141

Maksimka_ пишет:
Kett пишет:

если это гамлет - то НИКАК  default/big_smile от них нереально избавиться))

да не гамлет, я ж там написала. думаю, всё-таки жук. но там ещё и макс, а вот дальше действительно может быть либо гюго, либо гамлет..
опять мне настроение испортил..(( но мне кажется, что у меня начинает на него иммунитет вырабатываться..будь я не я, если выход не найду.

Обязательно найдешь! default/icon_smile_approve  default/wub

142

Monte Kristo пишет:

Максимка, а сколько этот террор уже длится?

около пол года, до того он меня тоже пытался прессовать, по-другому..
но как один сказал: " Ты замучаешься меня мучить"(с)

143

продолжает меня бесить.. издалека пытается угодить, но я же вижу, что он как попугай повторяет не понимая смысла..какой кошмар, никогда не думала, что демонсртация внешнего согласия и лицемерие, при полном непонимании, вызовет у меня такое отторжение.((

144

теперь не могу понять случайность или нет: мой вдруг неожиданно сам начал поднимать темы прессинга и издевательства над людьми.. интересно, это интуиция или слежка? хотя, я не могу его обвинять.. я считаю это нормальным и обоснованным, в его ситуации, если второй вариант.
вообще, мужчины-интуиты перехватывают инициативу чувствуя, что женщина готова рассказать или как-то по другому?

145

да, ни в коем случае не воспринимайте на свой счёт.. у нас слежка это как охрана, проявление заботы своего рода. так что практически безопасно для окружающих, тем более, я на счёт того, что она есть, не уверена.)) и я всё удалю, что посчитаете нужным, или ксая попросим, если будет необходимость, может в этот раз согласится удалить тему, если понадобится.

146

зачем удалять, а вдруг, Максимка, этот маньяк набрёл и на этот форум и, подперев щёчку кулачком, почитывает тебя, задумывая новую тактику  default/icon_smile_approve

147 Отредактировано Maksimka_ (19.11.2013 11:42:06)

Monte Kristo пишет:

зачем удалять, а вдруг, Максимка, этот маньяк набрёл и на этот форум и, подперев щёчку кулачком, почитывает тебя, задумывая новую тактику  default/icon_smile_approve

тоже думала над таким вариантом..но не знаю..(( вообще мне было очень тяжело об этом писать, но уже в первый день, когда я это как бы выговорила и как-то систематизировала, для меня, с одной стороны, стало легче, я уже думала, что только я не вижу выхода, но смотрю, вам тоже не совсем ясно, что делать.. и в то же время, у меня эта тяжесть как-будто на какое-то  время стала ощущаться физически, такого раньше не было,впечатление, как будто у меня сердце на две части разрывалось всю ночь. и я за этим вдруг неожиданно для себя увидала, что я чуть ли не себя обвиняю, в этой ситуации, в поведении не могу найти причин, так обвиняю в принципе, за то, что я вообще есть..и подумала, что наверное, раз я женщина, я не должна так относиться к подобным ситуациям, а как к данности.. но всё же я пристрастна к тому, кто должен выйти победителем в этой ситуации. а уже в этом увидела причины некоторых проблем, которые у меня возникали за это время, как же им не возникнуть, если у меня такое внутри?
но может и читает, я это не могу утверждать, хотя формально ни тот ни другой пока не знают даже о моём увлечении соционикой..не знаю что лучше, если читает или если бы это так и оставалось для меня не понятным. вообще, я редко очень рассказываю о каких-то проблемах, предпочитаю сама справляться, только если это вопросы жизни и смерти и сама не могу справиться. но эта просто ни в какие ворота и давно не могу понять, что делать.. в любом случае, когда я через анализ вышеперечисленного, пришла к мысли, что раз перед моим стала такая проблема, значит ему надо зачем-то её решить и почему-то больше поверила, что решит.

