41 Отредактировано Яло (03.11.2013 11:54:06)

Kads пишет:

Интуиция скорее белая, чем черная.

" - Пациент скорее жив, чем мертв
- Пациент скорее мертв, чем жив" (с)


Кадс, твоя логика просто непостижима

42

my20may, да вы не Дост, вы - Нап.

43 Отредактировано Kads (03.11.2013 11:59:04)

Фот по фотам скорее габо-драйка, чем макса.

Яло пишет:

Кадс, твоя логика просто непостижима

А зачем ее постигать? default/wink Ведь на самом деле довольно бессмысленно у сенсорика искать интуицию. default/wink

Evgeniy12 пишет:

my20may, да вы не Дост, вы - Нап.

default/lol  default/lol  default/lol

44

default/icon_mrgreen

45

А возможно ли воспитать логику годами многочасовых занятий точными науками?
Есть просто один факт биографии, что на меня пытались влиять и заставляли по несколько часов в день заниматься математикой, теорией вероятности, комбинаторикой, геометрией... А мне хотелось почитать, порисовать, побегать на улице.
Да и вообще, будучи воспитанной в семьей работников образования, имею вышколенное отношение к любым официальным и формальным ответам. Отсюда, возможно, и высокий уровень серьезности.

Слабые стороны:
- излишнее, на мой взгляд, самокопание, доходящее порой до абсурда.
- лень в вопросах, не кажущихся мне очень важными
- упрямство, порой вплоть до непробиваемой упертости
- не самое серьезное отношение к своему здоровью (то, что говорилось про фаст-фуд ранее не в счет вопросов здоровья - исключительно попытки держать себя в форме)

46

my20may пишет:

А возможно ли воспитать логику годами многочасовых занятий точными науками?

А что ты понимаешь под "воспитать логику"?

my20may пишет:

Есть просто один факт биографии, что на меня пытались влиять и заставляли по несколько часов в день заниматься математикой, теорией вероятности, комбинаторикой, геометрией... А мне хотелось почитать, порисовать, побегать на улице.
Да и вообще, будучи воспитанной в семьей работников образования, имею вышколенное отношение к любым официальным и формальным ответам. Отсюда, возможно, и высокий уровень серьезности.

Сильно хочешь быть Достом? Да?

Яло, будьте повежливее

48

Присцилла пишет:

Яло, будьте повежливее

Я вежлива.  default/smile

49

Просто не люблю, когда факты притягивают за уши.
Давайте уже рассматривать все варианты.

50

my20may пишет:

- лень в вопросах, не кажущихся мне очень важными

вот например:?

51

Вот, например, версию Напа от Евгения.

версия Напа от Евгения является стёбом.

53

Присцилла пишет:

версия Напа от Евгения является стёбом.

А подобное типирование Вы, Присцилла, считаете в высшей степени серьезным делом?

54

В типировании я никогда не троллю чебурашку.
Нап - это моя версия my20may, но как и любая Напка, она её проигнорировала - обычное дело.

55

my20may пишет:

А возможно ли воспитать логику годами многочасовых занятий точными науками?

Наполнить логику - можно. Воспитать - нет. Разница как между зазубрить и понимать.

my20may пишет:

Да и вообще, будучи воспитанной в семьей работников образования, имею вышколенное отношение к любым официальным и формальным ответам. Отсюда, возможно, и высокий уровень серьезности.

Ерунда. Любые работники образования надорвутся, воспитывая серьезность , например , в Есенине.  default/icon_mrgreen

Evgeniy12 пишет:

Нап - это моя версия my20may, но как и любая Напка, она её проигнорировала - обычное дело.

Женя, вы меня пугаете)))

57

Присцилла пишет:
Evgeniy12 пишет:

Нап - это моя версия my20may, но как и любая Напка, она её проигнорировала - обычное дело.

Женя, вы меня пугаете)))

мы уже все почти привыкли  default/icon_mrgreen  хотя тоже периодически пугает_)

Яло пишет:

А подобное типирование Вы, Присцилла, считаете в высшей степени серьезным делом?

у меня создается впечатление, что вам не хватает острых ощущений и требуется экшен))

59

Присцилла пишет:
Яло пишет:

А подобное типирование Вы, Присцилла, считаете в высшей степени серьезным делом?

у меня создается впечатление, что вам не хватает острых ощущений и требуется экшен))

Да нет. Просто я слишком серьезно отношусь к соционике.

60

есть у Яло такое, действительно  default/smile  что иногда приводит к коллизиям.