Светлая пишет:
never tear us apart пишет:

бла бла бла

иди, иди, тёлок еби..)
с новым годом, мальчик)

Светлая тут нечему завидовать, узбагойся

и отчитайся по форме на заданный вопрос. почему ты считаешь себя компетентной в осуждении людей?

83

NTua, перестань докапываться до людей, не порти людям праздничное настроение. Пожааалуйста default/smile

84

Светлая пишет:

Кадс - желаю поменьше нести хрень и не считать себя самым умным  default/roll , ибо это не есть так ;

Вот жеж наглость. Себе значит позволяет, а другим нед. Аристократка, хули.  default/icon_mrgreen

85

Светлая, спасибо. default/smile Никого не слушай, ты интересный собеседник и душевный человек. )))

Всех с наступающим Новым Годом.

http://www.prikol.ru/wp-content/uploads/2013/06/189-1-friend.jpg

86

Всем Счастья и Любви! default/wub default/wub default/wub
Светлая, тебе отдельное спасиБО! default/icon_smile_approve  Храни тебя Г-сподь!
И всех нас!
Amen!

87

Вот вам:
"С кем Новый год проведёшь, от того и дети в сентябре."
Василь Лукаш   
default/big_smile  default/big_smile  default/tongue

88

Спасибо за поздравления всем! Не хочу писать много слов, но давайте будем бережнее относиться друг к другу, и не только в праздники!
Я сегодня подниму бокал за вас default/smile

89

а я желаю светлой в 2014м перестать таки перетасовывавть виртуальных фаворитов и понять что ее мнение мало кого волнует.
ее близким же и друзьям - просто большого терпения!

90 Отредактировано Светлая (31.12.2013 16:26:03)

never tear us apart пишет:

Светлая тут нечему завидовать, узбагойся

а мне то чо)

never tear us apart пишет:

и отчитайся по форме на заданный вопрос. почему ты считаешь себя компетентной в осуждении людей?

сразу после сеанса наказания тебя посредством страпон-техники, в обязательном порядке   default/roll

Ada пишет:

Светлая, спасибо. default/smile Никого не слушай, ты интересный собеседник и душевный человек. )))

спасибо большое) да я уж насмотрелась на троллей, меня в этом плане уже сложно удивить)

91

остальным же форумчанам  хочу пожелать в Новом Году сбытия всех планов, и больших и маленьких!
Удачи! Любви! пусть год будет ярким, запоминающимся и оч продуктивным для всех вас!
берегите друг друга!
Спасибо за общение!   default/smile

92

Всех с Новым Годом, друзья! Светлой отдельное спасибо за поздравление! Вообще, хотелось бы чтобы все дорогие мне персонажи перестали ссориться между собой в следующем году и начали по-старинке мочить тех, кто мне нравится меньше default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Ну вы поняли default/big_smile
И вообще знаете почему хрустит снег? Просто у снежинок ломаются позвоночники  default/smile Всем добра!

93

хочу отдельным текстом поздравить Тирана!
пусть он уже не тут, но форум его проект  default/smile


желаю ему всегда оставаться таким какой он есть! устойчивых трендов в 2014м! огромного счастья семье!  default/icon_smile_approve

94

bad girl пишет:

хочу отдельным текстом поздравить Тирана!

Да! Присоединяюсь!!!
Ну и Ксая, как исполнительного директора, не забываем  default/smile  default/big_smile

95

Destriero пишет:
bad girl пишет:

хочу отдельным текстом поздравить Тирана!

Да! Присоединяюсь!!!
Ну и Ксая, как исполнительного директора, не забываем  default/smile  default/big_smile

без Тирана мы бы не узнали Ксая!  как все в мире связано, и это офигенно!


Ксай -  замечательный человек.  умный, всегда ироничный и с самыми высокими мне известными личностными стандартами на хорошо сделанные вещи! Любви и счастья!   default/smile

96

http://s29.postimg.org/djg3pb4n7/happy_new_year_greeting_card_drawn_humorous_3522.jpg

97 Отредактировано Ункас (31.12.2013 17:19:33)

Бедные, несчастные люди, которые за 4 часа до НГ сидят на форуме...
Сочувствую всем.

98 Отредактировано Leidenschaft (31.12.2013 17:36:37)

Ребятки зайчатки котятки и волчатки (такие тоже есть)! С новым годом всех с наступающим! Персонализировать не осилю с планшета. Всем в целом и общем всего позитивного! Нас ждет еще много срачей в новом году, так что сейчас просто всего хорошего, счастья и события всего запланированного.

Уррра!

99

Ункас пишет:

Бедные, несчастные люди, которые за 4 часа до НГ сидят на форуме...
Сочувствую всем.

У меня давно нет эйфории по поводу НГ...еще неделя впереди на погулять и оторваться)

100

uziman пишет:

Вот вам:
"С кем Новый год проведёшь, от того и дети в сентябре."
Василь Лукаш   
default/big_smile  default/big_smile  default/tongue

ага. а с кем проведешь День Всех Влюбленных - от того и дети -скорпионы (м0е)  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve