21

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

зачем мне встречаться с каким-то уродом, подвергая себя риску,что он начнёт на меня прыгать? ты не думал над этим? по-моего для него это в порядке вещей.

Натуральный бандюк? default/neutral  Мда...плохо дело default/sad ...в милицию/полицию сообщать бесполезно? default/shy

практически бесполезно, может быть только хуже..(

А то может пусть полежит в штабелях?

23

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

у меня только один выход, как я поняла: он должен отстать сам.

вообще-т самый простой способ - одеть кальцо на безымянный палец правой руки  default/wink

вот это его как раз и взбесило, что я собралась определяться в этом вопросе и он постоянно намекает, что начнёт причинять вред моему избраннику. я не хочу их стравливать, будет что-то с чем-то.

24

Мартышка и очки пишет:

А то может пусть полежит в штабелях?

это как?

25

Maksimka_ пишет:

товарищи, у меня такая проблема: меня задолбал своим вниманием один урод. что я только ни делала, только мертвой не прикинулась, но не тут -то было.. избавиться от него какими-то специальными методами не могу, зато он за мной прекрасно следит.
вопрос по большей части относится к бетанским мужчинам: скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы вы потеряли интерес к той или иной женщине? я уже не знаю как себя вести и что применить..  default/icon_smile_evil

у меня была такая ситуация. не мог отцепиться от одной девушки. сам понимал что веду себя по идиотски. но не мог и всё... да и она меня как-то провоцировала.. говорила то я ей интересен, а вела себя так как будто неинтересен. Не мог понять.. интересен или нет. Я думал так, - вот найдёт она парня, - и я наконец отцеплюсь. Так и получилось, она нашла себе кого-то я это узнал и в один миг забыл о ней.

26

честно сказать, я просто в шоке от ситуации: как я, взрослая женщина, не могу такую дурню разрулить, без внешнего конфликта, который обещает быть незабываемым и с совершенно неизвестным результатом..((

Maksimka_ пишет:
Мартышка и очки пишет:

А то может пусть полежит в штабелях?

это как?

Только не рассказывай, что за тобой не ходят толпы воздыхателей  default/icon_mrgreen

28

Monte Kristo пишет:
Maksimka_ пишет:

товарищи, у меня такая проблема: меня задолбал своим вниманием один урод. что я только ни делала, только мертвой не прикинулась, но не тут -то было.. избавиться от него какими-то специальными методами не могу, зато он за мной прекрасно следит.
вопрос по большей части относится к бетанским мужчинам: скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы вы потеряли интерес к той или иной женщине? я уже не знаю как себя вести и что применить..  default/icon_smile_evil

у меня была такая ситуация. не мог отцепиться от одной девушки. сам понимал что веду себя по идиотски. но не мог и всё... да и она меня как-то провоцировала.. говорила то я ей интересен, а вела себя так как будто неинтересен. Не мог понять.. интересен или нет. Я думал так, - вот найдёт она парня, - и я наконец отцеплюсь. Так и получилось, она нашла себе кого-то я это узнал и в один миг забыл о ней.

Ну ты сравнил default/smile  default/shy ...ты же не бандит, а культурный и адекватный человек default/icon_smile_approve ...
Блин, я уже серьёзно переживаю за Максимку... default/neutral
приезжай к нам в Израиль со своим суженным на пару лет, а там, глядишь, он о тебе забудет

29

Maksimka_ пишет:
bad girl пишет:

вообще-т самый простой способ - одеть кальцо на безымянный палец правой руки  default/wink

вот это его как раз и взбесило, что я собралась определяться в этом вопросе и он постоянно намекает, что начнёт причинять вред моему избраннику. я не хочу их стравливать, будет что-то с чем-то.

так его и не надо с ним знакомить.
достаточно лишь пару раз показаться в обществе с другом_раза_в_два_ больше этого созерцателя, рассказывающим заскучавшей компании о своей коллекции оружия в шкуре убитого медведя .  default/icon_mrgreen

30

Мартышка и очки пишет:
Maksimka_ пишет:

это как?

Только не рассказывай, что за тобой не ходят толпы воздыхателей  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Мартышка жжет!

31

bad girl пишет:
Мартышка и очки пишет:

Только не рассказывай, что за тобой не ходят толпы воздыхателей  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Мартышка жжет!

default/big_smile  default/cool

32

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

вот это его как раз и взбесило, что я собралась определяться в этом вопросе и он постоянно намекает, что начнёт причинять вред моему избраннику. я не хочу их стравливать, будет что-то с чем-то.

