Добрый день!!!
Моё имя Мария, мне 15 лет.
Я учусь в школе и ищу друзей в интернете.
Давайте знакомиться, я расскажу о себе, а вы расскажите мне о себе.
Мой рост где-то 168 см, вес около 60 кг. Люблю животных, особенно кошек, собак и лошадей. Я не люблю школу, но у меня есть любимые предметы зоология, физ-ра и география. Моя общаемость в школе не очень хорошая, особенно с учителями, поэтому я пишу сюда. Во дворе тоже не получается общаться, все подруги ударились в учобу, у меня не получается. Из киношек мне нравятся последние фильиы о Хоббите и Марвел. Еше мне нравица музыка, балдею от Рианы, Эминэма, Imagine Dragons и Maroon5, такие лапочки! С подругой Катей иногда хожу в клуб, иногда мы тусуемся. Она зовет меня по кличке Baby, а я её Kati. По вечерам после школы я люблю висеть в интернете, смотреть ТВ, гулять и разбирать англюмов. Летом часто хожу на пляж плавать.
С соционикой меня познакомила Kati. После школы она призналась мне в туалете, что мы дуалы, я Гексли, она Габен и предложила дуализироваться. Сначала мне было страшно но потом я поняла, как это классна.
Теперь вы расскажите о себе!!!!

2

Возраст хоть измени. Дуализировались они в туалете..

3

Мне 15 лет! И это не то что вы подумали!!! У нас не было секса в туалете!!!

4

расскажи что было. нам нужны подробности!

5

Я не хочу предавать мои отношения с Kati! Мы очень близкие подруги, понятно?Мы дружим с 5 класса вместе ходим гулять, ездили в пионерлагерь. Там мы спали вместе в одной постели. Нас наказали важатые и отняли простынки, мы спали ночью вместе, она обнимала меня. Мне очень понравилось как она меня обнимала, каждую ноч я приходила к ней в кровать и мы обнимались! Патом у нас закончились деньги, мынарвали груши перед павильеном важатых, вылезли за дорогу и продавали. Я подзывала людей, она продавала. Она сказала, что это наша дуализация и что мы должны быть вместе.  Когда закончу школу, хочу поступить с Kati в один университет. Мы уедем жить в город, поселимся в общаге и придумаем как будем жить дальше вместе безщ родителей!

6 Отредактировано Elven Home (25.07.2015 15:41:31)

ТЕПЕРЬ РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ!!!!
МНЕ НУЖНЫ ПОДРОБНОСТИ!!!

7

Elven Home пишет:

Я не хочу предавать мои отношения с Kati! Мы очень близкие подруги, понятно?Мы дружим с 5 класса вместе ходим гулять, ездили в пионерлагерь. Там мы спали вместе в одной постели. Нас наказали важатые и отняли простынки, мы спали ночью вместе, она обнимала меня. Мне очень понравилось как она меня обнимала, каждую ноч я приходила к ней в кровать и мы обнимались! Патом у нас закончились деньги, мынарвали груши перед павильеном важатых, вылезли за дорогу и продавали. Я подзывала людей, она продавала. Она сказала, что это наша дуализация и что мы должны быть вместе.  Когда закончу школу, хочу поступить с Kati в один университет. Мы уедем жить в город, поселимся в общаге и придумаем как будем жить дальше вместе безщ родителей!

1) зачем вам нужны были простынки
2) зачем вам нужны были в пионерлагере деньги

8

Nipsu пишет:
Elven Home пишет:

Я не хочу предавать мои отношения с Kati! Мы очень близкие подруги, понятно?Мы дружим с 5 класса вместе ходим гулять, ездили в пионерлагерь. Там мы спали вместе в одной постели. Нас наказали важатые и отняли простынки, мы спали ночью вместе, она обнимала меня. Мне очень понравилось как она меня обнимала, каждую ноч я приходила к ней в кровать и мы обнимались! Патом у нас закончились деньги, мынарвали груши перед павильеном важатых, вылезли за дорогу и продавали. Я подзывала людей, она продавала. Она сказала, что это наша дуализация и что мы должны быть вместе.  Когда закончу школу, хочу поступить с Kati в один университет. Мы уедем жить в город, поселимся в общаге и придумаем как будем жить дальше вместе безщ родителей!

