41

)))ну что ты)) Олеся ведь говорит что мы выдумываем)) default/icon_mrgreen

42

LiveEvil пишет:

)))ну что ты)) Олеся ведь говорит что мы выдумываем)) default/icon_mrgreen

про РавенШант??)))

43

именно)

44

да с ним всё ясно уж давно  default/cool  default/icon_mrgreen
хуже любого бальзака в этом плане. я бы сказала что это сто бальзаков в одном человеке.  default/cool

45

Светлая пишет:

да с ним всё ясно уж давно  default/cool  default/icon_mrgreen
хуже любого бальзака в этом плане. я бы сказала что это сто бальзаков в одном человеке.  default/cool

)так и замечательно
а то осенью мои бали не так заметны на фоне общего уныния..

46

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

да с ним всё ясно уж давно  default/cool  default/icon_mrgreen
хуже любого бальзака в этом плане. я бы сказала что это сто бальзаков в одном человеке.  default/cool

)так и замечательно
а то осенью мои бали не так заметны на фоне общего уныния..

чот даже не знаю.
прям как снег на голову иногда.
default/roll   как начнёт фантазировать про мои девичьи мечты..
или Снежной королевой подстёбывать...

47

зато понимаешь что и другие могут видеть тебя вот так)

48 Отредактировано Светлая (07.09.2013 09:43:31)

LiveEvil пишет:

зато понимаешь что и другие могут видеть тебя вот так)

да не видит он меня так.
вот кстати хорошо опЕсано)))) :

Робеспьер (логик, интуит, интроверт, рационал)
Живёт в третьем измерении, из которого периодически вырывается под напором бешено пиздящих активистов типа Гюго, чтобы через пять минут триумфально туда вернуться.

выдумщики мы, фантазёры, фантазируем по поводу системы соционики)))
и я внезапно понимаю, что я оказалась впЕсана в эту неумолимую систему))))

49

робы часто оч проницательны и наблюдательны. все их *выдумки* часто немного кривые только потому что они видят и хорошо видят только часть системы..а вторую как археологи *воссоздают* сами..от чего общая картинка (как с самолетом  default/icon_mrgreen ) может нести абсолютно любой но вполне гармоничный смысл. и на которой оооочень хорошо присмотревшись можно найти все же первоисточник - абсолютно верную деталь)

50

ну мож и гармоничный (что в общем-то по барабану), но вечно нереалистичный какой-то, выкрученный.
не люблю ЧИ-шников за это  default/icon_smile_evil

51

с робами сложно от того что *попав в систему* изменить ее восприятие у роба краааайне сложно. это как ярлыки у беты, у альфы *часть системного восприятия* непереборимо
даже нет. с бетой проще - можно доказать или отстоять побороться за другой ярлык. альфа же пока свои пасочки на свои места под твоим руководством переставит..дешевле просто оставить как есть..



расфлудилась
насчет тела - далеко не каждый мужчина ценит тело, большой процент знакомых мужчин падки на *мордашку* и *поведение*...т.е вот нап например обожает фефочек и фей, плевать какое лицо и фигура главное образ такой фефы надменной и нап уже рвется в бой
второй любит таких бой-девок..чем мужиковее тем круче, при том что телом может и на девочку и на бизона быть похожа, не столь важно.
дело личных предпочтений
тело как ни странно не первично больше чем у половины знакомых.
но конечно если их спросить что нравится ..они ж..мужчииины..надо отвечать *сиськи* и они ответят)) врали)

52

кстати я тоже в этом плане Напов вспомнила - вот они точно внезапно могут полюбить и выделить абсолютно страшную бабу.
главное, шоп загадочная да молчаливая. а он будет петухом-павлином вокруг нее ходить и пялиться. додумывать о ней всякое  default/roll

53

Светлая пишет:

кстати я тоже в этом плане Напов вспомнила - вот они точно внезапно могут полюбить и выделить абсолютно страшную бабу.
главное, шоп загадочная да молчаливая. а он будет петухом-павлином вокруг нее ходить и пялиться. додумывать о ней всякое  default/roll

ну а жуки) как ни крути девушку-тело-теннисистки но с характером какой-то робки могут вообще с тумбой путать а какую-то чэшную заморашку внешне серенькую и без особых рельефов могут прям этими розовыми и няшными восторгами осеять. тают буд-то бы перед ним как минимум диво дивного цветок в пустыне

54

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

кстати я тоже в этом плане Напов вспомнила - вот они точно внезапно могут полюбить и выделить абсолютно страшную бабу.
главное, шоп загадочная да молчаливая. а он будет петухом-павлином вокруг нее ходить и пялиться. додумывать о ней всякое  default/roll

ну а жуки) как ни крути девушку-тело-теннисистки но с характером какой-то робки могут вообще с тумбой путать а какую-то чэшную заморашку внешне серенькую и без особых рельефов могут прям этими розовыми и няшными восторгами осеять. тают буд-то бы перед ним как минимум диво дивного цветок в пустыне

ЧЭ  default/cool  default/roll
причём она сидит и хрень какую-то плетёт.

55

сидела как-то с балькой в кафе. за соседний стол села целая куча ЧСных громких парней - какие-то толи спортсмены толи еще кто.. я про себя их в гопники определила..
так балька фурор прямо на расстоянии произвела.
я мечтала скорее смыться   default/hmm

56

если бы еще хрень..это ладно простительно..мужчины ее и так поедают в огромных количествах..она же просто очевиднейше манипулирует и флиртует..настолько неприкрыто что я иногда отворачиваюсь потому что просто забавно до смеха..
т.е вот настолько именно *вестись* уж другого слова и нет)
умные жуки видят что жутко ведутся (хотя если честно иногда даже умные забываются в самом процессе) но продолжают)) как гипноз какойто..))оч забавно
и мило )

57

да есть такое дело. аж стыдно присутствовать при этом "таинстве".

58

ну с чэшниками как-то не стыдно..наблюдаешь им хорошо и норм) а вот с бальками да..прям сквозь землю провалится хочется)) с бальками и максимками..не знаю от чего...

59

LiveEvil пишет:

*мордашку* и *поведение*.

это тоже относится к "телу"))
ну типа физика да энергетика)

60 Отредактировано Kett (07.09.2013 10:52:27)

Светлая пишет:

кстати я тоже в этом плане Напов вспомнила - вот они точно внезапно могут полюбить и выделить абсолютно страшную бабу.
главное, шоп загадочная да молчаливая. а он будет петухом-павлином вокруг нее ходить и пялиться. додумывать о ней всякое  default/roll

есть такой баг))
но с возрастом проходит)))
ну то есть хз как у напов-мужиков, а у меня вот кроме "загадочный и молчаливый" добавился в свое время пункт "шоб дело"  default/big_smile
может у них добавляется "шоб тело"?)))