3 сентября будет 10 лет как какой-то хуй прислал мне ссылку на тест, а тут еще Element_X со своим Мураками, вообщем есть у меня одна история из жизни, про любовь и соционику. Жила была в городе Челябинске  девочка Арина (https://vk.com/id3397726), которую ни кто не замечал. Ни знаю как Арина подсела на соционику, гадать не буду. Познакомился я с Ариной на социофоруме, где она скрывалась под ником  Galadriel. Комплексов у нее было предостаточно, главные из которых- ее внешность (она очень маленького роста) и отношение к ней окружающих (бабенка она сварливая и раздражительная, фыркает по каждому "не по ее", но скрывает эту свое сторону надевая маску пусечки и ангелочка). Всю свое комплексную муть она активно озвучивала в своей ЖЖ-шки, ну и пару раз мне в реале, когда мы встречались на какой-то соц. тусне. Арина свято верила в то, что активное изучение соционики (самопознание) поможет ей в жизни. Она изучала теорию, ездила из Челябинска на все соц. тусни в Екатеринбург (это четыре часа в одну сторону, среда/суббота), потом активно подсела на телепузиков (Кривошеев и Андрюша "Пересмешник" с уровнем аргументации как у  stdlib). Частенько ездила в Питер (или в Москву один хер не помню), чего там у них учить. Умница. Считала себя Бальзаком (хотя конечно же у телепузиков она был Доном). Критику соционики и особенно своего тима воспринимала в штыки. За три года самопознания как-то мрачняк не прекращался. Познакомилась с каким-то дедком лет 45 (ей на то момент было где-то 25). Он был Напом. Года два они сожительствовали. Неофициальная любовь и прочая хрень. Поссорилась с мамой (мама же ни когда не думала, что у дочки будет мужик ее ровесник), да и с Напом как-то не дуалилось. Мрачняк крепчал! Все схемы аля  "как же так он мне дуал" и "как правильно эксплуатировать Напа" были перебраны- не выходит каменный цветок. И тут появился ангел- Миронов. Он ей объяснил, что все что она раньше знала про соционику это бред, она Гамлет, а мужик ее Габен отсюда и вся хрень.  Enter the Matrix. И ведь сработало! Она поверила, дедок пошел гулять, а где-то через месяц появился брутальная-пусечка Слава (https://vk.com/draugmor). Ну Славу быстро отвели к Миронову на опознание и о чудо он стал Жуковым! Мрачнак пропал! Девочка сияла! Гусеница превратилась в бабочку! Славе тоже понравилась соционика. Он даже завел где-то вконтакте группу что-то вроде типичный жуков, где типа восхвалял ЧС, на что бы Эглит сказала норма и маски. Много было фотографий вконтакте, где они вместе и счастливы. C лайками и красивыми комментариями. Через год они поженились. Хорошее дело браком не назовут. Слава оказался реальной пусечкой, несмотря на всю свою внешность воли у него ну ваще ноль. Натура мечтательная. Нет он себя конечно подает  принципиальным и целеустремленным, но на этом все заканчивается. Ей богу я бы на капризку поставил. Деньги это конечно не главное.  Он оказался еще очень ранимым- не тронь его. Арина вдруг перестала быть ангелом. Был у них семейный соционический подряд- типировать знаменитостей. Естественно в версиях они расходились. Арина фыркала что-то из серии "Ты все не правильно делаешь дебил", травмируя тем самым психику пусечки. Он не выдержал и сбежал. Через год они развелись. Ни какие соционические методы и приемы не смогли наладить их отношения.

зы. Мне бы эмоций, да любви к русскому языку и литературе давно бы бухал на нобеля.

2

Ёпрстшка пишет:

Ей богу я бы на капризку поставил.

default/icon_mrgreen
Что такое "поставил"?

kaprizka пишет:
Ёпрстшка пишет:

Ей богу я бы на капризку поставил.

default/icon_mrgreen
Что такое "поставил"?

Короче мужик. Я бы на твоем месте блинами не разбрасывался, да и к котенку бы присмотрелся

4

Кем Ариночка оказалась в результате? Гамледом или Напом?
А вообще, это же надо столько энергетики лишней у людей! Прям с ума сойти.

Ada пишет:

Кем Ариночка оказалась в результате? Гамледом или Напом?
А вообще, это же надо столько энергетики лишней у людей! Прям с ума сойти.

Гамлет сейчас она