21

q пишет:

"психотип -- Бальзак" -- это звучит охуительно. гыгы. нет, эти люди никогда не научатся думать...

уйди в туман, склифософский default/icon_mrgreen

22

Ivanes$ пишет:
q пишет:

"психотип -- Бальзак" -- это звучит охуительно. гыгы. нет, эти люди никогда не научатся думать...

да пиздец нах

это типа такой ППКС? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

srez пишет:

А комиссия торговой площадке?

А я зайцем. default/wink

24

зглнулслчно пишет:
srez пишет:

А комиссия торговой площадке?

А я зайцем. default/wink

гы! вспомнилась карикатурка. идёт чел по салону трамв. с большой повязкой с надписью КОНТРОЛЁР. а ему навстречу другой чел с такой же большой надписью ЗАЯЦ. default/smile

AKA пишет:
зглнулслчно пишет:
srez пишет:

А комиссия торговой площадке?

А я зайцем. default/wink

гы! вспомнилась карикатурка. идёт чел по салону трамв. с большой повязкой с надписью КОНТРОЛЁР. а ему навстречу другой чел с такой же большой надписью ЗАЯЦ. default/smile

Ну так че, 9,99? на лапу и остаемся в Бальзаках? default/icon_mrgreen
Ещё за 5,99? обязуюсь официально сообщать новичкам о истинном тиме АКА. default/icon_mrgreen

26

хмммм... я уже в Джеки ушёл, с такими Бальзаками каши не сваришь. default/smile

AKA пишет:

хмммм... я уже в Джеки ушёл, с такими Бальзаками каши не сваришь. default/smile

Можно организовать свою партию Бальзаков, и совместными силами отправить Бальзаков в Джеки. default/big_smile

28

не знаю какие такие странные глюки сознания заставляют джека-АКА считать себя бальзаком.

29

зглнулслчно пишет:

Можно организовать свою партию Бальзаков, и совместными силами отправить Бальзаков в Джеки. default/big_smile

Типа: "За действия, позорящие честное имя Бальзака..."? default/big_smile

Ёп!жик пишет:
зглнулслчно пишет:

Можно организовать свою партию Бальзаков, и совместными силами отправить Бальзаков в Джеки. default/big_smile

Типа: "За действия, позорящие честное имя Бальзака..."? default/big_smile

За что, всегда найдется, сначало их в [s]сад[/s] Джеки отправить надо. default/big_smile

31

Ёп!жик пишет:
зглнулслчно пишет:

Можно организовать свою партию Бальзаков, и совместными силами отправить Бальзаков в Джеки. default/big_smile

Типа: "За действия, позорящие честное имя Бальзака..."? default/big_smile

"...и прославляющие честное имя Джеков." default/smile

32

masai пишет:
Ёп!жик пишет:

Типа: "За действия, позорящие честное имя Бальзака..."? default/big_smile

"...и прославляющие честное имя Джеков." default/smile

вообще-то оба эти ТИМа не из тех, кто любит на зеркало пенять.

..и вообще - это, по всей видимости, нынче в эфире что-то такое разлито, что "экспертом можешь ты не быть, но быть бальзаком ты обязан!" (э)
Вовка из 3D вообще до икоты изумил - начал (и закончил?) "список знаменитостей" с бальзаков. Список тоже достоин удивления -  http://socionics.spb.ru/Tips/Balz_persons.htm - во всяком случае это свежий и нетрадиционный взгляд на "бальзаческое движение" :-)

видать Лёка права - "настала Эпоха Водолейной Квадры... ". а почему именно с бальзакофф начинается ? - ну дык тоже логично - ибо таково предание "об особенностях национальной охоты базовых белоинтуитов" - име[ю]ть свойство "быть в нужном месте в нужное время [в абсолютно непотребных кол-вах]" :-Ъ