921

Persephone пишет:
LiveEvil пишет:

о! Диана) я о них как раз...хотела уточнить...мм..аква тооочно женский?...нет ли у мужской подобного....? голову слаомала вспомнить не могу чей запах..

аква - мужской запах. на блондинах очень хорошо смотрится :-) БУлгари. Правда, у Кензо был когда-то дезодорант такой. Почти без запаха. Твердый стик.

ЕСТЬ! Дианочка) Вы просто чудо). спасибо))..хех ну буду теперь пахнуть мужским)))..не первый раз такой конфуз...в прошлый раз я пересмотрела все бумажки-ценники и всеравно заметила только на кассена упаковке случайно (БЛАГО) а то брала подруге на подарок..еще и досточке...в это раз я была предусмотрительней и переспросила консультантку..видно она меня не поняла....и опять промах...а я дууумаю четрт те что..я ж знаю этот аромат.....мда...вообще всегда почемуто выбираю мужской случайно..из таких действительно *для блондинов*..при чем всегда случайно..то на полку не ту поставят то не подпишут..мда...еще ж на коробку посмотрела..думаю ну и дизайн каак для женщин..кто такое делаеть...мда....
что это я..спасибо еще раз) Диана)

922

а все из-за того что я совсем не разбираюсь во всех этих брендах просто прихожу и выбираю *свой* запах...ну и чтоб финансово вложится...бренд меня мало волнует..главное чтобы пахло классно...
нет ну не...ли опять...
это вообще оч муветон если я оставлю себе этот парфюм...? это немного не то что я хотела  но ничего больше неприглянулось..это больше всего понравилось...

923

эйфорией

924

Persephone пишет:

Я любила и люблю пользоваться мужскими запахами "для блондинов". И этой Аквой тоже. Но из всей линейки самый мой любимый - Экстрим. Как когда-то, в раннем детстве, О'Жён. А Булгари - единственный тренд, чьи духи не вызывают у меня головную боль и хорошо сочетаются с моим запахом кожи. Важен не только запах же, а сочетание.

да я согласна..когда мне их подали я сразу сказала чудесно но какой-то не совсем мой запах...то..но не совсем...но после пары запахов все же решила взять именно этот для свежести восприятия так как он мне нравился просто(ну теперь я понимаю что просто бы на мужчине)))))) был *чужого человека*...вообще меня мало смущает что мужской просто в некоторых ситуациях моет быть неуместно пахнуть одинаково с мужчиной...)

925

я только читаю о якобы разных запахах кожи.

они неуловимы.

926

ах вот оно каак....
просто я уверена что кто-то именно знакомый с таким запахом..не хотелось бы еще большего конфуза..мммугу...как интересно...значит по разному..спасибо..нужно  почитать немного об этом..

927

Persephone пишет:

уловимы. еще как. иначе бы многие сексуальные связи просто не состоялись. просто не все сознательно фиксируют запахи. у некоторых, особенно с короткими носами, обоняние хромает. во время беременности и после родов обоняние, кстати, может обостриться.

Мне почему-то кажется, что запах всё ж по большей части зависит от чистоты и от использованных средств гигиены)).

Читала также, что различаются запахи разных народов.
И индийцев. например, не вдохновляет аромат европейцев: им кажется, европейцы трупным запахом обладают.