1) зачем вам нужны были простынки
2) зачем вам нужны были в пионерлагере деньги

Мы ночью укрывались простынями, разве так не у всех?!
Деньги нужны для пополнения счета за интернет на смарте и покупки еды и соков в киоске или магазине. Иногда нам удавалось убегать и покупать пиво. Рядом находится база отдыхающих, через бетонный забор, мы бегали туда за всем типа дети отдыхающих.

9

Elven Home пишет:

Мне 15 лет! И это не то что вы подумали!!! У нас не было секса в туалете!!!

а почему было страшно?

мне про соционику рассказала пожилая учительница в школе, и я долго мечтал, как однажды я встречу прекрасную дуалку, раскрою перед ней свой богатый духовный мир, и она схватит меня и овладеет.
увы, мечтам не суждено было сбыться.

10

Elven Home пишет:

Мы ночью укрывались простынями, разве так не у всех?!

не знаю, давно это было...

11

xeye пишет:
Elven Home пишет:

Мне 15 лет! И это не то что вы подумали!!! У нас не было секса в туалете!!!

а почему было страшно?

мне про соционику рассказала пожилая учительница в школе, и я долго мечтал, как однажды я встречу прекрасную дуалку, раскрою перед ней свой богатый духовный мир, и она схватит меня и овладеет.
увы, мечтам не суждено было сбыться.

У меня не было такой учительницы как у вас. У меня подруга, у нас другие отношения, мне не рассказывали о принцах и принцессах.

Мне кажется меня не воспринимают серьезно!

12

фотку давайте

13

Nipsu пишет:

фотку давайте

Зачем вам моё фото?

Elven Home пишет:

Мне кажется меня не воспринимают серьезно!

А то!

15

Elven Home пишет:
Nipsu пишет:

фотку давайте

Зачем вам моё фото?

посмотрим, можно ли к тебе относиться серьезно.

16

Elven Home пишет:

У меня подруга, у нас другие отношения

Высокие?

Elven Home пишет:

Мне кажется меня не воспринимают серьезно!

Это потому, что вы ещё недостаточно раскрыли свой внутренний мир, форум посвящён именно этому

17

Nipsu пишет:

посмотрим, можно ли к тебе относиться серьезно.

Ко мне можно серьёзно, я ведь серьёзная, рассказала о себе. теперь хочу послушать о вас.

xeye пишет:

Высокие?

Очень! Мы как родные сестры, иногда не жалеем друг друга в искриности!

xeye пишет:

Это потому, что вы ещё недостаточно раскрыли свой внутренний мир, форум посвящён именно этому

Форум не хочет открывать мне свой мир в ответ.

18

Elven Home пишет:
xeye пишет:

Это потому, что вы ещё недостаточно раскрыли свой внутренний мир, форум посвящён именно этому

Форум не хочет открывать мне свой мир в ответ.

здесь все очень ранимые души, люди скрывают друг от друга даже самые высокие порывы, боясь насмешек и непонимания

Elven Home пишет:

Форум не хочет открывать мне свой мир в ответ.

Мы ездили на первом курсе в совхоз копать картошку. Вечером мы сидели со старшекурсниками у костра и кто-то принес канистру спирта. После первой кружки отнялись ноги. При этом голова была ясной, ясной. Бывалые старшекурсники сказали что это не проблема. После второй кружки чувствительность ног вернулась, но голова была уже не такой ясной. Окрепшие ноги понесли меня в барак, в котором мы прожевали. По дороге в канаве я лишил девственности свою сокурсницу. Так я стал студентом.

20

И чем рассказ этой дуры отличается от рассказа колобка над моим постом?:)))