так его и не надо с ним знакомить.
достаточно лишь пару раз показаться в обществе с другом_раза_в_два_ больше этого созерцателя, рассказывающим заскучавшей компании о своей коллекции оружия в шкуре убитого медведя .  default/icon_mrgreen

Хорошая идея! default/cool  default/wub Неужели нет такого знакомого, который бы согласился помочь? default/shy

33

Monte Kristo пишет:
Maksimka_ пишет:

товарищи, у меня такая проблема: меня задолбал своим вниманием один урод. что я только ни делала, только мертвой не прикинулась, но не тут -то было.. избавиться от него какими-то специальными методами не могу, зато он за мной прекрасно следит.
вопрос по большей части относится к бетанским мужчинам: скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы вы потеряли интерес к той или иной женщине? я уже не знаю как себя вести и что применить..  default/icon_smile_evil

у меня была такая ситуация. не мог отцепиться от одной девушки. сам понимал что веду себя по идиотски. но не мог и всё... да и она меня как-то провоцировала.. говорила то я ей интересен, а вела себя так как будто неинтересен. Не мог понять.. интересен или нет. Я думал так, - вот найдёт она парня, - и я наконец отцеплюсь. Так и получилось, она нашла себе кого-то я это узнал и в один миг забыл о ней.

а вот тут я и говорю ему что не интересен и веду себя так же, выбросила в сети из друзей. и нашла парня и тут он понял, что они с ним чем-то похожи..квадра -то одна..ты понимаешь?! а люди очень разные как люди..и окончательно для себя убедился, что он мне чем-то может нравиться, но мне кажется, что он особенно прицепился именно к моему поведению с этим человеком, не знаю, какая-то интуиция у меня всё-таки есть и она мне подсказывает это, хотя тут утверждать трудно, я ж не мужик, чтобы об этом судить..(

34

uziman пишет:
bad girl пишет:

так его и не надо с ним знакомить.
достаточно лишь пару раз показаться в обществе с другом_раза_в_два_ больше этого созерцателя, рассказывающим заскучавшей компании о своей коллекции оружия в шкуре убитого медведя .  default/icon_mrgreen

Хорошая идея! default/cool  default/wub Неужели нет такого знакомого, который бы согласился помочь? default/shy

низачто не поверю! у всех бетанцев такие друзья есть!  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

35

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

вот это его как раз и взбесило, что я собралась определяться в этом вопросе и он постоянно намекает, что начнёт причинять вред моему избраннику. я не хочу их стравливать, будет что-то с чем-то.

так его и не надо с ним знакомить.
достаточно лишь пару раз показаться в обществе с другом_раза_в_два_ больше этого созерцателя, рассказывающим заскучавшей компании о своей коллекции оружия в шкуре убитого медведя .  default/icon_mrgreen

у них у каждого ни один медведь на счету. я не знаю кто сильнее, но этот подлее и мне не слишком нравится..((

36

uziman пишет:
bad girl пишет:

так его и не надо с ним знакомить.
достаточно лишь пару раз показаться в обществе с другом_раза_в_два_ больше этого созерцателя, рассказывающим заскучавшей компании о своей коллекции оружия в шкуре убитого медведя .  default/icon_mrgreen

Хорошая идея! default/cool  default/wub Неужели нет такого знакомого, который бы согласился помочь? default/shy

уже все умыли руки.. видно, что готовы разорвать, но тут не тот случай..(

37

Мартышка и очки пишет:
Maksimka_ пишет:

это как?

Только не рассказывай, что за тобой не ходят толпы воздыхателей  default/icon_mrgreen

ну это ж не то, может у них спортивная ходьба..
я не поняла совет..((

38

Мартышка и очки пишет:
Maksimka_ пишет:

это как?

Только не рассказывай, что за тобой не ходят толпы воздыхателей  default/icon_mrgreen

ох Мартышка... все было б так просто, если б не выяснился новый факт что за каждым воздыхателем... тянется  еще и толпа медведей.  default/icon_mrgreen

Максимка, у тебя есть уверенность, что ситуация останется в цивилизованных рамках?

Maksimka_ пишет:
Мартышка и очки пишет:

Только не рассказывай, что за тобой не ходят толпы воздыхателей  default/icon_mrgreen

ну это ж не то, может у них спортивная ходьба..
я не поняла совет..((

Разреши ему о себе мечтать. все равно запретить не в силах.