41

Хухры-Мухры пишет:

Просто я не мечтаю о конце свет и спасении человечества, когда банально хочется груповушки.

default/lol

42

муму-Мухры пишет:

а в обойме уже 4 патрона, вместо 6

срочно отобрать пистолет за нерациональное распоряжение ресурсами!  default/icon_smile_evil

43

Kett пишет:
Хухры-Мухры пишет:

Просто я не мечтаю о конце свет и спасении человечества, когда банально хочется груповушки.

default/lol

"вытирает слезу умиления" они наконец-таки встретились, ГГ и Скволл!
все в этом мире бывает впервые!  default/big_smile

44 Отредактировано bad girl (01.12.2013 11:41:44)

Хухры-Мухры пишет:

Т.е. ты бы заперся в бункере один и начал бы фапать мечтая о груповушке?

Я бы растлил на крыше небоскреба шезлонг и потягивая виски, наблюдал бы как мир катится ко всем чертям. И.В. Бажов "Впечатление, конец света"   default/roll  default/icon_mrgreen

+  хорошую музыку, сигару и компанию подобрать к этому намного проще чем все эти пораболы с бункерами да планами спасения человечества!  default/icon_mrgreen

Хухры-Мухры пишет:

Я бы растлил на крыше небоскреба шезлонг

Парень, да ты реально болен.

bad girl пишет:

ты мне лучше скажи что R8 делает в твоей подписи?

Тоже, что и домик в Швейцарии.

Яло пишет:

и более адекватной компанией.  default/smile

т.е. у тебя самоотвод?

bad girl пишет:

"вытирает слезу умиления" они наконец-таки встретились, ГГ и Скволл!
все в этом мире бывает впервые!  default/big_smile

Это какой то не правильный Сквол! Плохая версия, с багами! Сделайте мне откат Илюши до образца 2010 года.

46

муму-Мухры пишет:
Яло пишет:

и более адекватной компанией.  default/smile

т.е. у тебя самоотвод?

Да.

47

а нахрена нам мужики, когда есть банк спермы с лучшими генами? default/smile.. женщин хватает способных к физ. труду и мозговой деятельности.  default/roll  default/big_smile

48

муму-Мухры пишет:

Тоже, что и домик в Швейцарии..

не. домик в швейцарии не актуален как R8. видимо просто совпадение. default/cool

49

у викингов вроде намечается конец света в феврале. как раз 23го. поэтому - мой совет мужчинам : спрашивайте подарки 22го!  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

50 Отредактировано Decadentia (01.12.2013 12:07:19)

busаk пишет:

А просто секса значит ты не хочешь? 

ну мы тут вроде не о хотелках думаем, а о выживании человечества? default/smile с нуждами женщин справяццо и спец. приспособления))) а вот дружный женский коллектив от наличия мужика может начать ссориццо, не говоря уже о меньшем количестве потомства от того, что вы не рожаете default/smile и о качестве потомства  default/tongue

51

ох могу опять ошибиться, но по-моему.. быть запертой в бункере без мужчин с местным дружным_женским_коллективом кажется хуже конце света.   default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen

52

Хухры-Мухры пишет:

Я бы ебанулся в мужском коллективе.

скорее не выжил бы  default/icon_mrgreen

Decadentia пишет:
Хухры-Мухры пишет:

Я бы ебанулся в мужском коллективе.

скорее не выжил бы  default/icon_mrgreen

Олеся, браво! И все, что выше, тоже, боже, как элегантно default/wub

54

Хухры-Мухры пишет:

Я бы растлил на крыше небоскреба шезлонг

О, мсье знает толк в извращениях! Растлить шезлонг.. перформанс

муму пишет:

....Конец света-это когда бабы-лесбиянки доят мужиков для собственного выживания  default/icon_mrgreen....

Это не конец, так, забавный  эпизодик в виртуальной эволюции Хомо.

bad girl пишет:

не. домик в швейцарии не актуален как R8. видимо просто совпадение. default/cool

Не напрягайся так, у меня ни на домик, ни на ауди денег нет.

Decadentia пишет:

а нахрена нам мужики, когда есть банк спермы с лучшими генами? default/smile

т.е. ты предлагаешь вместо мужчин в бункер принести банку со спермой?

Decadentia пишет:

не говоря уже о меньшем количестве потомства от того, что вы не рожаете default/smile


интересный подход к делу default/smile

bad girl пишет:

ох могу опять ошибиться, но по-моему.. быть запертой в бункере без мужчин с местным дружным_женским_коллективом кажется хуже конце света.   default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen

Если, что то у меня еще 4 патрона осталось default/wink

Хухры-Мухры пишет:

А я подумал, что ты скрытая лесбиянка.

А ты точно Илюша? Илюша не может быть настолько тупым и не помнить, что БГ - открытая садо-мазохистка default/smile

Хухры-Мухры пишет:

Я бы ебанулся в мужском коллективе.

В армии я так понимаю, ты не служил?

57

муму-Мухры пишет:

Если, что то у меня еще 4 патрона осталось default/wink

"жучка мод он"
совершенно нелогично. если ты настолько не доверяешь окружению, что тебе только для отсева ( даже непретендентов!) нужно было уже использовать 30% патроно- ресурсов .... по- моему прогнозы печальные. а если завтра война?? или не дай бог конкуренты?
"жучка мод офф"
default/icon_smile_evil default/icon_mrgreen

58

и кстати ни Гарик, ни Морф даже не претендовали на место в бункере. можно было запросто просто послушать их шутки и посмеяться.


забанить ГГ-та за растранжирования виртуальных патронов! тьфу. ну как там можно!?  default/icon_mrgreen

59

Decadentia пишет:

а нахрена нам мужики, когда есть банк спермы с лучшими генами? default/smile.. женщин хватает способных к физ. труду и мозговой деятельности.  default/roll  default/big_smile

все это сложный вопрос.
потому что женщины могут склонять к лесбийству вполне. как в тюрьмах.
я против  default/sad

60

не боюсь, но мне было бы неприятно.