121 Отредактировано miumiu (18.11.2013 14:45:24)

Monte Kristo пишет:

если имеешь ввиду холодную воду из под крана, то да, - это может охлаждать.
а что ты имеешь ввиду я не понимаю.

ну...когда юноша разгорячен в отношении девушки...ты ему бац и такой тупой вопрос задаешь...и все портится))

122

miumiu пишет:
Monte Kristo пишет:

если имеешь ввиду холодную воду из под крана, то да, - это может охлаждать.
а что ты имеешь ввиду я не понимаю.

ну...когда юноша разгорячен в отношении девушки...ты ему бац и такой тупой вопрос задаешь...и все портится))

default/lol
нормальный вопрос, вполне достоин обсуждения на мой взгляд.
я сам несколько раз всерьёз предлагал жениться. Но... меня не хотели... или боялись..
кто знает..

123

Monte Kristo пишет:

default/lol
нормальный вопрос, вполне достоин обсуждения на мой взгляд.
я сам несколько раз всерьёз предлагал жениться. Но... меня не хотели... или боялись..
кто знает..

вот второе...самое то...мало кто захочет рядом с собой "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"

124

miumiu пишет:

вот второе...самое то...мало кто захочет рядом с собой "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"

default/icon_smile_approve  default/cool

125

это опасно.

126

miumiu пишет:

это опасно.

что опасно?
я кста фразу про Дездемону не очень понял. как видишь ответил смайликами.

127

Monte Kristo пишет:

что опасно?
я кста фразу про Дездемону не очень понял. как видишь ответил смайликами.

Ну, Максы это же классические Отеллы..ты что не знал??

128

miumiu пишет:

Ну, Максы это же классические Отеллы..ты что не знал??

увы, Шекспира я не читал вообще.
читал "Как закалялась сталь", мне понравилось.
а, Отелло, это некий человек который из ревности убил какую то девушку, нет?

129

да-да...именно из ревности...но не девушку, а жену.

130

miumiu пишет:

да-да...именно из ревности...но не девушку, а жену.

ну, на убийство я, хоть и способен, но делать это вряд ли буду.
для меня это пачкать руки.. тем более об изменницу.

131

default/icon_smile_evil

132

default/wub  default/shy

133

ишь какой принципиальный default/big_smile

134

Monte Kristo пишет:
miumiu пишет:

да-да...именно из ревности...но не девушку, а жену.

ну, на убийство я, хоть и способен, но делать это вряд ли буду.
для меня это пачкать руки.. тем более об изменницу.

ттак она не виновна была  default/smile

135

busak пишет:
Monte Kristo пишет:

ну, на убийство я, хоть и способен, но делать это вряд ли буду.
для меня это пачкать руки.. тем более об изменницу.

ттак она не виновна была  default/smile

.. что поделать. бывает и такое  default/icon_smile_approve

136

miumiu пишет:
Monte Kristo пишет:

default/lol
нормальный вопрос, вполне достоин обсуждения на мой взгляд.
я сам несколько раз всерьёз предлагал жениться. Но... меня не хотели... или боялись..
кто знает..

вот второе...самое то...мало кто захочет рядом с собой "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  ну почему же.. вполне уместный вопрос, говорящий о том, что  мужу не всё равно.. у нас некоторые очень набожные бывают и страдают от того, что супруг атеист..  default/icon_mrgreen

137

Maksimka_ пишет:

товарищи, у меня такая проблема: меня задолбал своим вниманием один урод. что я только ни делала, только мертвой не прикинулась, но не тут -то было.. избавиться от него какими-то специальными методами не могу, зато он за мной прекрасно следит.
вопрос по большей части относится к бетанским мужчинам: скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы вы потеряли интерес к той или иной женщине? я уже не знаю как себя вести и что применить..  default/icon_smile_evil

если это гамлет - то НИКАК  default/big_smile от них нереально избавиться))

138 Отредактировано Maksimka_ (18.11.2013 19:20:08)

Kett пишет:
Maksimka_ пишет:

товарищи, у меня такая проблема: меня задолбал своим вниманием один урод. что я только ни делала, только мертвой не прикинулась, но не тут -то было.. избавиться от него какими-то специальными методами не могу, зато он за мной прекрасно следит.
вопрос по большей части относится к бетанским мужчинам: скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы вы потеряли интерес к той или иной женщине? я уже не знаю как себя вести и что применить..  default/icon_smile_evil

если это гамлет - то НИКАК  default/big_smile от них нереально избавиться))

да не гамлет, я ж там написала. думаю, всё-таки жук. но там ещё и макс, а вот дальше действительно может быть либо гюго, либо гамлет..
опять мне настроение испортил..(( но мне кажется, что у меня начинает на него иммунитет вырабатываться..будь я не я, если выход не найду.

139

у моего тоже обалденная ЧЭ-шка, у него очень экзальтированные состояния, но насколько они сильнее, чище и приятней, взрослее..даже в сравнение не идёт..можно сказать именно его чувства произвели на меня самое сильное впечатление, ведь интересных мужчин много и это скучно, а мужчин, которые ещё и умеют так чувствовать, практически нет..

140

Максимка, а сколько этот террор уже длится?