия выполнить вполне реально. Мож у человека фарингит и ему нельзя холодное, а тут - на тебе, приносят смерть на блюдце с голубой каёмкой...

52,131

Ada пишет:
uziman пишет:

Так вы гурманы и гедонисты, да еще и эстеты.

Та нет. Простые посетители, которые могут отличить гадость от нормальной еды.
Я тут думаю, как хорошо, что они в пиццу лук не кидали. Я его терпеть не могу.

uziman пишет:

Она просила согреть (а они, видимо, с таким не сталкивались...справедливо полагая, что согретый сок-эта еще та гадость)

Ну, если они не сталкивались - им в минус. Как говорится, заказчик всегда прав, если платит за услугу деньги, а условия выполнить вполне реально. Мож у человека фарингит и ему нельзя холодное, а тут - на тебе, приносят смерть на блюдце с голубой каёмкой...

Ага, ты права! default/cool default/smile  И она-тоже. У нее воспаление тройничного нерва. default/sad

52,132

Узи, с прошедшим ДР тебя!!
внутренней гармонии тебе, много-примного энергии, любви и счастья! default/icon_smile_approve

52,133

спасиБО, дорогой друг! default/wub default/wub
А...ты кто? default/shy  (а то меня опять обвинят default/big_smile)
Кстати, Искорка тоже кто? default/icon_redface

52,134

ты же модератор) ты жевсехнас можешь вычислить по ай пи)

52,135 Отредактировано euro (20.07.2015 16:16:16)

uziman пишет:

спасиБО, дорогой друг! default/wub default/wub
А...ты кто? default/shy  (а то меня опять обвинят default/big_smile)
Кстати, Искорка тоже кто? default/icon_redface

я бед гел )) 
а искорка с неофит-ом - хз. может ляйда с аллерой

52,136

Мне не нравится, что приходится сдерживать свои порывы. Если я вижу что-нибудь в магазине и оно мне действительно нравится, то оно оказывается не по карману... сумки... то постельное бельё по 40 к за упаковку. То теперь вот кольцо за 200 с лишним тысяч долларов США.
И приходится брать то, на что глаз изначально не падал. С одеждой проще, конечно.

52,137

Выбрать обувь проблематично. Она всегда либо маловата, либо великовата.
Цены на изготовление на заказ тоже не слишком радуют)).

А ещё сложно найти такую, чтоб не была уродливой или на плоской подошве, от которой стопа словно на части рвётся.

52,138

Короче, не люблю я ходить по магазинам. А скоро предстоит.

52,139

Смородина пишет:

То теперь вот кольцо за 200 с лишним тысяч долларов США.

эт где ж ты такое кольцо нашла??
по -моему 95 процентов инвентаря tiffany.com уложится в часть стоимости )))

52,140

euro пишет:
Смородина пишет:

То теперь вот кольцо за 200 с лишним тысяч долларов США.

эт где ж ты такое кольцо нашла??
по -моему 95 процентов инвентаря tiffany.com уложится в часть стоимости )))

Я всё время нахожу((((((.....

Да ладно? Я почему-то думала, что у них недешёвая ювелирка. Содить на тиффани, что ли на сайт?..