Соционики! Начинающие и уже больные! Не будьте социорастами!
Открывайте новые темы только в этом подфоруме!
Просто я в остальных писать не могу!  default/icon_mrgreen

2

ахахах default/smile  зачёт

3 Отредактировано муму-Мухры (22.08.2013 08:06:32)

Monte Kristo пишет:

ахахах default/smile  зачёт

И ты Брут! (с)
socionica.com/viewtopic.php?id=10099

4

гуглить лень,
но помнится Брут это убийца, а то и предатель..
или нет?

5

так и прдствалися раздел для новичков, последние темы:
Новая тема №14
^новая тема^ №13
новая тема номер двенадцать
новая тема №11
нОвАЯ тЕмА №10
НоВая ТеМа №9
НОВАЯ тема №8
новая ТЕМА №7
новая тема №ШЕСТЬ
новая тема НОМЕР пять
Новая Тема Номер Четыре
новая Тема нОМер ТРИ
Новая тема (№2)
НОВАЯ ТЕМА

6

у тебя INTELLECTUAL ORGASMUS
УАХАХАХАХАХАХ

мне тоже так хочется крикнуть что-нибудь..
а голос... слабый...
да и о чём кричать-то?

8

Светлая пишет:

мне тоже так хочется крикнуть что-нибудь..
а голос... слабый...
да и о чём кричать-то?

Истинное молчание громче всех криков

9

uziman пишет:

Истинное молчание громче всех криков

Узимэн как всегда расставил точки над .... гхммм

10

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Истинное молчание громче всех криков

Узимэн как всегда расставил точки над .... гхммм

На сей раз как-то...амбивалентно default/smile  default/smile  default/smile  default/cool

11

uziman пишет:

На сей раз как-то...амбивалентно


default/smile да ты умник оказывается. амбивалентно это что? не буду лезть в гугл, хотелось бы услышать тво мнение default/smile

12

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

На сей раз как-то...амбивалентно


default/smile да ты умник оказывается. амбивалентно это что? не буду лезть в гугл, хотелось бы услышать тво мнение default/smile

Ну ты даешь default/big_smile ...а раньше ты не знал, что я умный? default/roll  Я даже мудрый default/cool ...только этого мало.(c)
Грубо говоря, "амбивалентный"-двойственный...неоднозначный.

13 Отредактировано Monte Kristo (22.08.2013 17:48:39)

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

default/smile да ты умник оказывается. амбивалентно это что? не буду лезть в гугл, хотелось бы услышать тво мнение default/smile

Ну ты даешь default/big_smile ...а раньше ты не знал, что я умный? default/roll  Я даже мудрый default/cool ...только этого мало.(c)
Грубо говоря, "амбивалентный"-двойственный...неоднозначный.


хм... нет не знал конечно... я думал ты просто добрый и вот и всё.
ну.. я думаю было бы этичным с моей стороны поблагодарить за объяснение - что пожалуй я и попытаюсь сделать, - спасибо Узи.

14

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Ну ты даешь default/big_smile ...а раньше ты не знал, что я умный? default/roll  Я даже мудрый default/cool ...только этого мало.(c)
Грубо говоря, "амбивалентный"-двойственный...неоднозначный.


хм... нет не знал конечно... я думал ты просто добрый и вот и всё.
ну.. я думаю было бы этичным с моей стороны поблагодарить за объяснение - что пожалуй я и попытась сделать, - спасибо Узи.

default/big_smile  default/cool  default/wink

15

Но ты умнее меня. default/icon_smile_approve  Я серьёзно. И ты-великолепный актер. default/wub  Все-таки меня терзают смутные подозрения(c)  default/big_smile   default/shy ...Надо БГ спросить... default/cool
А хухры-он точно Скволл? А не ГГ? А, вдруг, все-таки, все вы трое-клоны одного и того же...здесь пока стоит многоточие...

16 Отредактировано Monte Kristo (22.08.2013 18:02:17)

uziman пишет:

А хухры-он точно Скволл? А не ГГ? А, вдруг, все-таки, все вы трое-клоны одного и того же...здесь пока стоит многоточие..

у меня два компа. я перебегаю с одного на другой. под ником муму я пишу сообщения. и айпишник на россию завязан.
ДА - я классный актёр. Мне это все говорят.
Ты меня расколол Узи. Можешь даже рассказать об этом ещё комуто, - я хочу чтобы про меня легенды слагали


УАХАХАХАХАХАХ

17

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
А еще у тебя неск-ко тел. default/cool  И телом миу ты соблазняешь незрелых вьюношей, создавая эгрегор. default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve

18

uziman пишет:

Но ты умнее меня. default/icon_smile_approve  Я серьёзно. И ты-великолепный актер. default/wub  Все-таки меня терзают смутные подозрения(c)  default/big_smile   default/shy ...Надо БГ спросить... default/cool
А хухры-он точно Скволл? А не ГГ? А, вдруг, все-таки, все вы трое-клоны одного и того же...здесь пока стоит многоточие...

Хухры -мухры точно Скволл.
муму-Mухры - нет  default/cool

19 Отредактировано uziman (22.08.2013 18:12:09)

Ого! default/smile  default/cool  А я как интуит вообще не замечал, что есть и тот, и этот default/shy  default/yikes

20

uziman пишет:

Ого! default/smile  default/cool  А я как интуит вообще не замечал, что есть и тот, и этот default/shy  default/yikes

а вот я как сенсорик (кстати Узи, похожа я на штирлица?  default/cool ) моментально вижу разницу в стиле  default/smile