21

Гексли-Гамлет пишет:

Обалдеть логика. Что же  теперь, счастье может служит оправданием непорядочности?

Так я ж не считаю ее непорядочной. В чем ее непорядочность заключается? Я имел в виду, что  счастливые люди порой впадают в экзальтацию, как она.

22

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

Лучше бы секс обсудили, и его количество в неделю, а не Малышеву  default/icon_mrgreen

Слушай, может мне стоит бросить уговаривать миумиу на встречу и начать уговаривать тебя ? default/smile
Как ты относишься к Гамлетам? И сколько тебе раз надо в неделю?

Не, не надо меня уговаривать, меня уже заняли. default/big_smile

К Гамлетам никак не отношусь. Либо мне не правильные Гамлеты попадались.) Спрашивай сколько раз в день.

23

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

Лучше бы секс обсудили, и его количество в неделю, а не Малышеву  default/icon_mrgreen

Слушай, может мне стоит бросить уговаривать миумиу на встречу и начать уговаривать тебя ? default/smile
Как ты относишься к Гамлетам? И сколько тебе раз надо в неделю?

default/lol  default/lol  default/lol
...
Старик. default/tongue  Молодую девушку надо спрашивать, сколько раз в час ей надо, а не в неделю. default/cool

24

danaia пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Слушай, может мне стоит бросить уговаривать миумиу на встречу и начать уговаривать тебя ? default/smile
Как ты относишься к Гамлетам? И сколько тебе раз надо в неделю?

Не, не надо меня уговаривать, меня уже заняли. default/big_smile

К Гамлетам никак не отношусь. Либо мне не правильные Гамлеты попадались.) Спрашивай сколько раз в день.

И сколько в день? default/smile

25

danaia пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Слушай, может мне стоит бросить уговаривать миумиу на встречу и начать уговаривать тебя ? default/smile
Как ты относишься к Гамлетам? И сколько тебе раз надо в неделю?

Не, не надо меня уговаривать, меня уже заняли. default/big_smile

К Гамлетам никак не отношусь. Либо мне не правильные Гамлеты попадались.) Спрашивай сколько раз в день.

Как мы синхронно. default/yikes  default/cool  default/big_smile  Только я о тебе еще лучшего мнения. default/cool

26

uziman пишет:

...
Старик. default/tongue  Молодую девушку надо спрашивать, сколько раз в час ей надо, а не в неделю. default/cool

ты прав default/smile

danaia пишет:

Спрашивай сколько раз в день.

27

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

Не, не надо меня уговаривать, меня уже заняли. default/big_smile

К Гамлетам никак не отношусь. Либо мне не правильные Гамлеты попадались.) Спрашивай сколько раз в день.

И сколько в день? default/smile

2-3 нормально будет. )

28

danaia пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

И сколько в день? default/smile

2-3 нормально будет. )

Как на счет продолжительности? default/wink

29

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

2-3 нормально будет. )

Как на счет продолжительности? default/wink

Ммм.... ну пусть будет 30 минут  default/hmm

30

danaia пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Как на счет продолжительности? default/wink

Ммм.... ну пусть будет 30 минут  default/hmm

в итоге получаем 1,5 часа секса в день. Ну, это в общем то нормально default/smile

31

Кстати, я вижу по тиму ты максим. Так у тебя с гамлетами дуальность должна быть default/smile

32

Если говорить в обычном смысле, это, конечно, очень крутой мужик ей нужен default/cool  default/smile  default/smile

33

uziman пишет:

Если говорить в обычном смысле, это, конечно, очень крутой мужик ей нужен default/cool  default/smile  default/smile

Да вот как-то тоже закралось сомнение о 1,5 часах, но думаю она вряд ли лукавит default/smile

34

Гексли-Гамлет пишет:

Кстати, я вижу по тиму ты максим. Так у тебя с гамлетами дуальность должна быть default/smile

Легкие пути не для меня, я встречаюсь с Доном.

35

danaia пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Кстати, я вижу по тиму ты максим. Так у тебя с гамлетами дуальность должна быть default/smile

Легкие пути не для меня, я встречаюсь с Доном.

и как оно? default/smile Я так понимаю 3 раза в день по 30 минут ты не получаешь default/wink

36

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

Легкие пути не для меня, я встречаюсь с Доном.

и как оно? default/smile Я так понимаю 3 раза в день по 30 минут ты не получаешь default/wink

А это пока в любом случае невозможно, для этого надо жить и спать вместе.
Суть ведь в том, чтобы равномерно было распределено.... перед сном, с утра и в течении дня при возможности.

37

danaia пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

и как оно? default/smile Я так понимаю 3 раза в день по 30 минут ты не получаешь default/wink

А это пока в любом случае невозможно, для этого надо жить и спать вместе.
Суть ведь в том, чтобы равномерно было распределено.... перед сном, с утра и в течении дня при возможности.

я так понимаю у тебя и список поз припасен default/smile

38

Добрый мультик ты придумал про сгоревшую пчелу... Представь... "Я родился" и тут ГГ летит, а прилетает обгоревший труп. (c)


Наткнулась нас такой коммент под мультиком. С ужасом представила.  default/sad  default/icon_smile_blackeye

39

Roberto пишет:

Добрый мультик ты придумал про сгоревшую пчелу... Представь... "Я родился" и тут ГГ летит, а прилетает обгоревший труп. (c)


Наткнулась нас такой коммент под мультиком. С ужасом представила.  default/sad  default/icon_smile_blackeye

закусывать надо! (с)

40

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

А это пока в любом случае невозможно, для этого надо жить и спать вместе.
Суть ведь в том, чтобы равномерно было распределено.... перед сном, с утра и в течении дня при возможности.

я так понимаю у тебя и список поз припасен default/smile

Правильно понимаешь.