1

кто что посоветует для работы в паре, как сработаться с руководителем напкой. возраст до 35

кетт буду  default/shy  очень ценить если ты расскажешь какой подход лучше, чтобы всем было хорошо)

2

А ты точно ШтирлеДЗ? default/smile
Если да, то тебе должно понравиться default/icon_smile_approve  (чистА по соцьонике default/shy )

3

нет я не штирледз. но завтра я напишу обратное..я такая противоречивая..

4 Отредактировано Kett (08.12.2013 18:17:45)

LiveEvil пишет:

кто что посоветует для работы в паре, как сработаться с руководителем напкой. возраст до 35

кетт буду  default/shy  очень ценить если ты расскажешь какой подход лучше, чтобы всем было хорошо)

мне больше всего джеки нравятся в работе, так что косить под джека)))
но впрочем штиры не лишены ЧЛ, так что и собой быть можно.
в работе со штирами иногда подбешивает либо полный игнор этических вопросов, либо наоборот попытки казаться мегаэтичным и всех вокруг учить этому. вот такого лучше избегать))

5

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

кто что посоветует для работы в паре, как сработаться с руководителем напкой. возраст до 35

кетт буду  default/shy  очень ценить если ты расскажешь какой подход лучше, чтобы всем было хорошо)

мне больше всего джеки нравятся в работе, так что косить под джека)))
но впрочем штиры не лишены ЧЛ, так что и собой быть можно.
в работе со штирами иногда подбешивает либо полный игнор этических вопросов, либо наоборот попытки казаться мегаэтичным и всех вокруг учить этому. вот такого лучше избегать))

если этики особо нет. чистая ЧЛ в бизнесе. ну этика на уровне ровных отношений в коллективе..
т.е если обобщить - только бизнес и работа. об *учить* вообще разговора быть не может. зачем оно то напке да и вообще на работе штиру...)))

6

ха, мне сегодня нап-коллега рассказывал, как ему штирла предложение сделала, предварительно собрав о нем справки ото всех знакомых default/icon_mrgreen
нап отказался)
хотя восторгов там полные штаны и респекту навалом. Штирла конечно там мужик суперский, просто классика жанра)))

но я думаю такой тандем - по первости только интересен и комфортен. потом как в любом заказе будет разочарование друг другом, когда понадобится прикрытие тылов, а его не будет.

7

Фу, пока до меня дошло, что предложение сугубо деловое, я успел задрожать от мыслей об ахтунге  default/shy  default/roll  default/big_smile

8

uziman пишет:

Фу, пока до меня дошло, что предложение сугубо деловое, я успел задрожать от мыслей об ахтунге  default/shy  default/roll  default/big_smile

Штирла - леди. По паспорту.
Но офигенный мужик по жизни.
а предложение именно то самое. деловое, кстати, в комплекте шло.

9

London пишет:

ха, мне сегодня нап-коллега рассказывал, как ему штирла предложение сделала, предварительно собрав о нем справки ото всех знакомых default/icon_mrgreen
нап отказался)
хотя восторгов там полные штаны и респекту навалом. Штирла конечно там мужик суперский, просто классика жанра)))

но я думаю такой тандем - по первости только интересен и комфортен. потом как в любом заказе будет разочарование друг другом, когда понадобится прикрытие тылов, а его не будет.

а если имеется еще дост и гек в наличии. самортизируют?

10

default/smile Лондон
рада тебе

11

London пишет:
uziman пишет:

Фу, пока до меня дошло, что предложение сугубо деловое, я успел задрожать от мыслей об ахтунге  default/shy  default/roll  default/big_smile

Штирла - леди. По паспорту.
Но офигенный мужик по жизни.
а предложение именно то самое. деловое, кстати, в комплекте шло.

default/yikes  default/smile  default/cool  default/icon_smile_approve

12

LiveEvil пишет:
London пишет:

ха, мне сегодня нап-коллега рассказывал, как ему штирла предложение сделала, предварительно собрав о нем справки ото всех знакомых default/icon_mrgreen
нап отказался)
хотя восторгов там полные штаны и респекту навалом. Штирла конечно там мужик суперский, просто классика жанра)))

но я думаю такой тандем - по первости только интересен и комфортен. потом как в любом заказе будет разочарование друг другом, когда понадобится прикрытие тылов, а его не будет.

а если имеется еще дост и гек в наличии. самортизируют?

это слишком сложно уже - прогноз невозможен)
хз default/smile

13

ок. что делать чтобы сработаться. и чего не делать.
не все же с дуалами и полудуалами трудятся..

14

приветы Лонодон!! default/icon_smile_approve

15

bad girl пишет:

приветы Лоно-дон!! default/icon_smile_approve

default/big_smile  default/cool

16

bad girl пишет:

приветы Лонодон!! default/icon_smile_approve

и вам здрасте)

17

LiveEvil пишет:

не все же с дуалами и полудуалами трудятся..

ой я с такими дебилами общественно опасными тружусь и ничо default/smile  вроде норм default/smile

18

London пишет:
LiveEvil пишет:

не все же с дуалами и полудуалами трудятся..

ой я с такими дебилами общественно опасными тружусь и ничо default/smile  вроде норм default/smile

хотелось бы почитать что они о тебе на своих форумах пишут)))
давай по делу!

19

LiveEvil пишет:

default/smile Лондон
рада тебе

+
default/wub

20

LiveEvil пишет:

ок. что делать чтобы сработаться. и чего не делать.

ты меня спрашиваешь? default/big_smile
не знаю. у меня как то получается срабатываться, но как - объяснить не могу.