41

Яло пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Ну и так далее и тому подобное.

Добавлю еще: статик, веселая, экстраверт.  default/smile


судя по смайликам самая весёлая здесь вы Яло,
подвыпили что ли? (это я и о вашей фантазии в анализе анкеты)

42

Monte Kristo пишет:

подвыпили что ли? (это я и о вашей фантазии в анализе анкеты)

А чем моя фантазия хуже всех остальных?  default/smile

43

Граф, Ваши контраргументы?

44

Яло хорошо чувствует ЧИ, к слову. Так что, Monte Kristo, зря вы так.

45

Яло пишет:
Monte Kristo пишет:

подвыпили что ли? (это я и о вашей фантазии в анализе анкеты)

А чем моя фантазия хуже всех остальных?  default/smile


да нет же, Ваша фантазия просто прекрасна!
но если следовать анкете то будет очевидно что ТС:
1. интра
2. инфантил (ленивая пофигистка)
3. логик более чем этик.
4. рац чем иррац.
5. остаётся сенсор/интуит... а вот здесь уже нужен визуальный материал.

46

Twist пишет:

Яло хорошо чувствует ЧИ, к слову. Так что, Monte Kristo, зря вы так.

интересно узнать ваше мнение почему Яло хорошо чувствует ЧИ?
возможно я сдамся если услышу убедительные аргументы.

47

Monte Kristo пишет:
Twist пишет:

Яло хорошо чувствует ЧИ, к слову. Так что, Monte Kristo, зря вы так.

интересно узнать ваше мнение почему Яло хорошо чувствует ЧИ?
возможно я сдамся если услышу убедительные аргументы.

А мне безразлично, сдадитесь Вы или нет :-) Яло - интуит стопроцентный и может оценить интуитивные признаки.

48

Twist пишет:

Яло хорошо чувствует ЧИ, к слову.

С таким подходом под ЧИ можно что угодно загнать. И потом получается "Дон или не дон, вот в чем вопрос". К тому же, ценностная ЧИ у половины социона.

Яло пишет:

ЧИ
Цепляет внешнее, яркое, интересное. Акцент на индивидуальности..................

Чувство юмора - вообще не тимно. Самомнение и недалекость вообще никому не нравятся. Спор ради знания - вообще фишка логиков, а не только Донов. БЭ не болевая, а слабая (логик жеж  default/icon_mrgreen ). Ну и т.п.

Яло пишет:

Добавлю еще: статик, веселая, экстраверт. 

Где?

49

Decadentia пишет:

я нынче гюго, элементарный же ребус в графе тима)))...

Я про твой тим, а не твои фантазии.  default/wink

50

эх кадс если бы твоя самоуверенность при типировании была бы еще и убедительной..я бы с удовольствием поддавалась..))

51

LiveEvil пишет:

эх кадс если бы твоя самоуверенность при типировании была бы еще и убедительной..я бы с удовольствием поддавалась..))

не говори))))

52

LiveEvil пишет:

эх кадс если бы твоя самоуверенность при типировании была бы еще и убедительной..я бы с удовольствием поддавалась..))

А смысл. Фоток же небыло. А без фоток по этой анкете я не типирую. Но ответы краткие, прямые и выделенные. Так что рац и логик. И из вредности таки Штир.  default/icon_mrgreen

53

Decadentia пишет:

не говори))))

Ты вообще Гюга-интуитка молчи.  default/icon_mrgreen

54

default/big_smile  default/big_smile молу-молчу)))))
зы. а еще я бользаг)))))) я вам этого не забуду))))

55

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

эх кадс если бы твоя самоуверенность при типировании была бы еще и убедительной..я бы с удовольствием поддавалась..))

А смысл. Фоток же небыло. А без фоток по этой анкете я не типирую. Но ответы краткие, прямые и выделенные. Так что рац и логик. И из вредности таки Штир.  default/icon_mrgreen

ну вот логика и этика по анкете сложно определить, но почему рац, где ты видишь признаки? рационал по снегу в босоножках (штир) идет за сапогами в самое не выгодное для покупки время?..тут скорее какой-то уверенный сенсор но не рац..

56

Decadentia пишет:

а еще я бользаг))))))

Не, я тебя лишил сана. У тебя шило не в том месте.  default/tongue

57

Kads пишет:
Decadentia пишет:

не говори))))

Ты вообще Гюга-интуитка молчи.  default/icon_mrgreen

все и рта не дает открыть. ты я вижу тиран да. свое мнение продвигаешь путем устранения недовольных? ))) неплохая тактика но все же))) деденс ведь права. ава совсем не штирская ну согласись. где этетика 2БС. это же эстеты социона - штиры..

58

Twist пишет:

А мне безразлично, сдадитесь Вы или нет :-) Яло - интуит стопроцентный и может оценить интуитивные признаки.

а я Вам скажу правду, Яло косит под позитивиста вовсе не являясь им.
Таким образом она негативист, соотевественно её анализ можно вывернуть наизнанку.
ну .. это просто моё мнение.

59

LiveEvil пишет:

ну вот логика и этика по анкете сложно определить, но почему рац, где ты видишь признаки?

Не по анкете, а по виду анкеты. Все четко, понятно и вопросы выделены цветом.

LiveEvil пишет:

(штир) идет за сапогами в самое не выгодное для покупки время?

default/lol Штир и выгода... я с некоторых пор не отношу ЧЛ непосредственно к выгоде. ЧЛ - конкретность окружающего мира. Выпал снег - пора одевать сапоги - нету - надо купить. У штира БИ болевая. Ему сделать что то воврея - сложно.
Не, ну возможно еще и макса: надо - хоть босиком пойдет. Просто пока не ясно и жду дальнейшей движухи.  И фоток.;)

60

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

ну вот логика и этика по анкете сложно определить, но почему рац, где ты видишь признаки?

Не по анкете, а по виду анкеты. Все четко, понятно и вопросы выделены цветом.

LiveEvil пишет:

(штир) идет за сапогами в самое не выгодное для покупки время?

default/lol Штир и выгода... я с некоторых пор не отношу ЧЛ непосредственно к выгоде. ЧЛ - конкретность окружающего мира. Выпал снег - пора одевать сапоги - нету - надо купить. У штира БИ болевая. Ему сделать что то воврея - сложно.
Не, ну возможно еще и макса: надо - хоть босиком пойдет. Просто пока не ясно и жду дальнейшей движухи.  И фоток.;)

забываешь о сильной и гибкой сенсорике. ...кадс дорогой..да у девушек штрок всегда куча обуви)). при любых доходах.
но ок агрумент своевременность. и ок ЧЛ не всегда выгода. но рациональность же..рационалы они такие..знаешь рациональные..ну это не как ты когда аргументируешь что-то, а немножко наоборот.