41

busak пишет:
Des пишет:

Но они в некотором роде изоморфны, хотя, Скволл в разы лучше, согласен.

Я вообще особой разницы между персонажами не заметил. Только политические взгляды разные, т.е. у Азаро мне не  нравится только хамство, а у Сквола еще и политическая позиция
А так, разница по мелочи. Азаро грубее, Сквол злее.

Абсолютли!

42

Игра в границы плавно перетекла в обсуждение Гамлета и не знаю кто там этот габенисто-максовый Скволл

43

Причем политические взгляды особо не должны влиять на оценку человеческих качеств, ибо она не имеет прикладного смысла в нашей страае.

44

Nipsu пишет:

Игра в границы плавно перетекла в обсуждение Гамлета и не знаю кто там этот габенисто-максовый Скволл

Есенин, как мне кажется

Des пишет:
Nipsu пишет:

Игра в границы плавно перетекла в обсуждение Гамлета и не знаю кто там этот габенисто-максовый Скволл

Есенин, как мне кажется

Эта сука меняет мнение, как шлюха клиентов

46

Des пишет:

Причем политические взгляды особо не должны влиять на оценку человеческих качеств, ибо она не имеет прикладного смысла в нашей страае.

Ну.. это повод посраться и подраться, чо. А так верно default/smile

47

busak пишет:
Des пишет:

Причем политические взгляды особо не должны влиять на оценку человеческих качеств, ибо она не имеет прикладного смысла в нашей страае.

Ну.. это повод посраться и подраться, чо. А так верно default/smile

Ну это было прикольно года три назад, пока люди не начали гибнуть. А сейчас сраться на полит.тематику как-то даже руки опускаются.

Nipsu пишет:

Игра в границы плавно перетекла в обсуждение Гамлета и не знаю кто там этот габенисто-максовый Скволл

Соционика головного мозга default/icon_mrgreen  Поробуй не думать о себе и окружающих как о каком-то тиме. Вряд ли у тебя это получится.

49

Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:

Игра в границы плавно перетекла в обсуждение Гамлета и не знаю кто там этот габенисто-максовый Скволл

Соционика головного мозга default/icon_mrgreen  Поробуй не думать о себе и окружающих как о каком-то тиме. Вряд ли у тебя это получится.

Я вообще не умею думать, о чем ты? Что ты пишешь?! Зачем?! Кто ты вообще?!!

50

LiveEvil пишет:
stdlib пишет:

Сыграю с кем-нибудь в двойку.

как всегда твоя гендерность уникальна)). легко играешь мужчин если надо?

по правилам игры если человек выбирает героя - он просто начинает диалог.
так что совершенно не обязательно была попытка играть мужчину.
в этой паре есть и женская роль )

51

Des пишет:

БГ, ты видишь, как Скволл напрашивается на ЧС??)))) Доставай скалку!


имхо оч бэ/чс шная игрушка.
вообще диалоги там в жж-чке просто офигенные . причем от совершенно незнакомых друг с другом людей. ))

52

Des пишет:

Вот с этим согласен default/smile я тоже себе не оч нравлюсь. :\ от этого и самолюбование, что компенсирую ущемленную самооценку. Еще есть претензии?)

)))))))))))

53

Ёпрстшка пишет:

Ой ты солнышко. У меня с собой паспорт. Если что-нибудь со мной случится тебе позвонят из милиции или скорой. Если ни кто не звонит, значит у меня все хорошо. Неволнуйся.

ну от того что ты скажешь не волнуйся я волноваться не перестану. 
поэтому давай договоримся что впредь ты будешь всегда предпреждать и ставить меня в известность до походов. должна же я иметь возможность высказать тебе все что думаю о твоей мерзком поведении.

54

euro пишет:
LiveEvil пишет:
stdlib пишет:

Сыграю с кем-нибудь в двойку.

как всегда твоя гендерность уникальна)). легко играешь мужчин если надо?

