1

Знаю, что от кого-то из соседей-бедуинов, а от кого...Сил нет особых разбираться, чувствую себя хреново очень сегодня... default/neutral  default/sad
Эх, помираю совсем среди этого арабья, и никто не пожалеет default/roll

2

Бедненький, бедненький uzi  default/sad

3

Яло пишет:

Бедненький, бедненький uzi  default/sad

default/shy  default/wub
Ты одна-настоящий друг. default/icon_redface  default/cool  default/wub
Вообще-то мне самого себя сегодня не жалко-и это хорошо. default/smile  default/icon_smile_approve  Депрессии-мажорной-нет. Но есть какая-то спутанность, затуманенность и головная боль. Это все потому, что погода меняется... default/neutral

4

uziman пишет:
Яло пишет:

Бедненький, бедненький uzi  default/sad

default/shy  default/wub
Ты одна-настоящий друг. default/icon_redface  default/cool  default/wub
Вообще-то мне самого себя сегодня не жалко-и это хорошо. default/smile  default/icon_smile_approve  Депрессии-мажорной-нет. Но есть какая-то спутанность, затуманенность и головная боль. Это все потому, что погода меняется... default/neutral

Ну тогда и не грусти.  default/smile  Увы, соседей не выбирают. Но это еще не самое плохое в жизни. Ведь так?

5

то есть, толком посоветовать никто ничего не смог)))

6

sibir` пишет:

то есть, толком посоветовать никто ничего не смог)))

default/big_smile  default/big_smile

7

Яло пишет:
uziman пишет:

default/shy  default/wub
Ты одна-настоящий друг. default/icon_redface  default/cool  default/wub
Вообще-то мне самого себя сегодня не жалко-и это хорошо. default/smile  default/icon_smile_approve  Депрессии-мажорной-нет. Но есть какая-то спутанность, затуманенность и головная боль. Это все потому, что погода меняется... default/neutral

Ну тогда и не грусти.  default/smile  Увы, соседей не выбирают. Но это еще не самое плохое в жизни. Ведь так?

Ну да, это точно. default/smile  default/shy  default/wub Если б было хорошее самочувствие-легче было бы переносить. Может, даже совсем бы внимание не обратил.
Впрочем, к своей чести должен сказать: я отчасти их запугал. default/big_smile  default/cool  Но все равно: все время не уследишь.

8

"занудным тоном сейчас посоветую самое толковое"
главное в этой ситуации убедиться что сам на плите ничего не оставил!  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

9

bad girl пишет:

"занудным тоном сейчас посоветую самое толковое"
главное в этой ситуации убедиться что сам на плите ничего не оставил!  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

хорошо ты обо мне думаешь default/icon_mrgreen ...или плохо... default/shy  default/big_smile
я ужещ 100 лет ничего не готовлю default/shy ...собираюсь, правда default/roll

10

О! Я придумал! Надо походить со свечкой, чтобы определить, откуда ветер дует. Ну и не забывать нюхать, конечно default/big_smile

11

еще можно собаку завести, не кормить пару дней и она быстро определит где еда. и прибежит назад с кастрюлей в зубах и покусанными соседями неровно улыбающимися и спрашивающими как сегодня получилось   default/big_smile

12

busak пишет:

О! Я придумал! Надо походить со свечкой, чтобы определить, откуда ветер дует. Ну и не забывать нюхать, конечно default/big_smile

bad girl пишет:

еще можно собаку завести, не кормить пару дней и она быстро определит где еда. и прибежит назад с кастрюлей в зубах и покусанными соседями неровно улыбающимися и спрашивающими как сегодня получилось   default/big_smile

жжоте default/big_smile  default/cool  default/big_smile

13

Бидуинчегов на мяско порубать нужно

14

Зайти в гости к каждому)))???

15

Roberto пишет:

Зайти в гости к каждому)))???

default/big_smile  default/cool