41

на аватарке Робичка. Но вы всё это подстроили, мы знаем.

42 Отредактировано Снусмумр (07.08.2015 09:55:00)

А вот мы сейчас проверим на робость))

Анна, что Вы думаете о вегетарианстве? И можно ли озолотиться ютюбе?

43 Отредактировано anna_k (07.08.2015 10:45:44)

Ну ладно-ладно, сейчас отпишусь здесь.
Меня убила та тема про ютюб.
Во-первых, за каждый 1000000 просмотров ютюб дает по своей партнерке 3000 долларов. Вы хоть представляете, как это много, млн просмотров?)
Просто парень один писал в той теме про 200 баксов, что несколько не соответствует реальности.

Про вегетарианство. Там кто-то написал, мол сенсорик не может быть вегетарианцем. Что за бред? Я сенсорик и по моим субъективным сенсорным ощущениям мне на вегетарианстве гораздо лучше, чем на мясоедении. И заметьте, я не пытаюсь разверзнуть врата спора, я лишь высказываю свою точку зрения.

В-третьих, меня убивает этот Ёпресетешка.

А почему у вас не принято какое-нибудь правило "не перетипируй ближнего своего и сам перетипирован не будешь?)"

Какой роб, вы о чем! Робы... Блин, при близком общении - хочется расстрелять из пулемета за непробиваемую и ко всему глухую структурную логику))

44

anna_k пишет:

А почему у вас не принято какое-нибудь правило "не перетипируй ближнего своего и сам перетипирован не будешь?)"

Да ты что, как можно! Это ж одно из главных развлечений социоников - перетипировать оппонента в конфликтера. Ну или еще в какой неприятный ТИМ

Анюта, ты можешь сколько угодно убиваться от Ёпрстшки, а Габеном тебе не бывать.

46 Отредактировано anna_k (07.08.2015 10:58:51)

Ёпрстшка пишет:

Анюта, ты можешь сколько угодно убиваться от Ёпрстшки, а Габеном тебе не бывать.

Разрываюсь между тем, чтобы ничего вам не отвечать и тем, чтобы сказать все, что думаю.
За последнее время я очень часто останавливалась на первом варианте, посему давайте таки выберем второй.
Хотя да, как и любого тролля, вас бы следовало просто игнорировать, это логичней.
Я вам не "Анечка" и не "ты". Я же к вам уважительно обращаюсь, почему бы вам не последовать хорошему примеру?
Не габен, хорошо. Альтернативные обоснованные версии имеются или вы просто любите обстановку дистабилизировать?

47

Неужели не клон default/smoke

anna_k пишет:
Ёпрстшка пишет:

Анюта, ты можешь сколько угодно убиваться от Ёпрстшки, а Габеном тебе не бывать.

Разрываюсь между тем, чтобы ничего вам не отвечать и тем, чтобы сказать все, что думаю.
За последнее время я очень часто останавливалась на первом варианте, посему давайте таки выберем второй.
Хотя да, как и любого тролля, вас бы следовало просто игнорировать, это логичней.
Я вам не "Анечка" и не "ты". Я же к вам уважительно обращаюсь, почему бы вам не последовать хорошему примеру?
Не габен, хорошо. Альтернативные обоснованные версии имеются или вы просто любите обстановку дистабилизировать?

Тебя Анечка научить игнором пользоваться или ты сама разберешься? Да будь ты хоть Габен, хоть Хуен всем похуй на тебя default/wink

49 Отредактировано anna_k (07.08.2015 12:38:53)

Что и требовалось...
Хватит уже строить проекции)
И, прошу вас, пойдите вон из этой темы.

50

anna_k, вам уже дали свободу слова комментировать в других разделах?

anna_k пишет:

Что и требовалось...
Хватит уже строить проекции)
И, прошу вас, пойдите вон из этой темы.

А кто же тогда будет писать в этой теме и о чем?

Зы. Тут тебя еще робом считали default/wink

52

кто тут?

53

Ёпрстшка пишет:

Зы. Тут тебя еще робом считали

Блин, читаю "Тут тебя рабом считали".
Думаю, ни фига себе, средневековье на соционе...

54

anna_k пишет:

Это вежливость называется

Расшифруй.
При чём тут вежливость?

55 Отредактировано anna_k (07.08.2015 14:47:45)

Ada, нет, я пока безмолвным наблюдателем подрабатываю тут)

kaprizka, не, давайте не буду. это будет бессмысленный диспут, ну его

Но вообще там это было сказано к тому, что помимо этики могут быть другие причины отвечать не в грубой форме

Ada пишет:
Ёпрстшка пишет:

Зы. Тут тебя еще робом считали

Блин, читаю "Тут тебя рабом считали".
Думаю, ни фига себе, средневековье на соционе...

