721

Kett пишет:

default/lol  default/lol  default/lol
я чувствую, в ближайшее время мне не стоит играть в эту игру... но я буду!  default/big_smile

ты будешь первым человеком, которого я буду выносить прямо сразу  default/icon_mrgreen  если смогу  default/icon_mrgreen  и если не смогу тоже  default/icon_mrgreen

722

Кетт, ты все еще уверена, что в конце я случайно подставилась? default/smile

723

Leidenschaft пишет:

Кетт, ты все еще уверена, что в конце я случайно подставилась? default/smile

я не знаю, чего ты этим хотела добиться, возможно у тебя был свой хитрый план)) но сыграла ты на руку мафии default/wink

ЗЫ. итак, ваши прогнозы?))

724

Блин, Вик пришел и ушел  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Шож такое

725

Hanna пишет:
Kett пишет:

default/lol  default/lol  default/lol
я чувствую, в ближайшее время мне не стоит играть в эту игру... но я буду!  default/big_smile

ты будешь первым человеком, которого я буду выносить прямо сразу  default/icon_mrgreen  если смогу  default/icon_mrgreen  и если не смогу тоже  default/icon_mrgreen

а если не сможешь вынести - будешь лечить! если тебя, конечно, не заблокируют  default/icon_mrgreen

726

Hanna пишет:

Блин, Вик пришел и ушел  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Шож такое

ща всё будет)
кошка разъебала цветок, в студии заминка  default/icon_mrgreen

727

Kett пишет:
Hanna пишет:

ты будешь первым человеком, которого я буду выносить прямо сразу  default/icon_mrgreen  если смогу  default/icon_mrgreen  и если не смогу тоже  default/icon_mrgreen

а если не сможешь вынести - будешь лечить! если тебя, конечно, не заблокируют  default/icon_mrgreen

блиин ))) я даже злиться не могу  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  вы такие все милые )) хоть и вредные  default/icon_mrgreen

728 Отредактировано Leidenschaft (30.10.2013 22:04:43)

Kett пишет:

я не знаю, чего ты этим хотела добиться, возможно у тебя был свой хитрый план)) но сыграла ты на руку мафии default/wink
ЗЫ. итак, ваши прогнозы?))

---

729

мои прогнозы - все вокруг лгут

730 Отредактировано Wic (30.10.2013 22:06:04)

Hanna пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
я уверена, что вокруг меня одни идиоты

хотя возможно и я частично ))

Ну имхо как раз ты главный виновник поражения города. Потому что ты единственный игрок, который мог одним грамотным постом развернуть ситуацию, показать всю тройку мафий и объяснить, почему тройка именно такая. Какбэ все трое спалились просто на логике, даже не на психологии.

731

Wic пишет:
Hanna пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
я уверена, что вокруг меня одни идиоты

хотя возможно и я частично ))

Ну имхо как раз ты главный виновник поражения города. Потому что ты единственный игрок, который мог одним грамотным постом развернуть ситуацию, показать всю тройку мафий и объяснить, почему тройка именно такая. Какбэ все трое спалились просто на логике, даже не на психологии.


ну давай не тяни

732

Kett пишет:

я не знаю, чего ты этим хотела добиться, возможно у тебя был свой хитрый план)) но сыграла ты на руку мафии default/wink
ЗЫ. итак, ваши прогнозы?))

Ой ли? В тот момент я вряд ли уже хоть что-то смогла бы изменить, даже промолчав.


Вообще я надеялась, что хоть против лома нет приема, но раз уж меня все равно убьют (скорее всего меня еще раньше спалили), то может хоть кто-то проанализирует твою непоследовательность (горячие советы мирным, но при этом после смерти - ни одной попытки выяснить почему _ролевой_ игрок считает мафией стичик, вообще полный пофиг - но с демонстративным атата... горячие обвинения в мафии других, но отсутствие инициативы собрать "перевес" и так далее). Спорить с тобой было бы 100% бесполезно. Однако всем оказалось пофигу на произошедшее. По мне - так игнорирование последних слов ролевого - хороший маркер, однако... default/big_smile

Кроме того, ты же еще раньше просекла, что я ролевой, ведь так? Ну и в результате либо я померла бы тихо "случайно", либо неслучайно.

733

Wic пишет:
Hanna пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
я уверена, что вокруг меня одни идиоты

хотя возможно и я частично ))

Ну имхо как раз ты главный виновник поражения города. Потому что ты единственный игрок, который мог одним грамотным постом развернуть ситуацию, показать всю тройку мафий и объяснить, почему тройка именно такая. Какбэ все трое спалились просто на логике, даже не на психологии.

Ну отлично, я теперь виноватая.
Я не могу указать тройку мафии если я не уверена на 100%. А т.к. я не проверяющая, я не знаю. Это тебе со стороны конечно хорошо видно. Я когда была ведущей мне тоже все было отлично видно. Сидишь и думаешь - вот идиоты! А я не вижу. Ну и логикой я редко в мафии играю, чисто интуицией.

734

Результаты голосования - 5-ю голосами повешена Hanna, она была Знахарем, и это победа колдунов.


Колдунами были Kett (телепат), Monte Kristo (гипнотизер) и Alesto.

735

Ну ок. Я интуитивно вычислила двоих сразу. Но это никак вообще мне не помогало ))

736

Wic пишет:

Результаты голосования - 5-ю голосами повешена Hanna, она была Знахарем, и это победа колдунов.


Колдунами были Kett (телепат), Monte Kristo (гипнотизер) и Alesto.


блиииин вот кэт и алесто я тааак подозревала.... и как я и говорила алесто младший колдун...
это все чс кэт, как загнула свою линию так и фиг против пойдешь default/sad

737

АХАХАХАХ default/icon_smile_evil детишки!!
убивать вас было сладким наслажденьцем)))))

738

asya пишет:
Wic пишет:

Результаты голосования - 5-ю голосами повешена Hanna, она была Знахарем, и это победа колдунов.


Колдунами были Kett (телепат), Monte Kristo (гипнотизер) и Alesto.


блиииин вот кэт и алесто я тааак подозревала.... и как я и говорила алесто младший колдун...
это все чс кэт, как загнула свою линию так и фиг против пойдешь default/sad

блин, ну как дети. при чем тут чс? особенно если есть подозрение, что она Колдун! надо активничать, стараться вычислять кто мирный.

739

Monte Kristo пишет:

АХАХАХАХ default/icon_smile_evil детишки!!
убивать вас было сладким наслажденьцем)))))

тебя теперь я везде буду убивать вторым, после Кетт, лицемерное ты создание.

740

Hanna пишет:

блин, ну как дети. при чем тут чс? особенно если есть подозрение, что она Колдун! надо активничать, стараться вычислять кто мирный.

да вообще активничать надо, а не на жоппе ровно сидеть  default/icon_mrgreen