241

я не знаю,  когда мое мнение не хотят слушать, да мне неприятно, но я развернусь и пойду дальше, а не стану навязывать. я не агрссор

242

asya пишет:

я не знаю,  когда мое мнение не хотят слушать, да мне неприятно, но я развернусь и пойду дальше, а не стану навязывать. я не агрссор

глухота-это та же агрессия, только наоборот, это проявление агрессии как неуважения.

243

asya пишет:
LiveEvil пишет:

просто мы некоторых личностей совсем всерьез не принимаем даже до стадии раздражения..
а ты вовлеклась)
я тебя не утешаю) а малость поддержки не помешает.

спасибо default/smile

и вот тут становится понятно.,что нам нужно: правильный, логически обоснованный  результат типирования или эмоциональное утешение.)

244 Отредактировано asya (20.11.2013 15:01:40)

Maksimka_ пишет:

к Ункас, логики стремятся сохранить последовательность, она её восстанавливает неохотно и не полностью, она как бы оскорбилась,  но не кинула ссылку на диалог, там что-то от меня её оскорбительным показалось, но я то не помню.. она пытается занять выгодное только для себя положение.
но если это логик, то значит, что она действует с каким-то умыслом.
а она не этик.
не понятно?)

не кинула, потому что не посчитала нужным т. к. , от тебя ничего оскорбительного там не было или я не помню. помню только то что  ты написала типа я нап, я ответила "в напы меня еще никто не типировал" все

245 Отредактировано Ункас (20.11.2013 15:06:33)

Maksimka_ пишет:

к Ункас, логики стремятся сохранить последовательность, она её восстанавливает неохотно и не полностью, она как бы оскорбилась,  но не кинула ссылку на диалог, там что-то от меня её оскорбительным показалось, но я то не помню.. она пытается занять выгодное только для себя положение.
но если это логик, то значит, что она действует с каким-то умыслом.
а она не этик.
не понятно?)

Не понятно, о каком восстановлении последовательности речь. Может, и правда донка ;-)
Ну не кинула ссылку, и чо? А должна была? Почему?
Какое положение занять?
В доны отправлю щас)

а она не этик.

согласен)

asya пишет:

я не знаю,  когда мое мнение не хотят слушать, да мне неприятно, но я развернусь и пойду дальше, а не стану навязывать.

Это за интроверсию мощный маркер.

Ingaga пишет:

То что мнение не хотят слушать неприятно, а заставить всех выслушать не получается.

Вот так вот этики и делают логические ошибки, в том числе в типировании.
В данном случае "не хочу" приравняли к "не получается".
И вот уж - вуаля - вывод про болевую ЧС, как фокусник кролика из шляпы.

246

Maksimka_ пишет:
asya пишет:

я не знаю,  когда мое мнение не хотят слушать, да мне неприятно, но я развернусь и пойду дальше, а не стану навязывать. я не агрссор

глухота-это та же агрессия, только наоборот, это проявление агрессии как неуважения.

а может это как раз таки болевая ЧС?
То что мнение не хотят слушать неприятно, а заставить всех выслушать не получается.

247

asya пишет:
Maksimka_ пишет:

к Ункас, логики стремятся сохранить последовательность, она её восстанавливает неохотно и не полностью, она как бы оскорбилась,  но не кинула ссылку на диалог, там что-то от меня её оскорбительным показалось, но я то не помню.. она пытается занять выгодное только для себя положение.
но если это логик, то значит, что она действует с каким-то умыслом.
а она не этик.
не понятно?)

не кинула, потому что не посчитала нужным, от тебя ничего оскорбительного там не было или я не помню. помню только то что ты написала типа я нап, я ответила "в напы меня еще никто не типировал" все

ты не посчитала нужным...   default/icon_mrgreen  елки.. я тебя попросила, раз ты меня обвиняешь,  а ты не посчитала нужным.. какая прелесть.) не считаешь нужным, так не надо рассказывать, что тебя обидели..

248

Ункас пишет:
Maksimka_ пишет:

к Ункас, логики стремятся сохранить последовательность, она её восстанавливает неохотно и не полностью, она как бы оскорбилась,  но не кинула ссылку на диалог, там что-то от меня её оскорбительным показалось, но я то не помню.. она пытается занять выгодное только для себя положение.
но если это логик, то значит, что она действует с каким-то умыслом.
а она не этик.
не понятно?)

Не понятно, о каком восстановлении последовательности речь. Может, и правда донка ;-)
Ну не кинула ссылку, и чо? А должна была? Почему?
Какое положение занять?
В доны отправлю щас)

а она не этик.

согласен)

asya пишет:

я не знаю,  когда мое мнение не хотят слушать, да мне неприятно, но я развернусь и пойду дальше, а не стану навязывать.

Это за интроверсию мощный маркер.

вы точно логик?) тут всё написано..
я её поведение по уже не поленилась по пунктам разложила..читайте.)

249

busak пишет:
Kett пишет:

я что - НАСТОЛЬКО прекрасна?

А что, есть какие-то сомнения? default/shock

я просто периодически пилю креативы на тему "типичный нап".
сама не знаю, какая в них доля иронии, а какая - истины  default/wink

250

Ункас пишет:
Ingaga пишет:

То что мнение не хотят слушать неприятно, а заставить всех выслушать не получается.

Вот так вот этики и делают логические ошибки, в том числе в типировании.
В данном случае "не хочу" приравняли к "не получается".

давайте копать глубже. развернусь и уйду потому что "не хочется" или потому что "не получается"?
ответ был не хочется, потому что не агрессор.

251 Отредактировано Ункас (20.11.2013 15:10:18)

Maksimka_ пишет:

вы точно логик?) тут всё написано..
я её поведение по уже не поленилась по пунктам разложила..читайте.)

Да, а вы точно сенсорик?
Тут не написано "почему она должна была отправить ссылку на диалог", а также "какое именно выгодное положение пытается занять Ася?". Чем конкретно выгодное?
Ладно, с Донами я дискутировать зарекся - себе дороже выходит.

Ingaga пишет:

давайте копать глубже. развернусь и уйду потому что "не хочется" или потому что "не получается"?
ответ был не хочется, потому что не агрессор.

Пренебрегание знаками препинания делает вашу речь неразборчивой.

252

Ункас пишет:
Maksimka_ пишет:

ну вот..  default/icon_mrgreen  для меня они не логичны, вот в чём дело. конечно наблюдала обоснования напов, они пытаются надавить на эмоции, а она что делает, разве что-то другое?

Ну вот приведи цитату, пожалуйста. Ты же творческий логик - вот и распиши, что конкретно нелогичного ты увидела.
Потому что я пока не увидел ничего нелогичного, как это бросается в глаза с этиками.

я и так много времени в этой неблагодарной теме убила..не хочу рыться в постах.((
нелогичность хотя бы в предъявлении обвинения без подробного его логического анализа, который я предложила: в конце скопированного диалога с МК она что-то странное дописала, и я с трудом поняла, что это ко мне имеет отношение, вроде она обиделась. я же не знала, что для неё быть Напкой совсем не лестно или ещё как-то, что у неё пристрастное отношение к тимам.. попросила ссылку кинуть, чтобы понять о чём там было, ну не помню.. но тут она ушла от темы.. и как выяснилось " не посчитала нужным" это логично?

253

Maksimka_ пишет:

нелогичность хотя бы в предъявлении обвинения

Какого конкретно обвинения, что она вам инкриминировала?)

Maksimka_ пишет:

но тут она ушла от темы.. и как выяснилось " не посчитала нужным" это логично?

Это не имеет отношения к логике - ну не посчитала и не посчитала. Обязательств по снабжению вас ссылками она не брала, так что почему бы и нет.

254

Ункас пишет:
Maksimka_ пишет:

к Ункас, логики стремятся сохранить последовательность, она её восстанавливает неохотно и не полностью, она как бы оскорбилась,  но не кинула ссылку на диалог, там что-то от меня её оскорбительным показалось, но я то не помню.. она пытается занять выгодное только для себя положение.
но если это логик, то значит, что она действует с каким-то умыслом.
а она не этик.
не понятно?)

Не понятно, о каком восстановлении последовательности речь. Может, и правда донка ;-)
Ну не кинула ссылку, и чо? А должна была? Почему?
Какое положение занять?
В доны отправлю щас)

а она не этик.