148

а у меня "наблюдение за наблюдающим"..чтобы ещё и понять читает виновник торжества или нет..) пока что, занял позицию, что-то вроде: "ещё неизвестно, кто более замечательный", но он приучил меня не верить его словам.. вот ни одному его слову и не верю.  default/smile

149

Maksimka_ пишет:

когда я это как бы выговорила и как-то систематизировала, для меня, с одной стороны, стало легче, я уже думала, что только я не вижу выхода, но смотрю, вам тоже не совсем ясно, что делать.. и в то же время, у меня эта тяжесть как-будто на какое-то  время стала ощущаться физически, такого раньше не было,впечатление, как будто у меня сердце на две части разрывалось всю ночь. и я за этим вдруг неожиданно для себя увидала, что я чуть ли не себя обвиняю, в этой ситуации, в поведении не могу найти причин, так обвиняю в принципе, за то, что я вообще есть..и подумала, что наверное, раз я женщина, я не должна так относиться к подобным ситуациям, а как к данности.. но всё же я пристрастна к тому, кто должен выйти победителем в этой ситуации. а уже в этом увидела причины некоторых проблем, которые у меня возникали за это время, как же им не возникнуть, если у меня такое внутри?
но может и читает, я это не могу утверждать, хотя формально ни тот ни другой пока не знают даже о моём увлечении соционикой..не знаю что лучше, если читает или если бы это так и оставалось для меня не понятным. вообще, я редко очень рассказываю о каких-то проблемах, предпочитаю сама справляться, только если это вопросы жизни и смерти и сама не могу справиться. но эта просто ни в какие ворота и давно не могу понять, что делать.. в любом случае, когда я через анализ вышеперечисленного, пришла к мысли, что раз перед моим стала такая проблема, значит ему надо зачем-то её решить и почему-то больше поверила,

Да! Я тоже все больше всклоняюсь к тому, что тебе надо с ним поделиться. default/shy  default/cool  Тем более, если он затронул эту тему...это знак свыше! default/wub

150

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

когда я это как бы выговорила и как-то систематизировала, для меня, с одной стороны, стало легче, я уже думала, что только я не вижу выхода, но смотрю, вам тоже не совсем ясно, что делать.. и в то же время, у меня эта тяжесть как-будто на какое-то  время стала ощущаться физически, такого раньше не было,впечатление, как будто у меня сердце на две части разрывалось всю ночь. и я за этим вдруг неожиданно для себя увидала, что я чуть ли не себя обвиняю, в этой ситуации, в поведении не могу найти причин, так обвиняю в принципе, за то, что я вообще есть..и подумала, что наверное, раз я женщина, я не должна так относиться к подобным ситуациям, а как к данности.. но всё же я пристрастна к тому, кто должен выйти победителем в этой ситуации. а уже в этом увидела причины некоторых проблем, которые у меня возникали за это время, как же им не возникнуть, если у меня такое внутри?
но может и читает, я это не могу утверждать, хотя формально ни тот ни другой пока не знают даже о моём увлечении соционикой..не знаю что лучше, если читает или если бы это так и оставалось для меня не понятным. вообще, я редко очень рассказываю о каких-то проблемах, предпочитаю сама справляться, только если это вопросы жизни и смерти и сама не могу справиться. но эта просто ни в какие ворота и давно не могу понять, что делать.. в любом случае, когда я через анализ вышеперечисленного, пришла к мысли, что раз перед моим стала такая проблема, значит ему надо зачем-то её решить и почему-то больше поверила,

Да! Я тоже все больше всклоняюсь к тому, что тебе надо с ним поделиться. default/shy  default/cool  Тем более, если он затронул эту тему...это знак свыше! default/wub

получается так..я в своём поведении и мыслях искала-искала пол года и ничего не нашла, как причину возникновения такой ситуации. я думаю, значит это тогда моему надо, нельзя же мужчину ограждать от решения каких-то его задач. может он в процессе или в результате только к лучшему варианту придёт. я это и раньше понимала. только меня смущало, что ситуация слишком опасная.. но теперь я всё же склоняюсь к такому варианту. а может тот сам передумает настаивать, если поймёт, что мой в курсе?

151

Maksimka_ пишет:

получается так..я в своём поведении и мыслях искала-искала пол года и ничего не нашла, как причину возникновения такой ситуации. я думаю, значит это тогда моему надо, нельзя же мужчину ограждать от решения каких-то его задач. может он в процессе или в результате только к лучшему варианту придёт. я это и раньше понимала. только меня смущало, что ситуация слишком опасная.. но теперь я всё же склоняюсь к такому варианту. а может тот сам передумает настаивать, если поймёт, что мой в курсе?

