81 Отредактировано euro (22.07.2015 16:57:53)

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

А куда сам Рейнин типирует Путина, знаешь?)

А Рейнин не отметился в путинской теме - http://sss.socioland.ru/people/view.php?id_people=9455

Кстати, за Гюго - 0 голосов!

А ведь считают себя социониками...

прикольная статистика.
зато путин-гюго (с) евгений  будет трейд- марк нашего форума!
пусть тольк кто-нить начнет использовать без копирайта! ррррррррр=р default/big_smile

82 Отредактировано Evgeniy12 (22.07.2015 17:00:06)

euro пишет:
Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

А куда сам Рейнин типирует Путина, знаешь?)

А Рейнин не отметился в путинской теме - http://sss.socioland.ru/people/view.php?id_people=9455

Кстати, за Гюго - 0 голосов!

А ведь считают себя социониками...

прикольная статистика.
зато путин-гюгл (с) евгений  будет трейд- марк нашего форума! пусть тольк кто-нить начнет использовать без копирайта! ррррррррр=р default/big_smile

А при чём здесь форум?
Версия Путин-Гюго поддерживается только мной, наверное. Что-то я не припомню, что кто-нибудь её ещё здесь разделял.

83 Отредактировано Germiona (22.07.2015 17:56:48)

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

А куда сам Рейнин типирует Путина, знаешь?)

А Рейнин не отметился в путинской теме - http://sss.socioland.ru/people/view.php?id_people=9455

Кстати, за Гюго - 0 голосов!

А ведь считают себя социониками...

Я видел. И знаешь как он это комментирует?

"Я считаю, что информация о типе того или иного человека имеет конфиденциальный характер, и не должна распростаняться без его на то ведома. Я могу высказать свое мнение, если человек меня об этом спросит. Обсуждение в газете этой темы я лично считаю неэтичным. Персоны действующих лидеров при этом не являются исключением.
Существует элементарная психологическая этика при работе с частной информацией. Соционики часто её нарушают. Данная дискуссия в газете, с моей точки зрения, яркий пример такого нарушения.
Буду рад, если моё мнение будет напечатано в Вашей газете, и, возможно, заставит кого-то задуматься над этим вопросом"

Ты посмотри, блять, какой интеллигентный! ))
Не знаю куда его после этого типировать, то ли в шарлатана, то ли в идиота, а может все вместе:)))
И вообще, самые известные соционеги стыдливо спрятали хари и отмалчиваются. НИИ, фигли))

"Р.А.Степанов (Баг Ру)
Москва (Россия)

По словам Руслана, как он, так и другие участники группы изучения информационного взаимодействия принципиально не разглашают свои мнения о социотипах действующих политиков. "

Вот так вот)))

Evgeniy12 пишет:

Germiona, просьба - не материться.
Иначе я буду игнорировать твои посты.

Убрал:) Но "блядь" оставил, во-первых из песни слов не выкинешь, а во вторых, слово вполне себе литературное. 
Но, отмазка засчитана, молодец)


Evgeniy12 пишет:

Вот Дона (а он  - Дон) Степанова - ты зря привёл: Степанов, как типировщик, не просто профан - он суперпрофан.
А по поводу этичности - если это известная фигура, то его тип не может быть секретным: по Сеньке и шапка - народ должен знать своих "героев". И, поверь, народ это рано или поздно узнает! Другое дело, если чел пытается типировать кого-то из близкого окружения (особенно, если явно видно, что с негативными последствиями для типируемого). Вот тогда помогать в типировании не стоит.

Я вообще хз кто это, но там речь об "участниках группы", в которой Рейнин, Гуленко, Удалова, Бескова и все прочие товарищи. И все ушли в несознанку.

А относительно неэтичности типирования Путина и написания в газете. Бред вообще. Я уверен, что ни Путин, ни другие политики, вообще о соционике не знают и знать не хотят:)) Детский лепет.

84

Germiona, просьба - не материться.
Иначе я буду игнорировать твои посты.

85

Germiona пишет:

Убрал:) Но "блядь" оставил, во-первых из песни слов не выкинешь

))))))))))))

86

Вот Дона (а он  - Дон) Степанова - ты зря привёл: Степанов, как типировщик, не просто профан - он суперпрофан.
А по поводу этичности - если это известная фигура, то его тип не может быть секретным: по Сеньке и шапка - народ должен знать своих "героев". И, поверь, народ это рано или поздно узнает! Другое дело, если чел пытается типировать кого-то из близкого окружения (особенно, если явно видно, что с негативными последствиями для типируемого). Вот тогда помогать в типировании не стоит.

87

ципрас фсе.
мужИк!!
сказал - если заставят делать уйдет
сделал все как сказали и-  ушел! default/big_smile

88

Не особо слежу, а что там такого было ?

89 Отредактировано euro (20.08.2015 22:15:37)

Wic пишет:

Не особо слежу, а что там такого было ?

дык он же бил кулаком по столу.. заявляя что не прогнется под ес- требования реформ для спасения греции от дефолта и что евро-кредиторы будут работать исключительно  на его условиях, что он никогда не подпишет предлагаемую программу, даже если это будет означать выход из евро-зоны .

+ устроил в стране референдум, на котором большинство его полностью поддержали в этом бравом деле.

+  потом -- тут же развернулся на 180 градусов -- забыл о референдуме и о своих планах и подписал все что кредиторы потребовали (причем на значительно худших условиях чем первоначально озвучивалось)

+ сегодня подал в отставку.

коммунисты такие коммунисты. лишь бы повы""бываться  )))

90

Omg default/smile

После всего выше- сделанного и после отставки по собственному желанию  он тут же развернулся и опять полез на тот же кактус. По- моему это Гексли, без вариантов ))))))