У типолога все Бальзаки, у Эглит все Гамлеты, у Кривошеева все Доны, у Миронов все Габены, у этих все Жуковы http://firepic.org/images/2015-07/29/htk4z2j0cpov.png

2

Тогда ты точно максим.

3

Чо значит все? Капризка вон вполне себе роб.

4

дуалов много не бывает default/big_smile

Decadentia пишет:

дуалов много не бывает default/big_smile

Мы Жуковы не дуалы, а вдувалы

6

Нифига не все. Очень даже большое разнообразие результатов и в принципе нет вопиюще странных.

7

У меня вопиюще странный!!! Все сенсорики!

8

у меня напка получилось

http://savepic.ru/7732666.jpg

это пять!

Моему характеру присущи мятежность, бунтарский дух и склонность к критическому несогласию.

Порой мне доставляет удовлетворение чужой страх.

Умею польстить человеку для того, чтобы добиться нужного

Очень раздражаюсь из-за беспорядка, или если что-то делается не в полной точности так, как я просил и хотел.

Ключевые, очень важные для меня слова: окупается или не окупается, выгодно — не выгодно, целесообразно — не целесообразно

Если происходит какой-то неприятный «облом» в делах, я обычно реагирую эмоционально бурно, мне требуется изрядное время, чтобы успокоиться и перейти к спокойным конструктивным действиям.

Мои эмоции порой «идут вразнос», не зная удержу

Легко пойду против общественного мнения, если захочу.

Верно, что не терплю обсуждать серьёзные вещи в сколько-то несерьёзной обстановке.

Я скрытен в отношении своей жизни, не всегда дипломатичен, порой вспыхиваю гневом или другими негативными эмоциями.

С удовольствием покатался бы на мотоцикле или в гоночной машине на максимальной скорости.

Люблю возбуждающий нервы риск.

Другие, наверное, сомневаются, а я в чём-либо сомневаюсь крайне редко

Люблю испытывать на себе и переживать новые опасности, требующие от меня полной мобилизации и расширяющие круг моих умений

Спор для меня — это интересная игра, люблю в неё ввязываться, причём с одинаковым удовольствием могу играть «и за чёрных, и за белых»

Раз в неделю или чаще со злости пинаю ногой что-нибудь или кого-либо

Довольно часто люди почему-то обижаются на мои слова, хотя я вовсе не хотел их обидеть.

10

вообще хороший тест )
думаю что квадральные ценности точно определяет.

Nipsu пишет:

У меня вопиюще странный!!! Все сенсорики!

А я тебя не считаю Жуковом. Все эти занятия ненужной логикой... Твое поведение похоже на неуверенного в этом аспекте человека. Ты берешься за любую логику, чтобы доказать состоятельность. Плюс еще твоя интуиция. Вот Драйзер из тебя выйдет хороший.

12

Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:

У меня вопиюще странный!!! Все сенсорики!

А я тебя не считаю Жуковом. Все эти занятия ненужной логикой... Твое поведение похоже на неуверенного в этом аспекте человека. Ты берешься за любую логику, чтобы доказать состоятельность. Плюс еще твоя интуиция. Вот Драйзер из тебя выйдет хороший.

У Драйзера нет интуиции

Nipsu пишет:
Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:

У меня вопиюще странный!!! Все сенсорики!

А я тебя не считаю Жуковом. Все эти занятия ненужной логикой... Твое поведение похоже на неуверенного в этом аспекте человека. Ты берешься за любую логику, чтобы доказать состоятельность. Плюс еще твоя интуиция. Вот Драйзер из тебя выйдет хороший.

У Драйзера нет интуиции

У всех есть интуиция. Просто некоторые ей доверяют не бояться ошибок и легко к ним относятся, а другие не доверяют считают эту информацию ненадежной, стараются свести все к логике, как общепринятому критерию истины, не переносят ошибок и критику в этом аспекте
Я же вроде говорили уже про твою интуицию. Думал ты вспомнишь.

зы. Интуиция по определению - познание истины без ее логического обоснования.

14

У меня память очень плохая. Я помню только что записала. Разговоры бла-бла-была вообще не помню как несущественное

Nipsu пишет:

У меня память очень плохая. Я помню только что записала. Разговоры бла-бла-была вообще не помню как несущественное

Надеюсь ты сама избавишь меня от цитирования форума где ты помнила разговоры бла-бла-бла в течении длительного времени. Мне не охота тебе делать больно уличая в чем-либо default/smile Максимка

16

Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:

У меня память очень плохая. Я помню только что записала. Разговоры бла-бла-была вообще не помню как несущественное

Надеюсь ты сама избавишь меня от цитирования форума где ты помнила разговоры бла-бла-бла в течении длительного времени. Мне не охота тебе делать больно уличая в чем-либо default/smile Максимка

Нет уж, сделай, сделай мне больно!

Nipsu пишет:
Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:

У меня память очень плохая. Я помню только что записала. Разговоры бла-бла-была вообще не помню как несущественное

Надеюсь ты сама избавишь меня от цитирования форума где ты помнила разговоры бла-бла-бла в течении длительного времени. Мне не охота тебе делать больно уличая в чем-либо default/smile Максимка

Нет уж, сделай, сделай мне больно!

Мазохист садисту - "Бей меня, бей"
Садист-"А вот и не буду"

зы. Похоже я поторопился с Драйзером Виктимность у тебя на лицо(е)

18

Ты так далеко залезешь в дебри, если будешь типировать по отдельным фразам, да притом шуточным)

19

Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:
Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:

У меня память очень плохая. Я помню только что записала. Разговоры бла-бла-была вообще не помню как несущественное

Надеюсь ты сама избавишь меня от цитирования форума где ты помнила разговоры бла-бла-бла в течении длительного времени. Мне не охота тебе делать больно уличая в чем-либо default/smile Максимка

Нет уж, сделай, сделай мне больно!

Мазохист садисту - "Бей меня, бей"
Садист-"А вот и не буду"

зы. Похоже я поторопился с Драйзером Виктимность у тебя на лицо(е)

Это если ты предполагаешь бить по лицу.

20

Ingaga пишет:

Ты так далеко залезешь в дебри, если будешь типировать по отдельным фразам, да притом шуточным)

Пускай человек типирует. У нас вот и по кислому выражению лица типировали, и по зубам кривым. Шуточные фразы это мелочь.