81

))))))

Жень, нет никакого ункаса, это мой аккаунт)) между прочим, некоторые (не буду тыкать пальцем) считали, что это ты )))

82

NobodyKnows пишет:

У меня такое чувство, что Жендос бухал последнюю неделю.

Между прочим, NobodyKnows, ты в чём-то и  прав - отношения Гюго-Дост - миражные и поэтому их можно спутать, что я и сделал (я, кстати, так иногда путаю Максов с Джеками), но дело в том, что чел сам себе становится миражником даже от небольшого количества выпивки/наркоты:
был Достом - принял на грудь - стал Гюго!

83

Azzaro пишет:

))))))

Жень, нет никакого ункаса, это мой аккаунт)) между прочим, некоторые (не буду тыкать пальцем) считали, что это ты )))

Ах ты...!!!

И всё-таки хотелось бы увидеть то, что ты называешь "объективной интерпретацией".

84

Воу, это же скока нужно мне бухнуть, что бы почуять ся Жендосом - великим типировщиком ?!))) надо будет попробовать.

85 Отредактировано NobodyKnows (26.08.2015 09:36:46)

Evgeniy12 пишет:
NobodyKnows пишет:

У меня такое чувство, что Жендос бухал последнюю неделю.

Между прочим, NobodyKnows, ты в чём-то и  прав - отношения Гюго-Дост - миражные и поэтому их можно спутать, что я и сделал (я, кстати, так иногда путаю Максов с Джеками), но дело в том, что чел сам себе становится миражником даже от небольшого количества выпивки/наркоты:
был Достом - принял на грудь - стал Гюго!

Да у меня нет к тебе претензий по типированию. Я их (претензии по типированию) уже давно никому не предъявляю, т.к. это бессмысленно. Просто ты забавный.

86

Ноубоди назвал Евгения забавным малышком:)

87

Nipsu пишет:

Ноубоди назвал Евгения забавным малышком:)

Ты надумываешь.

88

Azzaro пишет:

))))))

Жень, нет никакого ункаса, это мой аккаунт)) между прочим, некоторые (не буду тыкать пальцем) считали, что это ты )))

Так, а не дуальнулся ли ты уже где-то часом?

89

Germiona пишет:

Воу, это же скока нужно мне бухнуть, что бы почуять ся Жендосом - великим типировщиком ?!))) надо будет попробовать.

Достаточно простого наблюдения за Homo, это - не менее весело!

90

Evgeniy12 пишет:
Germiona пишет:

Воу, это же скока нужно мне бухнуть, что бы почуять ся Жендосом - великим типировщиком ?!))) надо будет попробовать.

Достаточно простого наблюдения за Homo, это - не менее весело!

Ну так это и так мой конек:)

91 Отредактировано NobodyKnows (26.08.2015 10:12:27)

Тухлый выпад, Жендос. Не конструктивно. Хотя за конструктивностью - это явно не к тебе.

92

Azzaro пишет:
Evgeniy12 пишет:
Germiona пишет:

Воу, это же скока нужно мне бухнуть, что бы почуять ся Жендосом - великим типировщиком ?!))) надо будет попробовать.

Достаточно простого наблюдения за Homo, это - не менее весело!

Ну так это и так мой конек:)

Насколько далеко ты готов зайти в своем коньке?

93

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:
Evgeniy12 пишет:
Germiona пишет:

Воу, это же скока нужно мне бухнуть, что бы почуять ся Жендосом - великим типировщиком ?!))) надо будет попробовать.

Достаточно простого наблюдения за Homo, это - не менее весело!

Ну так это и так мой конек:)

Насколько далеко ты готов зайти в своем коньке?

Пока будет интересно. Как то так.

94

Evgeniy12 пишет:

был Достом - принял на грудь - стал Гюго!

))))))

тимы напивающиеся до родственных/деловых/и даже активаторов видела, миражных -нет!

95

NobodyKnows пишет:

Насколько далеко ты готов зайти в своем коньке?

Арион на морском коньке (Бугро)

96

euro пишет:
Evgeniy12 пишет:

был Достом - принял на грудь - стал Гюго!

))))))

тимы напивающиеся до родственных/деловых/и даже активаторов видела, миражных -нет!

Мираж - это обман зрения, миражные отношения - это отношения невольного взаимообмана, чел напивается с целью уж точно не стать деловым (получение денег) или активатором (получение энтузиазма) или родственничком (сокращение дистанции), он напивается/шыряется чтобы быстро изменить свою реальность, вот мираж именно это и делает.

97

NobodyKnows пишет:

Тухлый выпад, Жендос. Не конструктивно. Хотя за конструктивностью - это явно не к тебе.


NobodyKnows, если ты просто хочешь меня потроллить, можешь легко оказаться вместе с Nipsu. Если ты считаешь мои посты неконструктивными - просто не читай их или если ты уж взялся меня критиковать, то уж хоть сам делай это... конструктивно:

Конструктивная критика — это критика, после которой становится ясно, как исправить ошибку и не допустить похожую в будущем.

98

Evgeniy12 пишет:

Если ты считаешь мои посты неконструктивными

Речь шла о детсадовском выпаде, который был действительно ни о чем.

Evgeniy12 пишет:

если ты уж взялся меня критиковать, то уж хоть сам делай это... конструктивно:
Конструктивная критика — это критика, после которой становится ясно, как исправить ошибку и не допустить похожую в будущем.

Чтобы критиковать соционику конструктивно и серьезно, мне нужно так же серьезно бухнуть, а я не пью давно.

99

NobodyKnows пишет:
Evgeniy12 пишет:

Если ты считаешь мои посты неконструктивными

Речь шла о детсадовском выпаде, который был действительно ни о чем.


Ты, я вижу, продолжаешь говорить о чём-то своём (увы, я не умею читать чужие мысли), неконкретном.

Твоя цель не помочь мне в чём-то разобраться, а просто потрындеть-поёрничать, вот и отправляйся к Nipsu  (вместе веселее)) в игнор до 27 августа 2016 г.

100

Тогда хоть реально в игнор добавь, а то ведь будешь почитывать - несерьезно это.