Это Фрейд

57

anna_k пишет:

kaprizka, не, давайте не буду. это будет бессмысленный диспут, ну его

Ты называешь себя сенсориком. Ты отрицаешь, что ты Робка, а у самой на аватарке очки. Ты обижаешься на слово "ты", хотя на этом форуме больше обижались на слово "Вы".
Ответь на несколько вопросов, пожалуйста:
1. Как ты думаешь, коровы летают? Если да, то в каких случаях?
2. Почему Ёпрстшка свинья?
3. Какие недостатки у вишни?
4. Что можешь сказать о своём городе?
5. Какие из компьютерных игр тебе нравятся? (назови не только название, но и суть игры - что там делают и зачем)
6. Продолжи последовательность: Рафаэль, Микеланджело, Леонардо, ...
7. Чьё мнение важней - своё или людей?
9. Бохо-бохо, пиу-пиу, типи-рипи-дрипи. Как думаешь, какими частями речи являются эти нерусские слова?
10. Какая судьба ждёт мячик, упавший в речку?

58 Отредактировано anna_k (07.08.2015 15:54:28)

kaprizka пишет:
anna_k пишет:

kaprizka, не, давайте не буду. это будет бессмысленный диспут, ну его

Ты называешь себя сенсориком. Ты отрицаешь, что ты Робка, а у самой на аватарке очки. Ты обижаешься на слово "ты", хотя на этом форуме больше обижались на слово "Вы".
Ответь на несколько вопросов, пожалуйста:
1. Как ты думаешь, коровы летают? Если да, то в каких случаях?
2. Почему Ёпрстшка свинья?
3. Какие недостатки у вишни?
4. Что можешь сказать о своём городе?
5. Какие из компьютерных игр тебе нравятся? (назови не только название, но и суть игры - что там делают и зачем)
6. Продолжи последовательность: Рафаэль, Микеланджело, Леонардо, ...
7. Чьё мнение важней - своё или людей?
9. Бохо-бохо, пиу-пиу, типи-рипи-дрипи. Как думаешь, какими частями речи являются эти нерусские слова?
10. Какая судьба ждёт мячик, упавший в речку?

Я же не местная, мне пока можно)
При чём туи очки на фотке у левого ребенка?
Почему все лучше знают, кто человек по тиму?) ну если я уверена, что я не робка) я знаю Робеспьеров, я не вхожу в их число.

Окей, это интересно.
1. Нет, они не летают. Только если речь идет о сказке, мифе и больном укуренный воображении.
2. Потому что хряк. Ну ладно, потому что свинячит везде. Хм, а если задуматься - предельно честная же ава получается! Еще и надутая хрюшка такая, злая.
3. Она невкусная. Нет, ну правда, я черешню люблю.
4. О родном - что он красивый(а точнее, природа там), но при этом ужасный климат. И серо там мне было. Нынешний... Много возможностей, прикольно, но подчас слишком "шумно", во всех смыслах. И слишком он поглощает.
5. Я не играю в компьютерные игры, это жуткая наркомания. Но да, этим летом таки открыла симс 3 впервые за 2-3 года. Раньше еще Fable любила (первый
) - красиво нарисовано, я влияю на то, станет персонаж плохим или хорошим. Ну и бои, все дела. И с детства - стратегии. Такие, в которых города строят.
6.сколько ж пунктов... Зачем я в это ввязалась...
Леонардо Дикаприо  default/smile ну ладно. Ван Гог? Да Винчи? Сори, я люблю искусство, но не очень в нем разбираюсь.
7. Свое.
8. Где-то я читала всякие лексические разборы таких штук. Но вы же мне интуицию приписываете, так что скажу, что бохо - прилагательное, пиу-пиу отглагольное наречие(подождите, таких же нет?), а последнее - глагол.
9. Его Таня достанет.

Боже, ну я не интуит, я же знаю интуитов! Хотя да, может быть, интуиция у меня и имеется. Но сенсорика - определяющее в жизни.

А девочка с очками... Наверно, проассоциировала с собой из-за плохого зрения)

*надеюсь, вы будете руководствоваться при "типировании" по анкете другими принципами, чем нежели по аве.*

Нет, ну правда, прекращайте всех подряд перетипировать
Еще человека не узнали - а уже "Ты не тот-то, ты тот-то!"

Я не обижаюсь на "ты", мне не понравилось в целом то, что пишет Ёпрстешка, это был добавочный аргумент.

И из-за ограничения в полчаса приходится постоянно сообщение редактировать, хах

Анюта, насчет хряка посмотри мультик "Мультреалити" тебе понравится, а ответы в стиле "экономика должна быть экономной" не делают тебя логиком. И не обижайся на перетипирование отвечая на вопросы ты сама этого хочешь

60

Ёпрстшка пишет:

Анюта, насчет хряка посмотри мультик "Мультреалити" тебе понравится, а ответы в стиле "экономика должна быть экономной" не делают тебя логиком. И не обижайся на перетипирование отвечая на вопросы ты сама этого хочешь

Я пыталась понять, зачем я отвечаю на вопросы
Наверно, чтобы от моего социотипа отстали
Я такая сижу и думаю
Ща напишу
Они поймут что я сенсорик
И отстанут

Я не отстаивала свою логичность, там вопрос про сенсорику шел
И еще у меня беспрестанное ощущение, что я тут бесконечно защищаюсь
Ужасно