101

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

102

Светлая пишет:

БладиКэти - желаю побольше рядом внимательных, заботливых, любящих тебя людей

как это было бы кстати  default/shy

103

bad girl пишет:
uziman пишет:

Вот вам:
"С кем Новый год проведёшь, от того и дети в сентябре."
Василь Лукаш   
default/big_smile  default/big_smile  default/tongue

ага. а с кем проведешь День Всех Влюбленных - от того и дети -скорпионы (м0е)  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

default/big_smile  default/big_smile  default/wub

104

bloodykaty пишет:
Светлая пишет:

БладиКэти - желаю побольше рядом внимательных, заботливых, любящих тебя людей

как это было бы кстати  default/shy

default/wub
БладиКэтюше-самой любимой default/wub  default/shy   (да и единственно тоже default/icon_redface  default/cool  default/wink ) Максимке-такого счастья, к-е...придет к ней, наверное, только, когда она съест меня default/smile  default/smile  default/smile  default/cool  default/cool  default/cool

105 Отредактировано uziman (31.12.2013 18:34:10)

Ксаю и Тирану-мегареспекты и всего наилучшего! default/cool  default/icon_smile_approve

106 Отредактировано uziman (31.12.2013 18:33:30)

Моему милому другу МонтеКристо-силы духа и веры в себя! default/cool  default/wub

107

Еще одному хорошему другу-бусаку-познать радость отцовства, конечно. default/cool  default/wub А для этого: здоровья, силы и счастья! default/smile  default/icon_smile_approve

108

Дорогой Инге default/wub...даже не знаю, мой друг, ты великолепна, по-моему, default/shy  default/cool  и все у тебя уже есть...Дай Б-г, чтоб все родные твои люди тебя только радовали: ты это заслужила!

109

Тебе, мой узиманчик, желаю окончательно обрести Истину и служить ей, став Ее сосудом: только так ты спасешься! default/wub

110

хочу провести еще один год с вами а потому искренне всем желаю удач, энергии, бодрого расположения духа, душевной гармонии, любви, эмоций и вдохновения, чтобы на все вас хватало, и все имело смысл.
а в эту ночь - просто волшебства и праздника)
с новым годом)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/650/95650261_cXFOGBiRM9s.jpg

111

!!! default/wub !!!
И тебе, Ливушка: душевного мира, всяческих удач, крепкого здоровья и вообще: чтобы жизнь была прекрасной сказкой!

112

еще хочу пожелать Бузаку - принять таки в 2014м свой истинный би-тим!
счастья и любви! и никогда не забывать что самые большие вещи в жизни могут быть оооооочень маленькими!  default/smile

113

bad girl пишет:

еще хочу пожелать Бузаку - принять таки в 2014м свой истинный би-тим!
счастья и любви! и никогда не забывать что самые большие вещи в жизни могут быть оооооочень маленькими!  default/smile

default/wink

114

LiveEvil пишет:

хочу провести еще один год с вами а потому искренне всем желаю удач, энергии, бодрого расположения духа, душевной гармонии, любви, эмоций и вдохновения, чтобы на все вас хватало, и все имело смысл.
а в эту ночь - просто волшебства и праздника)
с новым годом

Спасибо большое, Лив!
с НГ!! никогда не меняйся, ты замечательная! удачи во всем и всегда!  default/icon_smile_approve

115

uziman пишет:

!!! default/wub !!!
И тебе, Ливушка: душевного мира, всяческих удач, крепкого здоровья и вообще: чтобы жизнь была прекрасной сказкой!

default/smile  спасибо Узи) надеюсь вас хоть там снег порадует)) слышала в новостях - у вас погода куда более новогодняя))

116

uziman пишет:

БладиКэтюше-самой любимой default/wub  default/shy   (да и единственно тоже default/icon_redface  default/cool  default/wink ) Максимке-такого счастья, к-е...придет к ней, наверное, только, когда она съест меня default/smile  default/smile  default/smile  default/cool  default/cool  default/cool

оох, какая непростая задача
через экран сложно съесть - максимум обслюнявить  default/icon_mrgreen

117

еще раз всех с Новым Годом! всех благ!
много не пейте!  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

118

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

хочу провести еще один год с вами а потому искренне всем желаю удач, энергии, бодрого расположения духа, душевной гармонии, любви, эмоций и вдохновения, чтобы на все вас хватало, и все имело смысл.
а в эту ночь - просто волшебства и праздника)
с новым годом

Спасибо большое, Лив!
с НГ!! никогда не меняйся, ты замечательная! удачи во всем и всегда!  default/icon_smile_approve

о как приятно!)) спасибо бэд  default/smile , лично тебе в новом году желаю жить без сомнений, в гармонии с собой и с верой в то во что хочет верить сердце. пусть интуиция не подводит тебя, а курс не сбивается на несущественное
и да) киев шлет тебе приветы  default/wink

119

bad girl пишет:

еще раз всех с Новым Годом! всех благ!
много не пейте!  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

а тебе, богиня, просто не знаю... default/shy  default/wub
у тебя есть все еще больше, чем у Инги... default/cool
разве что светить людям своим прекрасным светом default/wub

120

bloodykaty пишет:
uziman пишет:

БладиКэтюше-самой любимой default/wub  default/shy   (да и единственно тоже default/icon_redface  default/cool  default/wink ) Максимке-такого счастья, к-е...придет к ней, наверное, только, когда она съест меня default/smile  default/smile  default/smile  default/cool  default/cool  default/cool

оох, какая непростая задача
через экран сложно съесть - максимум обслюнявить  default/icon_mrgreen

default/shy  default/icon_mrgreen  default/tongue