61

Monte Kristo пишет:

уже протроллил тебя если не заметил. мне этого достаточно.
я удовлетворён, спасибо default/smile

да без проблем default/smile наслаждайся своими мыслями на здоровье default/wink

62

Кстати, ты когда перед местными телками понтоваться будешь (в хорошем смысле), намекни, что 1 твоя картина стоит в среднем 677,27 $, а то что ты за это время понарисовал 44 700,00 $. Поверь они будут смотреть на тебя совсем другими глазами default/wink

63

Но вообще ценники у тебя конечно охренеть default/smile

64

по моей практике могу сказать что тёлок интересует не ценники, а то, с какой частотой продаются картины

65

Monte Kristo пишет:

по моей практике могу сказать что тёлок интересует не ценники, а то, с какой частотой продаются картины

и, кстати, с какой?

66

про 21 см уже спрашивали ? или пока только о картинах ?  default/icon_mrgreen

67

bad girl пишет:

про 21 см уже спрашивали ? или пока только о картинах ?  default/icon_mrgreen

да как мы могли посметь то, вместо тебя то! default/big_smile

68

Гексли-Гамлет пишет:
Monte Kristo пишет:

по моей практике могу сказать что тёлок интересует не ценники, а то, с какой частотой продаются картины

и, кстати, с какой?

Вопрос буквально "завис" в воздухе без ответа.

69

Chilly пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

и, кстати, с какой?

Вопрос буквально "завис" в воздухе без ответа.

ты в нем тоджика узнаешь? default/smile

70

Chilly пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

и, кстати, с какой?

Вопрос буквально "завис" в воздухе без ответа.

так может так часто, что до сих пор считает, не?  default/big_smile

71

Гексли-Гамлет пишет:
Chilly пишет:

Вопрос буквально "завис" в воздухе без ответа.

ты в нем тоджика узнаешь? default/smile

Меня больше заинтересовало, что делает человек с такими ценниками на картины на этом форуме, прям захотелось написать автору картин непосредственно на тот сайт с картинами.  default/icon_mrgreen

72

Chilly пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

ты в нем тоджика узнаешь? default/smile

Меня больше заинтересовало, что делает человек с такими ценниками на картины на этом форуме, прям захотелось написать автору картин непосредственно на тот сайт с картинами.  default/icon_mrgreen

Думаешь подлог?

73

Скажем так, я знакома с двумя довольно успешными художниками и ни один из них точно на форумах не сидит, т.к. всё время уходит на работы, а если не на работы, то на Муз для вдохновений.

74

Молодец, Роберт default/smile  default/icon_smile_approve

75

Chilly пишет:

Скажем так, я знакома с двумя довольно успешными художниками и ни один из них точно на форумах не сидит, т.к. всё время уходит на работы, а если не на работы, то на Муз для вдохновений.

я считаю что заниматься сексом с девушкой которую на самои то деле не любишь, - это пошло. Это пошло господа. Заниматься любовью надо только и исключительно с той девушкой которую действительно любишь, а иначе это просто секс.

76

uziman пишет:

Молодец, Роберт default/smile  default/icon_smile_approve

привет дружище  default/smile

77

А где ценники? Я не заметил default/shy

78

Monte Kristo пишет:
Chilly пишет:

Скажем так, я знакома с двумя довольно успешными художниками и ни один из них точно на форумах не сидит, т.к. всё время уходит на работы, а если не на работы, то на Муз для вдохновений.

я считаю что заниматься сексом с девушкой которую на самои то деле не любишь, - это пошло. Это пошло господа. Заниматься любовью надо только и исключительно с той девушкой которую действительно любишь, а иначе это просто секс.

А что такое любовь?

79

Monte Kristo пишет:
Chilly пишет:

Скажем так, я знакома с двумя довольно успешными художниками и ни один из них точно на форумах не сидит, т.к. всё время уходит на работы, а если не на работы, то на Муз для вдохновений.

я считаю что заниматься сексом с девушкой которую на самои то деле не любишь, - это пошло. Это пошло господа. Заниматься любовью надо только и исключительно с той девушкой которую действительно любишь, а иначе это просто секс.

Короткое замыкание локализованно.  default/smile  default/smile

80

uziman пишет:

А где ценники? Я не заметил default/shy

Гексли-Гамлет пишет:

1 твоя картина стоит в среднем 677,27 $