52,161

Monte Kristo пишет:

но я хотел бы, чтобы вы (кто, как и я, следит за новшествами современной музыки), оценили данную композицию/ оценить её адекватно можно лишь в том порядке чтобы прослушать её от начала и до конца / в ином случае - не стоит етим заниматься.

52,162

хорошая музыка мк)

52,163

Синий Корунд

[видео]

52,164 Отредактировано Decadentia (13.08.2015 11:04:21)

Ingaga пишет:

Синий Корунд

да чёта он слишком расслабленный. техникой активного слушателя (от Эми) его спать)))

Spoiler

52,165

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Синий Корунд

да чёта он слишком расслабленный. техникой активного слушателя (от Эми) его спать)))

Spoiler

default/icon_mrgreen

я очень расстроилась когда Хэнка подстрелили  default/cry

52,166

а миу нас покинула, да? default/sad

52,167

Как же осточертели нежные розы. Сначала всё хорошо. Болтаем себе, впечатлениями делимся. А потом начинается... Я прекрасно отношусь к нежным розам. Общаться с ними - пожалуйста и с удовольствием. Дружить - тоже. Но романтические отношения?! нет уж, увольте.

Вообще, дружба между м и ж возможна, если м - не Алексей К.?

52,168

И ещё у меня проблема.
Я что-то в последнее время всё припоминаю выходки наших китайцев (и заодно ароматы многих из них). Вышла на работу - так они заочно умудряются выкидывать коленца из Китая. Мне работа с большинством из них удовольствия не доставляет. В этом году новая партия приедет, и по некоторым мне УЖЕ видно, что они проблемные и будут вредительствовать.
И китайская философия тоже вообще не привлекает.

Это подрывает моё желание изучать китайский.Надо срочно сходить на какой-нибудь семинар по искусству Китая, а то я совсем скисну.

52,169

Прочитала книжку о том, как вести дела с китайцами.
С одной стороны, теперь получается их к чему-л. склонять, нужному ВСЕМ.
С другой стороны, эта дотошная тактика делает и их изнуряюще дотошными.

Но результат того стоит.

52,170

Смородина пишет:

Прочитала книжку о том, как вести дела с китайцами.
С одной стороны, теперь получается их к чему-л. склонять, нужному ВСЕМ.
С другой стороны, эта дотошная тактика делает и их изнуряюще дотошными.

Но результат того стоит.

И что с ними нужно делать?)

52,171

Смородина пишет:

И ещё у меня проблема.
Я что-то в последнее время всё припоминаю выходки наших китайцев (и заодно ароматы многих из них). Вышла на работу - так они заочно умудряются выкидывать коленца из Китая. Мне работа с большинством из них удовольствия не доставляет. В этом году новая партия приедет, и по некоторым мне УЖЕ видно, что они проблемные и будут вредительствовать.
И китайская философия тоже вообще не привлекает.

Это подрывает моё желание изучать китайский.Надо срочно сходить на какой-нибудь семинар по искусству Китая, а то я совсем скисну.

утешь себя мыслью что Китай и все с ним связанное - сейчас актуальны  как никогда. )))

52,172

Прочитала книжку о том, как вести дела с китайцами.

можно узнать, что за книжка?
мужу очень актуально.  У них руководителем ставят китайца из Китайской республики. Неизвестно чего ждать(

52,173

Onee-chan пишет:

Прочитала книжку о том, как вести дела с китайцами.

можно узнать, что за книжка?
мужу очень актуально.  У них руководителем ставят китайца из Китайской республики. Неизвестно чего ждать(

Ну представь ту же ситуацию, только наоборот: мы все китайцы и тут ставят начальником русского. Чего ждать от русского? А хз. Тут национальность играет куда меньшую роль нежели личностные характеристики.

52,174

Des пишет:

национальность играет куда меньшую роль нежели личностные характеристики.


может оттипировать  китайца и тыкать в суггестивную / болевую в зависимостей от целей!!!!??? )

52,175

euro пишет:
Des пишет:

национальность играет куда меньшую роль нежели личностные характеристики.


может оттипировать  китайца и тыкать в суггестивную / болевую в зависимостей от целей!!!!??? )

Поймать в переулке, оттипировать хорошенько и натыкать в болевую х)

52,176

Onee-chan пишет:

Прочитала книжку о том, как вести дела с китайцами.

можно узнать, что за книжка?
мужу очень актуально.  У них руководителем ставят китайца из Китайской республики. Неизвестно чего ждать(

В личку.

52,177

Des пишет:
Onee-chan пишет:

Прочитала книжку о том, как вести дела с китайцами.

можно узнать, что за книжка?
мужу очень актуально.  У них руководителем ставят китайца из Китайской республики. Неизвестно чего ждать(

Ну представь ту же ситуацию, только наоборот: мы все китайцы и тут ставят начальником русского. Чего ждать от русского? А хз. Тут национальность играет куда меньшую роль нежели личностные характеристики.

А ты всегда знаешь, что есть личностное, а что национальное??? default/wink

52,178

трУсы омерзительны.
самые ничтожные люди, фи.

52,179 Отредактировано Смородина (24.08.2015 18:16:44)

Я,оказывается, поступила по-хамски, не подав документы в универ, в котором работаю.
Ну и не сказав, что не подам.
Ну, ппц.
Подходит ко мне проректор в мой последний рабочий день и ВНЕЗАПНЕНЬКО предлагает поизучать сравнительное языкознание. Я английский вообще не знаю. Русский на типичном уровне, а не на филологическом. И тут вдруг мне нужно экзамен сдавать, а я уже документы подала в другой ВУЗ, на другое направление.
Я же объяснила, что у меня на носу экзамен по Китаю и китайскому языку. А потом я почти сразу улетела в Гонконг. А потом уехала в деревню.

И вообще, дело не во мне.

52,180

Я не обещала ничего никуда подавать. У меня вообще другие планы и цели.