согласен)

asya пишет:

я не знаю,  когда мое мнение не хотят слушать, да мне неприятно, но я развернусь и пойду дальше, а не стану навязывать.

Это за интроверсию мощный маркер.

Ingaga пишет:

То что мнение не хотят слушать неприятно, а заставить всех выслушать не получается.

Вот так вот этики и делают логические ошибки, в том числе в типировании.
В данном случае "не хочу" приравняли к "не получается".
И вот уж - вуаля - вывод про болевую ЧС, как фокусник кролика из шляпы.

диалог с МК прочти и станет понятно у кого болевая ЧС.)) насколько я знаю Робов, ведь ты же не думаешь на Доста?)), так они  достаточно дружественно настроены и  такие трагедии не устраивают, быстро остывают, но это совсем не тот случай..
ладно, пойду уже, а то ася меня так ошарашила своей реакцией на типирование, даже когда я ей 2 раза объяснила подробно, что я серьёзно задумалась и включилась в диалог, хотя занята ..

255

asya пишет:
Maksimka_ пишет:

И вот теперь, если ты перечитаешь наш диалог, то поймёшь, что ЧС у тебя полно, а вот с логикой не очень хорошо, по этой причине я тебя тогда в Напки и типировала. у тебя состояние развития функций на данный момент таковое и это факт..я же не могу врать.
но если исходить из того, что действуешь ты не на разумных основаниях, а на основании обиды, заметь, очень странной, то можно подразумевать, что в ценностях не БЭ, а ЧЭ..

у тебя самой БЭ где? болевая? про какие мои обидки ты можешь утверждать?
бля, окей. ПРОСЬБА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ МАКСИМКА: ПРОШУ ВАС НЕ УЧАСТВОВАТЬ В МОЕМ ТИПИРОВАНИИ.

)) С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
*хороша ложка к обеду*  default/icon_mrgreen

256

Ункас пишет:
Ingaga пишет:

давайте копать глубже. развернусь и уйду потому что "не хочется" или потому что "не получается"?
ответ был не хочется, потому что не агрессор.

Пренебрегание знаками препинания делает вашу речь неразборчивой.

Вот она! Рациональность во всей красе :)

257

Maksimka_ пишет:
asya пишет:

спасибо default/smile

и вот тут становится понятно.,что нам нужно: правильный, логически обоснованный  результат типирования или эмоциональное утешение.)

а чем плоха поддержка по болевой, интересно ?:D

258

Maksimka_ пишет:
asya пишет:

я не знаю,  когда мое мнение не хотят слушать, да мне неприятно, но я развернусь и пойду дальше, а не стану навязывать. я не агрссор

глухота-это та же агрессия, только наоборот, это проявление агрессии как неуважения.

интересно мнение default/smile

259 Отредактировано Ункас (20.11.2013 15:24:30)

Ingaga пишет:
Ункас пишет:

Пренебрегание знаками препинания делает вашу речь неразборчивой.

Вот она! Рациональность во всей красе default/smile

Господи, это болевая ЧИ - мне трудно догадаться что там имелось ввиду и где кончается прямая речь и начинается цитата. А доны и геки - наоборот часто пишут без знаков препинания и с адскими сокращениями слов, потому что "все и так поймут, не дураки же".
Хватит уже тупости писать, а?
"рациональность", блин...
Нет, неужели нельзя хоть прочесть пару абзацев про дихотомию рац/иррац - там что, написано что-то про схватывание смысла в отсутствие знаков препинания? Там же исключительно про планирование написано.
Идите борщ варить, милая дюма. А фотки в инстграмм, а мы пооблизываемся.
Соционика - не ваша стезя, извините.

Ушел, до вечера.

260

Maksimka_ пишет:
asya пишет:

не кинула, потому что не посчитала нужным, т.к. от тебя ничего оскорбительного там не было или я не помню. помню только то что ты написала типа я нап, я ответила "в напы меня еще никто не типировал" все

ты не посчитала нужным...   :green  елки.. я тебя попросила, раз ты меня обвиняешь,  а ты не посчитала нужным.. какая прелесть.) не считаешь нужным, так не надо рассказывать, что тебя обидели..

мне че на лбу написать? черным по белому написано ТЫ МЕНЯ НИЧЕМ НЕ ЗАДЕЛА И НЕ ОБИДЕЛА