по правилам игры если человек выбирает героя - он просто начинает диалог.
так что совершенно не обязательно была попытка играть мужчину.
в этой паре есть и женская роль )

я думала обязательным есть условие первой ведущей роли, хотя сейчас уже понимаю что это правда не может быть принципиальным.

55

из жж шечки прекрасное ))))

http://savepic.su/6132232.jpg

euro пишет:
Ёпрстшка пишет:

Ой ты солнышко. У меня с собой паспорт. Если что-нибудь со мной случится тебе позвонят из милиции или скорой. Если ни кто не звонит, значит у меня все хорошо. Неволнуйся.

ну от того что ты скажешь не волнуйся я волноваться не перестану. 
поэтому давай договоримся что впредь ты будешь всегда предпреждать и ставить меня в известность до походов. должна же я иметь возможность высказать тебе все что думаю о твоей мерзком поведении.

Нет. Если что-то не нравится на хуй там

57

Ёпрстшка пишет:

Нет. Если что-то не нравится на хуй там

тебе нужно понять одну простую вещь, что ведя себя как ребенок ( и примерно так же реагируя на критику) ты совершенно ничего не решаешь в сложившейся проблеме.  можно конечно родных и близких тебе людей нахуй посылать, но зная тебя уже не первый год - я прекрасно знаю как ты потом жалеешЬ.
так что иди проспись, и мы продолжим разговор когда я вернусь с работы.

euro пишет:
Ёпрстшка пишет:

Нет. Если что-то не нравится на хуй там

тебе нужно понять одну простую вещь, что ведя себя как ребенок ( и примерно так же реагируя на критику) ты совершенно ничего не решаешь в сложившейся проблеме.  можно конечно родных и близких тебе людей нахуй посылать, но зная тебя уже не первый год - я прекрасно знаю как ты потом жалеешЬ.
так что иди проспись, и мы продолжим разговор когда я вернусь с работы.

пожалею- откушушу себе палец со злости. ультиматум не вариант
ты тут чтобы сосать, а ты мозги выносишь какой-то психохуйней. Какой мне от тебя толк? С работы ты придешь к своей маме. С ней мусоль какой я ребенок, можешь еще на какой-нибудь соц форум написать, мне больше ты не интересна.

59

Ёпрстшка пишет:
euro пишет:
Ёпрстшка пишет:

Нет. Если что-то не нравится на хуй там

тебе нужно понять одну простую вещь, что ведя себя как ребенок ( и примерно так же реагируя на критику) ты совершенно ничего не решаешь в сложившейся проблеме.  можно конечно родных и близких тебе людей нахуй посылать, но зная тебя уже не первый год - я прекрасно знаю как ты потом жалеешЬ.
так что иди проспись, и мы продолжим разговор когда я вернусь с работы.

пожалею- откушушу себе палец со злости. ультиматум не вариант
ты тут чтобы сосать, а ты мозги выносишь какой-то психохуйней. Какой мне от тебя толк? С работы ты придешь к своей маме. С ней мусоль какой я ребенок, можешь еще на какой-нибудь соц форум написать, мне больше ты не интересна.

Солнце мое, не зли меня. ты я думаю лучше меня знаешь ..  что получает при разводе человек, пойманный на супружеских изменах. доказать что все твои ночные волочения являются именно этим моим адвакатам не составит ни малейшего труда. поэтому на твоем месте я бы или пересмотрела поведение или же уже начала присматриваться к свободным углам в квартирах твоих ночных бабочек.

Nipsu пишет:
Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:

Игра в границы плавно перетекла в обсуждение Гамлета и не знаю кто там этот габенисто-максовый Скволл

Соционика головного мозга default/icon_mrgreen  Поробуй не думать о себе и окружающих как о каком-то тиме. Вряд ли у тебя это получится.

Я вообще не умею думать, о чем ты? Что ты пишешь?! Зачем?! Кто ты вообще?!!

Иди лучше попроси отсосать у первого встречного понравившегося парня в ближайшем туалете. А то будешь мучится в самопознании до климакса и создавать форумы для общения. Мама так внучат и не увидит. Страшненькая свинюшка.