201

Есенин-Драйзер пишет:

Суровая реальность этого форума состоит в том, что тебе тут можно поливать грязью всех, а мне нельзя - и ЭТО моя проблема.


Very honest!!!!!! Respect!!!  default/smile  default/smile  default/smile

202 Отредактировано Kett (03.10.2013 19:49:13)

бля, ГГ, какой же ты смешной и нелепый  default/big_smile
справедливость  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
так и запишем - справедливость в понимании гамлета, это срочно оскорбить всех женщин форума из зависти к Большому Бро.
потому что Большой Бро может себе позволить наехать на мужчин форума в такой форме, и умеет это делать в такой форме, что женщин форума это не коробит)
а у маленького зайчика не получается!!!


ЗЫ *даже БГ нравится Большой Бро!!!
ГГ, я думаю, тебе пришло время утопиться.

203

Kett пишет:

бля, ГГ, какой же ты смешной и нелепый  default/big_smile
справедливость  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
так и запишем - справедливость в понимании гамлета, это срочно оскорбить всех женщин форума из зависти к Большому Бро.
потому что Большой Бро может себе позволить наехать на мужчин форума в такой форме, что женщин форума это не коробит)
а у маленького зайчика не получается!!!

феерично default/smile

204

Есенин-Драйзер пишет:

Я из твоей лички выбрал весь мат и оскорбления (это было очень легко и быстро), которыми ты так щедро подчивал тех женщин, что не желают восхищаться твоими деньгами и внешними данными и начал тупо копировать их Светлой, а затем Лив.


Суровая реальность этого форума состоит в том, что тебе тут можно поливать грязью всех, а мне нельзя - и ЭТО моя проблема.


Но я как могу пытаюсь тут навести немного, если не баланса, то справедливости.
Я знаю, что все дерьмо форума, с тобой во главе, меня за это будет недолюбливать.
Но я этим наслаждаюсь - и ЭТО ваша проблема default/smile

Мне даже нечего особо тебе ответить. Ты как-то слишком серьезно относишься к вещам, к которым можно было бы и нужно было бы относиться иначе. Вряд ли из лички, ты хотел сказать: из постов. Всем можно поливать всех грязью, ты просто меры не знаешь.

205

Да, из постов.

206

Киньте линк на фотки Рага. Мне интересно default/smile

207

Есенин-Драйзер пишет:
Kett пишет:

бля, ГГ, какой же ты смешной и нелепый  default/big_smile
справедливость  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
так и запишем - справедливость в понимании гамлета, это срочно оскорбить всех женщин форума из зависти к Большому Бро.
потому что Большой Бро может себе позволить наехать на мужчин форума в такой форме, что женщин форума это не коробит)
а у маленького зайчика не получается!!!

феерично default/smile

ЗЫ
*даже БГ нравится Большой Бро!!!
ГГ, думаю, тебе пришло время утопиться)

208

Alesto пишет:

Киньте линк на фотки Рага. Мне интересно default/smile

Так на аватаре же.

209

Kett пишет:

бля, ГГ, какой же ты смешной и нелепый  default/big_smile
справедливость  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
так и запишем - справедливость в понимании гамлета, это срочно оскорбить всех женщин форума из зависти к Большому Бро.
потому что Большой Бро может себе позволить наехать на мужчин форума в такой форме, что женщин форума это не коробит)
а у маленького зайчика не получается!!!

Хм...ну, справедливости ради должен заметить, что когда один мужчина наезжает на других, женщин это обычно не коробит, а наоборот default/shy  default/big_smile ...се ля ви... default/cool

210

Kett пишет:

думаю, тебе пришло время утопиться)

не дождетесь default/smile

211

Ragnarok пишет:

Так на аватаре же.

у тя ничо так бивни)

212

Alesto пишет:
Ragnarok пишет:

Так на аватаре же.

у тя ничо так бивни)

Ты еще хобот не видел.

213

Alesto пишет:

Киньте линк на фотки Рага. Мне интересно default/smile

я думал, все видели default/yikes  default/smile

214

Ragnarok пишет:
Alesto пишет:

у тя ничо так бивни)

Ты еще хобот не видел.

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/cool  default/cool жжошь!

215

Ragnarok пишет:

Ты еще хобот не видел.

Не показывай его мне default/smile

216

Kett пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

феерично default/smile

ЗЫ
*даже БГ нравится Большой Бро!!!
ГГ, думаю, тебе пришло время утопиться)

вот все ж ты оч странный человек Кетт  default/smile
вообще -то определять отношения вот таким образом - это не гаммийское.
как я отношусь к Рагу или как я отношусь к ГГту - это только мое личное дело  )
поэтому давай ты только о своих отношениях к кому бы то ни было будешь на каждом углу кричать  default/tongue

217

uziman пишет:

я думал, все видели  

та де. Скинь.

218

Ragnarok пишет:

Ты еще хобот не видел.


default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  THIS IS REAL FAG JOKE!!! But im smiling!!!! default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/shy  default/shy

219

Alesto пишет:
uziman пишет:

я думал, все видели  

та де. Скинь.

а уже забыл, где видел default/shy

220

В измени себя я кидал, помню.