41

ой, а я ж почти дождалась  default/smile в пт на Эннауди в светлановский зал мдм топ-топ default/wub

42

Decadentia пишет:

ой, а я ж почти дождалась  default/smile в пт на Эннауди в светлановский зал мдм топ-топ default/wub

класс!!!
я че-т давно не выбиралась на что-нить такое, обязательно надо  default/smile)))

43

Leidenschaft пишет:
Kett пишет:

а если вообще без выходных отдыхать по жизни - это надо, чтобы работа приносила удовольствие))

Кэтт!
У меня стоят витаминки, но если не пнуть, то не полетит  default/icon_mrgreen
Всмысле надо как-то встретиться ) Иначе они еще долго пролежат.

аеее! пасиба)))
приезжай в гости, мы как раз оба дома, муж взял недельку отпуска, пойдем в бар штоле тут рядом классный бар Дуглас короче урааа ждем в гости и витаминки  default/icon_mrgreen
только позвони сначала))

44

а я уже начинаю ждать фот со встречи, а то некоторые забивают на это дело *не показывает пальцем на Рага и девушек*

45

Decadentia пишет:

*не показывает пальцем на Рага и девушек*

да это было жестоко))

46

default/cool  нам хотелось оставить светлый образ папы себе.

47

ну а ваш-то образ вы кому решили оставить?

48

а что на нас то смотреть. женскому то коллективу))

49 Отредактировано Светлая (19.09.2013 18:56:22)

какое точечное восприятие. я не смотрю на мужчин или женщин чисто с вожделенческой точки зрения  default/icon_smile_blackeye
вы ж просто форумчане и интересно посмотреть на всех независимо хмм от пола.

50

так если бы мы зналиииии.....

51

да ту и знать нечего.

52

Cronos пишет:

Не в отпуске, не на выходных и не раз в году - а по ходу жизни.

Завести правильную собаку и гулять с ней каждый вечер. Гарантированный ежедневный релакс default/wink

53 Отредактировано Garik (04.01.2014 16:12:04)

природа, лыжи, рыбалка...... default/icon_mrgreen
я в автобусе каждый день отдыхаю, в одну сторону (на работу) 40 мин и столько же обратно (до кровати).
а собаку я бы завел, да..... далеко в лес и пристрелил, чтоб не мучалась. default/vom

54 Отредактировано Garik (04.01.2014 16:12:25)

default/wink

55

Garik пишет:

я в автобусе каждый день отдыхаю, в одну сторону (на работу) 40 мин и столько же обратно (до кровати).

о да. странно но я отлично отдыхаю иногда пока до работы еду. в транспорте просто..

56

Светлая пишет:
Garik пишет:

я в автобусе каждый день отдыхаю, в одну сторону (на работу) 40 мин и столько же обратно (до кровати).

о да. странно но я отлично отдыхаю иногда пока до работы еду. в транспорте просто..

ничего странного в этом не наблюдаю.
для меня, это просто рутинный процесс накопления энергии, без которого крышка. default/icon_mrgreen

57

Garik пишет:

я в автобусе каждый день отдыхаю

И как стоя отдыхается? Ладно, были бы конь default/wink

58

Gevalia пишет:
Garik пишет:

я в автобусе каждый день отдыхаю

И как стоя отдыхается? Ладно, были бы конь default/wink

ну что я говорил. обработка недостаточной инфы приводит к неверному выводу.
где я писал про мое позиционирование, во время перемещения в общественном транспорте?

59

Garik пишет:

где я писал про мое позиционирование, во время перемещения в общественном транспорте?

Население России стареет => в общественном транспорте все больше старушек => приходится чаще место уступать.

60

Gevalia пишет:
Garik пишет:

где я писал про мое позиционирование, во время перемещения в общественном транспорте?

Население России стареет => в общественном транспорте все больше старушек => приходится чаще место уступать.

садись, два по ЧИ  default/icon_mrgreen