381

Thanx!)))

382

asya пишет:

давайте идти дальше. как мафия вышла на Светлую? конечно же могла быть и случайность, но все таки такой вариант возник не спроста? нужно вернуться назад почитать..

Мафия вышла на светлую? Это когда? default/smile))

383

Leidenschaft пишет:

Ну и вообще Ханна говорила пожалуй про "по жизни".

Да,  именно так я и говорила. Либо, это и имела в виду.

384

Leidenschaft пишет:
asya пишет:

давайте идти дальше. как мафия вышла на Светлую? конечно же могла быть и случайность, но все таки такой вариант возник не спроста? нужно вернуться назад почитать..

Мафия вышла на светлую? Это когда? default/smile))

тогда когда ее убили колдуны, и она оказалась священником..

385

asya пишет:
Leidenschaft пишет:

Мафия вышла на светлую? Это когда? default/smile))

тогда когда ее убили колдуны, и она оказалась священником..

ЭЭээ? Ой, я что-то пропустила... Во соклько это постили? Столько флуда отматывать  default/neutral

386

Блин, только хотела написать, что если проверяющие нашли мирного, то надо бы чтобы с ними состыковались, но поняла, что убили священника ((

387

Leidenschaft пишет:
asya пишет:

тогда когда ее убили колдуны, и она оказалась священником..

ЭЭээ? Ой, я что-то пропустила... Во соклько это постили? Столько флуда отматывать  default/neutral


17я страница пока

388

asya пишет:
Leidenschaft пишет:

ЭЭээ? Ой, я что-то пропустила... Во соклько это постили? Столько флуда отматывать  default/neutral


17я страница пока

всегда будет 17-я ))) страницы же с конца добавляются, а не сначала.

389

Leidenschaft пишет:

И наезжал он на меня отвлеченно от мафии (ты что, не видела наш с ним срач? он у меня вообще в игноре был до мафии)

блин. с одной стороны это, конечно, аргумент.
а с другой стороны, почему бы тебе не использовать этот ахуенный аргумент, чтобы прикрыться? default/wink

390

Hanna пишет:
asya пишет:

17я страница пока

всегда будет 17-я ))) страницы же с конца добавляются, а не сначала.


ааа ну да, я опять туплю default/smile

391

asya пишет:

давайте идти дальше. как мафия вышла на Светлую? конечно же могла быть и случайность, но все таки такой вариант возник не спроста? нужно вернуться назад почитать..

думаю, им просто повезло...
ткнули в одного из активных игроков в надежде попасть в роль - и попали.
если б я не наезжала на удобного им кадса - скорее всего в меня бы ткнули.

392

Есть ли кто-то заблокированный, я могу это узнать?

393

Kett пишет:
asya пишет:

давайте идти дальше. как мафия вышла на Светлую? конечно же могла быть и случайность, но все таки такой вариант возник не спроста? нужно вернуться назад почитать..

думаю, им просто повезло...
ткнули в одного из активных игроков в надежде попасть в роль - и попали.
если б я не наезжала на удобного им кадса - скорее всего в меня бы ткнули.

но все же надо проанализировать, но это уже завтра.

394

Kett пишет:

блин. с одной стороны это, конечно, аргумент.
а с другой стороны, почему бы тебе не использовать этот ахуенный аргумент, чтобы прикрыться? default/wink

Ну никто же не заставляет верить в мои слова, раз уж на то пошло  default/icon_mrgreen

395

Leidenschaft пишет:

Есть ли кто-то заблокированный, я могу это узнать?

у нас на другом форуме была возможность присылать "анонимки" - тогда было можно. а тут... можно будет теоретически узнать что лечил доктор - если мафия никого не убьет.

396

Hanna пишет:
Leidenschaft пишет:

Есть ли кто-то заблокированный, я могу это узнать?

у нас на другом форуме была возможность присылать "анонимки" - тогда было можно. а тут... можно будет теоретически узнать что лечил доктор - если мафия никого не убьет.

Просто есть еще возможность блокировать у двух ролей. Не убивать-лечить, а блокировать.

397

Leidenschaft пишет:
Hanna пишет:

у нас на другом форуме была возможность присылать "анонимки" - тогда было можно. а тут... можно будет теоретически узнать что лечил доктор - если мафия никого не убьет.

Просто есть еще возможность блокировать у двух ролей. Не убивать-лечить, а блокировать.

короче, только сам заблокированный узнает, что его блокировали ))

398 Отредактировано Kett (28.10.2013 23:30:55)

asya пишет:
Kett пишет:

думаю, им просто повезло...
ткнули в одного из активных игроков в надежде попасть в роль - и попали.
если б я не наезжала на удобного им кадса - скорее всего в меня бы ткнули.

но все же надо проанализировать, но это уже завтра.

можно пересмотреть, на кого наезжала светлая, но думаю, это не даст особой инфы, т.к. я помню, что она наезжала по немножку и на кадса и на меня, а значит уже задела как минимум 2 мирных, то есть для мафии она не была сильно опасна.

399

Hanna пишет:

короче, только сам заблокированный узнает, что его блокировали ))

Хм. То есть если он не отпишется, то этого никто не узнает?

400

Kett пишет:

можно пересмотреть, на кого наезжала светлая, но думаю, это не даст особой инфы, т.к. я помню, что она наезжала по немножку и на кадса и на меня, а значит уже задела как минимум 2 мирных, то есть для мафии она не была сильно опасна.

Если, конечно, ты не мафия.  default/wink