хз.. я в этических вопросах не силён.. даже не знаю что нужно скрывать от своего/своей, а что не нужно...
мне кажется лучше вообще ничего не скрывать..
просто рассказать как есть.. чего уж там

152

Monte Kristo пишет:
Maksimka_ пишет:

получается так..я в своём поведении и мыслях искала-искала пол года и ничего не нашла, как причину возникновения такой ситуации. я думаю, значит это тогда моему надо, нельзя же мужчину ограждать от решения каких-то его задач. может он в процессе или в результате только к лучшему варианту придёт. я это и раньше понимала. только меня смущало, что ситуация слишком опасная.. но теперь я всё же склоняюсь к такому варианту. а может тот сам передумает настаивать, если поймёт, что мой в курсе?

хз.. я в этических вопросах не силён.. даже не знаю что нужно скрывать от своего/своей, а что не нужно...
мне кажется лучше вообще ничего не скрывать..
просто рассказать как есть.. чего уж там

а это уже давно вышло за рамки этических вопросов.. скрывать..нет, наверное не скрывать, а не поднимать неприятные темы. но в такой ситуации уже другое: предупреждён, значит вооружён. и это значит больше, чем приятно то или иное слышать. и конкретно в этой ситуации он не виноват, но в другой ситуации мог бы сделать выводы, к чему могут привести его действия и кому потом с этим разбираться. кстати, у нас была ситуация, когда я ему намекнула, что он сам создал очень двусмысленное положение дел.. и ничего, выслушал спокойно, пережил, исправил и благодаря этому сохранил свои позиции и даже улучшил их в принципе, не только по этой ситуации, вижу, и выводы сделал, так что, я очень полагаюсь на то, что он очень умный мужчина и понимает, что психовать-это женское дело и то в крайних случаях..

153

дубль два, опять пошли угрозы и на ту же тему, что раньше..(( какое-то нездоровое постоянство..  default/smirk

154 Отредактировано Maksimka_ (19.11.2013 16:08:27)

так что, даже если читает, тактику не меняет.. может у него фантазия плохо развита, это ещё один недостаток..((

155

всё идёт своим чередом.. неизменный цикл, теперь опять подлизывается, одновременно угрожая.. вот что это за ужас-то такой?((

156

что-то вспомнилось: Иван заходил в горящие избы, останавливал коней, в общем, вёл себя как баба..((

157

Maksimka_ пишет:

что-то вспомнилось: Иван заходил в горящие избы, останавливал коней, в общем, вёл себя как баба..((

default/big_smile  default/big_smile

158

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

что-то вспомнилось: Иван заходил в горящие избы, останавливал коней, в общем, вёл себя как баба..((

default/big_smile  default/big_smile

не, ну реально какое-то совсем истеричное и противоречивое поведение, что ещё больше за ирраца.. какой-то маниакально депрессивный психоз. я понять не могу, неужели я настолько неубедительно объясняю, что пока я ему это раньше как нормальному человеку объясняла, он вообще не воспринимал и думал только о  своих условиях. а когда  увидел, что некоторые меня могут практически сразу понять и не перевернуть с ног на уши смысл сказанного, очень удивился и страшно расстроился..при этом всё равно не верит, но что-то ему покоя не даёт, вот как?!(( такое впечатление, что он меня боится.. он даже если хочет меня переубедить, свои мысли не формирует, а общественность привлекает, как издевается.. в таком случае, я вообще никогда не поверю, что человек действительно созрел для близких отношений, по-моему дальше не бывает, но он же себя накручивает и всё тут.. может, я по себе меряю, но для меня настоящая пара не может сформироваться в принципе, если люди друг другу не доверяют больше, чем всем вместе взятым вокруг, в том числе и родителям.. ясное дело, что это не слепо должно быть, но этого-то вообще нет, зачем он себя заставляет? тут же не важно даже, в его случае, будь я одна или с кем-то, тут вопрос в том, что он сам для этого не подходит и не готов..((

159

Точно бетанский мущщина? Может, Габен?.. Обычно Габены маньячат.

160

Ну, как ты? default/shy  default/wub
Девушки, как вы могли так надолго пропасть? default/neutral  Я переживал...