121

Kads пишет:

Пусть умные и образованные судят, а мне бог (косится на кое кого) ни знаний, ни умений специальных не дал. Только кувалдочку. 

блин  default/lol  default/lol
жжошь ты конечно, хоть и колдун)
плюсану, так и быть.
а потом повешу!  default/big_smile

122

Alesto пишет:

Если она окажется мирной, сам на всех еду потом готовить будешь)

Если останется кому готовить.  default/roll

Leidenschaft пишет:

Не ты ли ошивался вчера полночи вокруг моего дома? Не вуайерист ли ты часом? 

Свят! Свят! Ты думай, что говоришь. Я твой дом развратный через 2 улицы обхожу. У вас там Содом с Гоморрой и магия с колдовством, а у меня дети малые и  недайбох чего люди подумаютъ.  default/smirk

123 Отредактировано Leidenschaft (28.10.2013 13:04:21)

Kett пишет:

Светлая, если ты мирный житель, советую тебе все же присмотреться к кадсу...

Кадс? Это тот, который на меня бочку катит? Да он просто вуайерист небось несчастный! хотя... может и колдун *чешет подбородок*

124

Kads пишет:

Свят! Свят! Ты думай, что говоришь. Я твой дом развратный через 2 улицы обхожу. У вас там Содом с Гоморрой и магия с колдовством, а у меня дети малые и  недайбох чего люди подумаютъ.  default/smirk

Дом у меня развратный.. иногда
Но колдовства там не бывает! Первый раз сегодня меня колдуны побеспокоили, но зато как!
Эх ты, катишь на несчастную жительницу... может это потому, что ты сам колдунишка? Эх вот... так вот думаешь, что мужчина тобой интересуется, подглядывает, а он колдуном просто оказывается!

Ну что за жизнь?!    default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

125

Leidenschaft пишет:
Kett пишет:

Светлая, если ты мирный житель, советую тебе все же присмотреться к кадсу...

Кадс? Это тот, который на меня бочку катит? Да он просто вуайерист небось несчастный! хотя... может и колдун *чешет подбородок*

колдун, колдун.
чую  default/icon_mrgreen

126

Kett пишет:

а если я полезная? вот так возьмешь и повесишь просто за то, что активно себя виду?  default/big_smile

Ну дык а ты чего к мирным людям пристаешь. Хочешь подоказывать - велком, а будешь обещать повесить - у меня кувалдочка хоть и не волшебная, но тяжелая.  default/smirk

127

Leidenschaft пишет:

Эх ты, катишь на несчастную жительницу...

А чего это ты несчастная? Колдун приворотил, али просо сексу нема? Но тебя я подоказывать звать не буду - пчел еще натравишь опосля.  default/smirk

Kett пишет:

чую 

Есть чем чуять? Палишься.  default/icon_mrgreen

128 Отредактировано Leidenschaft (28.10.2013 13:18:47)

Kads пишет:

А чего это ты несчастная? Колдун приворотил, али просо сексу нема? Но тебя я подоказывать звать не буду - пчел еще натравишь опосля.  default/smirk

Чего, чего... пчелы у меня взбесились, кусаются! Вот побудут они еще недолго такими - так и меда у нас зимой не будет! Несчастной уже буду не только я! Чем ты своих детишек лечить от хвори будешь? А?


Теперь еще и обзываешься. Тьфу. Ну точно колдун!  default/icon_smile_blackeye

129

однако вырисовываются моральные портреты  default/big_smile

130 Отредактировано Monte Kristo (28.10.2013 13:27:25)

мафия-мафия
а где же география?
---
ну... по моему ктото тут явно лукавит... но чорд! всё так запутано
кто из ТИМов разбирается в людях лучше чем Максим Горький?!! конечно же никто
так что моя версия - никто
но .. если даже и ктото то явно не тот кто я думаю что никто а именно тот о ком можно сказать что это - кто-то, тогда это никто иной как опять таки - никто

131

глубокомысленно  default/icon_mrgreen

132

Leidenschaft пишет:

так и меда у нас зимой не будет! Несчастной уже буду не только я! Чем ты своих детишек лечить от хвори будешь? А?

Тьфу. Да я твой мед и бесплатно не возьму. Мало того, что дом развратный, так еще и пчелы бешеные. Ты их наверное неправильно готовишь.  default/icon_mrgreen
А детишкам морковка с чесночком и курочка с луком от хвори полезнее меда с гербицидами и змеиным ядом.  default/tongue

133 Отредактировано Twist (28.10.2013 13:36:50)

Я, как отсачковавшая запись, спрашиваю: когда вы тут быстренько друг друга перебьете и можно будет включиться в игру? -)))

134

Kads пишет:

Если останется кому готовить. 

Хм... Теперь и меня начинают терзать всякие сомнения  default/icon_mrgreen

135

Twist пишет:

можно будет включиться в игру? -)))

Нужно будет.

136

Alesto пишет:

Хм... Теперь и меня начинают терзать всякие сомнения 

Это все потому, что вы верите разыгравшемуся воображению, а не фактам. А факты будут только после первого трупа, первого голосования и озвучки запросов мыслителей.
з.ы. Кстати, о мыслителях - меня можно сканить и не нужно защищать (только от Кетт и ее попыток повесить всех и вся).  default/icon_mrgreen

137

Kads пишет:

Есть чем чуять? Палишься. 

вообщет нос у всех есть  default/icon_mrgreen

138

Светлая пишет:

однако вырисовываются моральные портреты  default/big_smile

ага, кадс уже второй селянке на секс намекает, несмотря на жену и детей  default/icon_mrgreen

139

Светлая пишет:

глубокомысленно  default/icon_mrgreen

а по-моему он просто гонит какую-то лабуду)
ну ничего, с кузнецом разберемся, и за этого товарища примемся)

140

Драсте, драсте. Припоздала я, на лужке была, скотинку пасла. Ой что-то страшное творится с ней..колдуны проклятые!!