21

Мышкин пишет:

да уж, рассказ про 18 парфюмов не всякая мужская психика способна вынести

можно подумать, женская всякая способна. default/icon_smile_evil

22

Да у меня вообще масса пороков, невыносимых для человеческой психики.

23

FeYka пишет:

Девчонки тут подняли тему,кто что носит из украшений,а меня вот очень интересует,каким парфюмом вы пахнете?? ибо я помешана на запахах..

Определённо, от женщин надо держаться подальше. Не так стыдно.
Особенно от сенсориков.

24

Marsianka пишет:

Сегодня пахну Lanvin-ским "ECLAT d'aprege" default/smile
(Не подскажешь, как переводится название?)

"Сияние апреджио" (это стиль музыки,итальянское слово)

25

kaprizka пишет:

Определённо, от женщин надо держаться подальше. Не так стыдно.
Особенно от сенсориков.

Ага,РРррр!!!!!! и не приближайся,позора не оберешься default/icon_smile_evil

26

бред какой-то. я еще понимаю, впадать в аффект, когда тебя таскают 2 часа по л'этуалю - это реально никто не вынесет. но чем плохо, когда в каком-то локальном месте дамы обсуждают свои интересы? тем паче, кто и чем пахнет - это немаловажно. *)) [тока что досмотрел по СТС фильм BBC про запахи]

я юзаю олд спайс и кензо. кензо эйр - зе бест.

27

Conway пишет:

бред какой-то. я еще понимаю, впадать в аффект, когда тебя таскают 2 часа по л'этуалю - это реально никто не вынесет. но чем плохо, когда в каком-то локальном месте дамы обсуждают свои интересы? тем паче, кто и чем пахнет - это немаловажно. *)) [тока что досмотрел по СТС фильм BBC про запахи]

Старина, ну ты прям как не мужик... default/smile)) Главное - это чтоб носки чистые были. default/smile

28

Ivanes$ пишет:

Старина, ну ты прям как не мужик... default/smile)) Главное - это чтоб носки чистые были. default/smile

да, действительно, я не мужик. у меня носки бывают грязными... и нередко. %)))

29

Conway пишет:

бред какой-то. я еще понимаю, впадать в аффект, когда тебя таскают 2 часа по л'этуалю - это реально никто не вынесет. но чем плохо, когда в каком-то локальном месте дамы обсуждают свои интересы? тем паче, кто и чем пахнет - это немаловажно. *)) [тока что досмотрел по СТС фильм BBC про запахи]

я юзаю олд спайс и кензо. кензо эйр - зе бест.

Согласна про Кензо Эйр! мой Бальзак тоже его обожает)
А вопрос запахов не только дамам интересен,это точно!

30

FeYka пишет:
Conway пишет:

бред какой-то. я еще понимаю, впадать в аффект, когда тебя таскают 2 часа по л'этуалю - это реально никто не вынесет. но чем плохо, когда в каком-то локальном месте дамы обсуждают свои интересы? тем паче, кто и чем пахнет - это немаловажно. *)) [тока что досмотрел по СТС фильм BBC про запахи]

я юзаю олд спайс и кензо. кензо эйр - зе бест.

Согласна про Кензо Эйр! мой Бальзак тоже его обожает)
А вопрос запахов не только дамам интересен,это точно!

default/smile))) Все, уползаю...

31

Ну и зря уползаешь) дуалы твои любят,чтоб мущщина вкусно пах default/icon_smile_approve мог бы тут полезные сведения заполучить!

32

Ivanes$ пишет:

Поскольку это явно не ТИМное, предлагаю перенести обе эти бабские темы куда-нибудь в "Разговоры за жизнь". А то я прочитал и меня сильно потянуло пойти пообщаться с какими-нибудь грузчиками, желательно подольше. default/smile

Дык сходи пообщайся default/smile

33

FeYka пишет:

Ну и зря уползаешь) дуалы твои любят,чтоб мущщина вкусно пах default/icon_smile_approve мог бы тут полезные сведения заполучить!

Я женатый, мне без надобности. default/smile И вообще, я мыться люблю. default/smile

34

Ivanes$ пишет:

Я женатый, мне без надобности. default/smile И вообще, я мыться люблю. default/smile

что значит без надобности?!! а жена что,не человек?ее типа больше не надо завоевывать? default/icon_smile_evil

35

FeYka пишет:
Marsianka пишет:

Сегодня пахну Lanvin-ским "ECLAT d'aprege" default/smile
(Не подскажешь, как переводится название?)

"Сияние апреджио" (это стиль музыки,итальянское слово)

Спасибо default/smile

Стиль музыки "апреджио" мне не известен. Знаю только "арпеджио" как последовательное исполнение звуков аккорда (название происходит от итальянского слова "arpa" - арфа).

36

Marsianka пишет:

Стиль музыки "апреджио" мне не известен. Знаю только "арпеджио" как последовательное исполнение звуков аккорда (название происходит от итальянского слова "arpa" - арфа).

ну может и так) в музыке я не сильна default/icon_redface

37

FeYka пишет:
Ivanes$ пишет:

Я женатый, мне без надобности. default/smile И вообще, я мыться люблю. default/smile

что значит без надобности?!! а жена что,не человек?ее типа больше не надо завоевывать? default/icon_smile_evil

А ее все устраивает в моем образе нерукотворном. default/tongue

38

Ivanes$ пишет:

А ее все устраивает в моем образе нерукотворном. default/tongue

Ээх,мущщины мущщины default/wink

39

FeYka пишет:
Ivanes$ пишет:

А ее все устраивает в моем образе нерукотворном. default/tongue

Ээх,мущщины мущщины default/wink

Да нет, это так и есть.

40

spyke пишет:

Да нет, это так и есть.

То есть Иванес женат на негре-баскетболисте? default/yikes
Крутые вы ребята!! default/wink
Ну да,парфюм тут наверное лишний default/icon_mrgreen